Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Благоразумная 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Алиана - Не в первый раз мне делают больно  (Прочитано 5830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 499
  • Карма: 2072
Соната, думаешь Сраля не станет участницей дурки.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Соната, думаешь Сраля не станет участницей дурки.
:flower3: :lasso:...Думаю что нет...Сраль бы конечно очень хотела-светить мордой в телеке,но видно оргам она не особо нужна...Да и всё самое интересное,на что была способна эта звездень-выть в туалете,драться с бабкой и участницами-она уже показала...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
:flower3: :lasso:...Да понятно,что версия Сральки и её фанаток,про отпуск ради ребёнка-на глазах рассыпается...Сраль ,себя звездой же мнит-неотразимой и неповторимой. :hihihihi:..Думала,что сейчас орги ей милионный контракт предложат-не зря же она  пороги дурки обивала,везде морду свою совала...А оказалось-что малоинтересна она,и на фиг не кому особо не нужна.На всех околодомовских форумах-народ дружно плевался и писал, что только такая мразота могла ребёнка в бордель притащить....Вот и дали пинка этой звездени и обратный билет ... :laughy:..И опять все вокруг виноваты-кроме лахудры... :hihihihi:
:flower3: :lasso3:
Ага...приехала на остров хрупкая девачка, которой поддержка нужна среди незнакомых хомяков...Аааааа...Прожженная и хрупкая... у Габоза аж дыхание сперло - Алихан хрупкая девачка (это та которая копытами девченок с ног сбивает...та которая била ногами лежащую на земле девочку)....хрупкая пля!!! :lol: :lol: :lol:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Соната, думаешь Сраля не станет участницей дурки.


девочки, а я вот думаю что станет. посмотрим!  :love005:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
aliana1001Не в первый раз мне делают больно и не приятно 🤧. Но я не буду отвечать тем же, я лучше промолчу. Я не буду поливать грязью или унижать. Это не в моих целях.И пусть где-то я не идеальная, но я искренняя и добрая 🙌🏽 Я приехала сюда чтобы поддержать Сашу, но как оказалось моя поддержка оказалась не нужной и без благодарности. Но я такой человек, мне всегда жалко других и я всегда приду на помощь, я всегда помогу, даже если мне сделали очень больно. Пусть глупая, пусть наивная, но по-другому я просто не могу. Пусть на мое добро не отвечают добром, это уже показывает другого человека какой он, я такая какая я есть .... Осталось совсем немного времени нашего отдыха, хочется провести последние деньки с пользой и побыстрее домой))) ✈️✈️✈️✈️
#seychelles(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D
слов нет :D :D :D


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
не делайте мне больно, гАспада!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

девочки, а я вот думаю что станет. посмотрим!  :love005:
:flower3: :lasso:...Опять сын помеха-с дитём её точно не возьмут...Если только мачехе или бабке-сволоче ребёнка подкинет..тогда возможно..да и то не надолго.... O:-)...Ну не интересна Сраль сама по себе,понтов много-а толку мало...Тех у кого крышу.от любви к Сральке снесло-не так уж и много... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 01 Июля 2018, 18:47 от СоНата »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80046
  • Карма: 228696
Ни одного слова правды во всей писанине. Мерзкая, отвратительная дрянь. Злобная, завистливая, мстительная O:-) O:-) O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ни одного слова правды во всей писанине. Мерзкая, отвратительная дрянь. Злобная, завистливая, мстительная O:-) O:-) O:-)
:flower3: :lasso:...А кто то и себя видит в этой-злобной ,мстительной и завистливой...что впрочем и не удивительно...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081

копыта -  :shock: :shock- очень стройные,
и добрая душа!  :D
:D :lol:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Смотрела ночной :xixixi:, сидит и воет своей сопернице, какой хреновый Габоз :xixixi:, вся обревелась :D, а сама янтарь с Балтики :xixixi:.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303846
Да, вот этот текст, понятно, что сама писала, косноязычная.
Смотрела сегодня утренний на перемотке. Да уж, сама доброта, и грязь нисколько не лила, и вообще не понятно, что надо-то было, раз Сапля не нужен? И тот постарался, на неделю вместе на экране оказались, и гавном друг друга так полили, что вонять опять будет на всю страну. ФУ, позорники, отвратительные люди. ОБА!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805

девочки, а я вот думаю что станет. посмотрим!  :love005:
Она не  интересна и не телегенична.В эфирах  уступает внешне другим девочкам на острове.Возможно орги это увидели.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А Жарикова мне понравилась. И что интересно,прочла про неё:"Старшие классы общеобразовательной школы Ольга Жарикова окончила в Санкт-Петербурге, куда перебралась с семьей. В городе на Неве поступила в СПбГАСУ и стала одной из лучших студенток архитектурно-строительного факультета. У Жариковой есть диплом бакалавра."


Ей 20 лет. Она вундервафлякинд?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
посмотрела всеь утренний островной. Алиана говорит:"Я хрупкая девочка .прилетела поддержать Его ,мужика,а он меня не поддержал". так глупо,Всем очевидно,что она ждала приставаний .ухаживаний и унижений жариковой. уже и ОВ готова в союзницы взять
я больше услышала- привезла(!) ему сына- а он- не уделяет ему внимания!!!
Вот гад- зачем везла???
И соплями лобное и комнату с зевающей- не знаю как ее- залила.
Правда телефон взяла в руки и успокоилась) Вот, что сила ипеческая- Интернетная делает! :laughy:
Не верю крокодилкиным слезам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 58.