Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 4. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Алиана - Не в первый раз мне делают больно  (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ноги-то короткие,приходится удлинять платформой. Алиана просто меры не знает.
Пусть на ходули встаёт  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ноги-то короткие,приходится удлинять платформой. Алиана просто меры не знает.

Для фото одела , Срань в таких шагу не пройдет.
Вообще на каблуках если вспомнить на презентации NL брильянт только была .. как корова на коньках :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
как что припёрлась ? натрахотурилась , залетела , пришла к папе-проекту за молочком с булочкой и мужем- оленем . проект её пару недель покормил и будя , кризис всё ж . а олень вообще обнаглел  :laughy: не буду , грит , рога носить  :laughy: падла такой  :lol:
Всё. Капец. Сраля вещала,что ей только пальцами щёлкнуть и Падла возле её ног....а хренушки там  :xixixi:
А я то думаю,чего сралефаны басни сочиняют про внезапно появившуюся подругу у форумчанки,которая Сашу тортиком кормит,а Карякина в усмерть пьяная  :D :D :D
Усё. Сраля в очередной раз обосралась и крыть нечем...началась импровизация  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И не только..добрая и искренняя потому как бабке помогала, когда к ней со сломанной ногой привозила каждые выходные на 4-5 дней сыночка...Как можно было являться в Нару без каких-либо продуктов? Бабка же в магазин не ходок...Зато бескорыстная и добродетельная Сратян не отказывала в помощи - иногда завозила продукты.. :268: теперь в заслугу себе ставит..сучнЯ! Мачехе задарила дерьмовую рекламную тряпку - тоже от доброты душевной...Потому и вызывает у людей отвращение фальшивая хитро*опая лицемерка...
:flower3: :lasso:...Ну так Сралькиных поклонниц послушать-так там вообще Сраль всех содержит,обувает,одевает и кормит... :hihihihi:..И как они жили до Сральки-не понятно... :hihihihi:...То папаше -участки дарит,то мачехе-200 тысяч на день рождения наследника оставляет...Не девЧУШКА-а сама доброта... :hihihihi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Всё. Капец. Сраля вещала,что ей только пальцами щёлкнуть и Падла возле её ног....а хренушки там  :xixixi:
А я то думаю,чего сралефаны басни сочиняют про внезапно появившуюся подругу у форумчанки,которая Сашу тортиком кормит,а Карякина в усмерть пьяная  :D :D :D
Усё. Сраля в очередной раз обосралась и крыть нечем...началась импровизация  :lol: :lol: :lol:
:flower3: :lasso:...Так чем больше позорится Сраль,так тем злее её фанатки становятся...Сейчас всю злобу,на девочке выместят,за неудачный отпуск кумирицы...Фантазия там буйная-щас ещё добавят и совсем разойдутся... :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Так чем больше позорится Сраль,так тем злее её фанатки становятся...Сейчас всю злобу,на девочке выместят,за неудачный отпуск кумирицы...Фантазия там буйная-щас ещё добавят и совсем разойдутся... :bnu:
Ага.  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764313
я вот тоже поражена. я то думала такие коблы в середине 90х остались.

Вот этими коблами тоже можно ещё пару раз поразиться. Пишут, что модные они...  :happens:




Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
никто не приходит. не объясняет, как на самом деле права алианушка и её поклонницы. как обычно - молчок. чуть подождут - и "этого не было. ложь."


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
:flower3: :lasso:...Так чем больше позорится Сраль,так тем злее её фанатки становятся...Сейчас всю злобу,на девочке выместят,за неудачный отпуск кумирицы...Фантазия там буйная-щас ещё добавят и совсем разойдутся... :bnu:
Куда уж больше ? Даже представить такое позорище сложно , когда муж рассказывает на всю страну про женкины бл-ки.... :facepalm:
Но верю, сраль и это дно пробьёт...девочка она талантливая.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
никто не приходит. не объясняет, как на самом деле права алианушка и её поклонницы. как обычно - молчок. чуть подождут - и "этого не было. ложь."
Нет. Не приходит  :xixixi: Скрипя зубами девочку Сашу дерьмом поливают в отместку за вонючку Сральку  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
посмотрела всеь утренний островной. Алиана говорит:"Я хрупкая девочка .прилетела поддержать Его ,мужика,а он меня не поддержал". так глупо,Всем очевидно,что она ждала приставаний .ухаживаний и унижений жариковой. уже и ОВ готова в союзницы взять

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Куда уж больше ? Даже представить такое позорище сложно , когда муж рассказывает на всю страну про женкины бл-ки.... :facepalm:
Но верю, сраль и это дно пробьёт...девочка она талантливая.
:flower3: :lasso:...Да всё оправдают-норма это для сралефантов...Уж казалось бы,что может быть хуже-чем нахождение ребёнка в борделе...Так и то твердили как заведённые-элитный курорт,курорт элитный... O:-)...А уж трахотуры Сралины-так это вообще ерунда...Имеет право-как сирота и неудовлетворённая молодая женТщина... :hihihihi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

Вот этими коблами тоже можно ещё пару раз поразиться. Пишут, что модные они...  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Кто пишет?...Неадекватные Сралькины фанатки?... :gigigi:...Так это неудивительно..Для них вообще,Сраль икона стиля и пример для подражания...Колхозный Хламур-форева..Хучь в чём девЧУШКУ любят... :palcy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73186
Всё. Капец. Сраля вещала,что ей только пальцами щёлкнуть и Падла возле её ног....а хренушки там  :xixixi:
А я то думаю,чего сралефаны басни сочиняют про внезапно появившуюся подругу у форумчанки,которая Сашу тортиком кормит,а Карякина в усмерть пьяная  :D :D :D
Усё. Сраля в очередной раз обосралась и крыть нечем...началась импровизация  :lol: :lol: :lol:
Все верно сказал этот парень Капаклы - пля...поддержать она приехала...Роба с папе привезла - ты ж не участница...че там обсуждала-осуждала не пропуская никаких терок, лобных? А все для самоутверждения в глазах тупых сралелюбов - щелкну пальцем и Габоз приползет..а вот х*р тебе...А ей стыдно, что не оправдала ожидания недалеких сралефанов...*Я тебе покажу что про тебя твоя мать говорит*....тут Орги подсуетились выведать ЧТО? Оказываецца что Габоз плохой, потому как перед Алихной не стелется - тьфу сучнЯ...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Все верно сказал этот парень Капаклы - пля...поддержать она приехала...Роба с папе привезла - ты ж не участница...че там обсуждала-осуждала не пропуская никаких терок, лобных? А все для самоутверждения в глазах тупых сралелюбов - щелкну пальцем и Габоз приползет..а вот х*р тебе...А ей стыдно, что не оправдала ожидания недалеких сралефанов...*Я тебе покажу что про тебя твоя мать говорит*....тут Орги подсуетились выведать ЧТО? Оказываецца что Габоз плохой, потому как перед Алихной не стелется - тьфу сучнЯ...
:flower3: :lasso:...Да понятно,что версия Сральки и её фанаток,про отпуск ради ребёнка-на глазах рассыпается...Сраль ,себя звездой же мнит-неотразимой и неповторимой. :hihihihi:..Думала,что сейчас орги ей милионный контракт предложат-не зря же она  пороги дурки обивала,везде морду свою совала...А оказалось-что малоинтересна она,и на фиг не кому особо не нужна.На всех околодомовских форумах-народ дружно плевался и писал, что только такая мразота могла ребёнка в бордель притащить....Вот и дали пинка этой звездени и обратный билет ... :laughy:..И опять все вокруг виноваты-кроме лахудры... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.