Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Алиана - Не в первый раз мне делают больно  (Прочитано 5828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо на околодомовский сайт идти, если хочешь смотреть полностью .
А здесь воспроизведение невозможно. Лицензия.  :rolleyes:
Я там запутаюсь  :xixixi: А можешь мне ссылку дать сразу на видос со сралиным причитанием?  :lasso:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как княжна?  :xixixi:
Кто княжна?...Сралька что ли?... :shock: :laughy:...Ну если только-из грязи в князи...и то не пустили...Придётся возвращаться в баноШный бизнес..  :D :D

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Девочки я смотрю сейчас дурку утрешнюю  :xixixi: Флавия спасибо  :kiss04:
Какая же всё таки сраль стрёмная....чухня,чухнёй  :D И чё припёрлась по камеры?  :D Такое еплище прятать надо и тщательно фотошопить  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто княжна?...Сралька что ли?... :shock: :laughy:...Ну если только-из грязи в князи...и то не пустили...Придётся возвращаться в баноШный бизнес..  :D :D
Да чё уж мелочиться?  :xixixi: Королевна  :lol:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Приехала поддержать действующего мужа в плядстве... :shock: :laughy:..В эту версию, только долбанутые Сралькины фанатки и могут поверить... :laughy:
И не только..добрая и искренняя потому как бабке помогала, когда к ней со сломанной ногой привозила каждые выходные на 4-5 дней сыночка...Как можно было являться в Нару без каких-либо продуктов? Бабка же в магазин не ходок...Зато бескорыстная и добродетельная Сратян не отказывала в помощи - иногда завозила продукты.. :268: теперь в заслугу себе ставит..сучнЯ! Мачехе задарила дерьмовую рекламную тряпку - тоже от доброты душевной...Потому и вызывает у людей отвращение фальшивая хитро*опая лицемерка...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399797
Девочки я смотрю сейчас дурку утрешнюю  :xixixi: Флавия спасибо  :kiss04:
Какая же всё таки сраль стрёмная....чухня,чухнёй  :D И чё припёрлась по камеры?  :D Такое еплище прятать надо и тщательно фотошопить  :hihihihi:
А Жарикова мне понравилась. И что интересно,прочла про неё:"Старшие классы общеобразовательной школы Ольга Жарикова окончила в Санкт-Петербурге, куда перебралась с семьей. В городе на Неве поступила в СПбГАСУ и стала одной из лучших студенток архитектурно-строительного факультета. У Жариковой есть диплом бакалавра."


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
так в чем поддержка-то заключалась????
Сопля сегодня прям в ударе был :xixixi:
И где Сралюшенька такие башмаки покупает????
Одна босоножка на пол чемодана :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А Жарикова мне понравилась. И что интересно,прочла про неё:"Старшие классы общеобразовательной школы Ольга Жарикова окончила в Санкт-Петербурге, куда перебралась с семьей. В городе на Неве поступила в СПбГАСУ и стала одной из лучших студенток архитектурно-строительного факультета. У Жариковой есть диплом бакалавра."


Так видать и Габозу она понравилась  :xixixi: Может сначала просто поиграться хотел,а потом сравнил...на свою благоверную ещё раз глянул, и подумал "Да на хрена мне эта жаба сдалась"  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
И где Сралюшенька такие башмаки покупает????

я вот тоже поражена. я то думала такие коблы в середине 90х остались. Привет  :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Девочки я смотрю сейчас дурку утрешнюю  :xixixi: Флавия спасибо  :kiss04:
Какая же всё таки сраль стрёмная....чухня,чухнёй  :D И чё припёрлась по камеры?  :D Такое еплище прятать надо и тщательно фотошопить  :hihihihi:
как что припёрлась ? натрахотурилась , залетела , пришла к папе-проекту за молочком с булочкой и мужем- оленем . проект её пару недель покормил и будя , кризис всё ж . а олень вообще обнаглел  :laughy: не буду , грит , рога носить  :laughy: падла такой  :lol:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я вот тоже поражена. я то думала такие коблы в середине 90х остались. Привет  :love005: :love005: :love005: :lasso3:
мария мирабелла:kiss04:
Остались- не остались- только Сралечке достались :laughy:
Стиль- ретро :laughy: У бабки взяла поносить :hihihihi:
Всегда ужасная у нее обувь :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а я всё жду платья с ключиками  :laughy: наденет ли сралько его в память о любимой родственнице  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И где Сралюшенька такие башмаки покупает????
Одна босоножка на пол чемодана :laughy:
От мамки по наследству)) Как платье с ключами))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399797
так в чем поддержка-то заключалась????
Сопля сегодня прям в ударе был :xixixi:
И где Сралюшенька такие башмаки покупает????
Одна босоножка на пол чемодана :laughy:
ноги-то короткие,приходится удлинять платформой. Алиана просто меры не знает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.