Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Алиана - Не в первый раз мне делают больно  (Прочитано 5829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Про святую Алиану, беззащитную, наивную и добрую, альтруистку и бессеребренницу, любимую героиню нашей Колючки - трудно узнать, что ли?! :laughy: :laughy: :laughy:
вон оно чё, Михалыч.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:. а то я уж уж.. :scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

копыта -  :shock: :shock- очень стройные,
и добрая душа!  :D
...Мариш... :D :D :lasso:...Ещё и 45-го размера...как копыта ,так и душа... :D :D

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Сама невинность :xixixi:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Опять все вокруг сволочи , кроме доброй и жертвенной девочки?  :facepalm: ....анекдот  :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Сраль не формат в 2018; ..
Не понятно что-ли тупой цыганче :hihihihi:
Сопливый додик попробовал другого тела и возвращаться к вонючке волосатой расхотел  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
...Мариш... :D :D :lasso:...Ещё и 45-го размера...как копыта ,так и душа... :D :D


да ваще..  :blink: :blink: волоски свалялись.. пятки грязные... туфлёхи из реквизита стриптизёра-трансвестита.. гобоз опустил... начала выть "про маму"- прервали, не дали проораться.. в одном платье всё время... никто не сказал, что красавица.. на тете её собеседница- не знаю кто - зевала откровенно.  :xixixi: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Погнали уродину пинками с острова  :xixixi: Больноооо мне больноооооо  :laughy:
:flower3: :lasso:...Не дали бедной девЧУШКЕ,на хлебушек с маслом заработать...Какие злые орги-даже условий не создали для матери с дитём.... :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хитровывернутая, фальшивая ,лицемерная лгунья.  :bnu: неужели снова перекачанные губья на приз раскатала?
Гнать уродов со свинарника, иначе развалят дурковскую кормушку вдрибадан.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

да ваще..  :blink: :blink: волоски свалялись.. пятки грязные... туфлёхи из реквизита стриптизёра-трансвестита.. гобоз опустил... начала выть "про маму"- прервали, не дали проораться.. в одном платье всё время... никто не сказал, что красавица.. на тете её собеседница- не знаю кто - зевала откровенно.  :xixixi: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Это была Майка, невеста ее кратковременного любовника, Купина.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

да ваще..  :blink: :blink: волоски свалялись.. пятки грязные... туфлёхи из реквизита стриптизёра-трансвестита.. гобоз опустил... начала выть "про маму"- прервали, не дали проораться.. в одном платье всё время... никто не сказал, что красавица.. на тете её собеседница- не знаю кто - зевала откровенно.  :xixixi: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:flower3: :lasso:...Ничего страшного...Щас Сралькины фанатки-сопли ей утрут,по головке погладят и напишут,что она самая красивая и успешная...А супруг и орги,не достойны такой прЫнцессы... :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

да ваще..  :blink: :blink: волоски свалялись.. пятки грязные... туфлёхи из реквизита стриптизёра-трансвестита.. гобоз опустил... начала выть "про маму"- прервали, не дали проораться.. в одном платье всё время... никто не сказал, что красавица.. на тете её собеседница- не знаю кто - зевала откровенно.  :xixixi: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Утром показывали? Чёрд...девочки! Принесите видео что-ли. А то лося уже взашей вышвырнули,а я так и не посмотрела  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Ничего страшного...Щас Сралькины фанатки-сопли ей утрут,по головке погладят и напишут,что она самая красивая и успешная...А супруг и орги,не достойны такой прЫнцессы... :D :D
Как княжна?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Утром показывали? Чёрд...девочки! Принесите видео что-ли. А то лося уже взашей вышвырнули,а я так и не посмотрела  :laughy:
Надо на околодомовский сайт идти, если хочешь смотреть полностью .
А здесь воспроизведение невозможно. Лицензия.  :rolleyes:

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1877
  • Карма: 29279
Не Альянка, а ромашка белая... :gigigi:  Сама пять лет назад научила Санька кроличьм движениям, а теперь стыдно!

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1877
  • Карма: 29279
Утром показывали? Чёрд...девочки! Принесите видео что-ли. А то лося уже взашей вышвырнули,а я так и не посмотрела  :laughy:

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 57.