Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

История форумчанки в двух словах. Лисе посвящается.  (Прочитано 6263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Лиса, Валентина, любви, здоровья,новых встреч, женского счастья и пусть на твоем пути встречаются только достойные люди!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лиса,
Лисичка моя дорогая!  :lasso3:
Честно говоря я не знала твою историю, можешь верить , или нет, но я не очень люблю анализировать чужую жизнь,(  если  я захожу в тему и там личная история, я сразу выхожу)и тем более что - то советовать
Я просто такой человек, никогда о своей жизни никому не рассказываю, и у других не выпытываю.
Мои родственники даже считают меня чёрствой, но ни родным ни двоюродным сёстрам никогда ничего не советовала,  расходились и женились  они без моих советов и участия, и жизненный опыт показал что это правильная позиция.
Во всяком случае я смогла со всеми сохранить нормальные отношения, а рьяные советчики погрызлись  между  собой.
Как говаривала моя бабуля « советчиков - бьют», и вообщем - то она меня учила этим премудростям « чужая жизнь- потёмки» « никогда не лезь с советами даже если  просят», и др.
Но тебя я ни в коем случае не осуждаю, все  мы люди разные,  кто - то закрытый, кто - то более открытый к общению,если ты почувствовала потребность поделиться, и тебе это помогло,  стало легче,я за тебя искренне рада.
Я тебя воспринимаю как умную и симпатичную мне собеседницу.
Единственное что я хочу тебе пожелать солнышко,это чтобы ты была счастлива ,именно так как ты хочешь! :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Галина :flower3: спасибо и ВЗАИМНО!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
pupson70, боже мой, как я вам сочувствую.Желаю вам

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экуленька :flower3:,спасибо,моя хорошая!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты знаешь,что я к тебе неровно дышу  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Девочки, все фигня, мне тогда было всего 28. Время прошло, все утихло. Но забыть я не смогу никогда.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Экуленька :flower3:,спасибо,моя хорошая!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
Ты знаешь,что я к тебе неровно дышу  :love005: :love005: :love005:

Дорогая  поддерживаю тебя!! Силы тебе и пережить не оглядываясь...Новой жизни с надежным ЧЕСТНЫМ мужским плечом!!!! :love005: :love005: :love005: :kiss04:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
germania:flower3: Оленька :flower3:,благодарю тебя,моя хорошая!!!  :kiss04:
Я ни капельки не сомневалась,что ты меня поймёшь!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Галина586:flower3:
Как же у нас много общего с Вами.
И 25 лет брака,и венчание,и предательство,и извинения на коленях,и моя попытка всё забыть и простить ...
А дальше - ад ...
Его необоснованная ревность,агрессия и ... он поднял руку. Не просто поднял,а убивал - всё делалось профессионально и со знанием дела.
Потом он "умирал"- давил на жалость,а когда ничего не получилось был ответ - не можешь простить,отпущу,но не дай Бог с кем сойдёшься - похороню обоих. И только благодаря тому,что всё узнали сыновья (учатся в другом городе) - они просто заставили его отпустить меня,он дал согласие на развод.
И слава Богу,нас развели!
И я СЧАСТЛИВА!!!
Чего и Вам,Галина :flower3: желаю от всей души!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Валечка!!!! Пусть НИКОГДА не повторится насилие и боль!!!
Ты такая нежная милая умная обоятельная   - пусть ы твоей жизни встретится человек Который оценит и полюбит тебя искренне и верно!!!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Валечка!!!! Пусть НИКОГДА не повторится насилие и боль!!!
Ты такая нежная милая умная обоятельная   - пусть ы твоей жизни встретится человек Который оценит и полюбит тебя искренне и верно!!!
Оленька :flower3: люблю,уважаю,обожаю

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Валюша  :lasso3: просто обниму тебя  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Все теперь будет хорошо  :lasso: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Девочки, все фигня,
Ничего не фигня, это же на всю жизнь :facepalm:
Желаю тебе всего самого хорошего
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Лиса, будь счастлива! ты просто МОЛОДЕЦ! !!! :flower3: :flower3: :

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Катеринa 1970:flower3: Катериночка :flower3: спасибо,моя хорошая,за добрые слова!!! Будь и ты счастлива,дорогая!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.