Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Игорь Николаев отметил день рождения в Майами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 8. Дмитрий Нагиев устроил провокацию, опубликовав фото со спущенными штанами. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ламбамбина 9. Канатчикова дача (филиал)... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Необычная сирень (Интересное и необычное) от разумова 11. Наборы "Каменный цветок " и " Три поросёнка " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ламбамбина

Сегодня суббота . 30 градусов жары и парки Москвы закрыты.  (Прочитано 1426 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
13
Сегодня мы в городе. Жарко и душно очень. Хотели сходить в церковь в Царицынском парке. Оказалось,все входы в парк закрыты и церковь сегодня закрыта. Из-за того ,что ожидалась гроза. Действительно,некоторое время назад прошёл дождик,который даже пыль не прибил,а парки всё закрыты. Полезла в интернет,оказалось .что уже несколько раз их в этом году закрывали из-за погоды.Что-то новенькое. Бывали и грозы в Москве но парки не закрывали.,да и не в парках падали деревья,рекламные щиты на людей. Привели бы статистику,сколько человек именно в парках от непогоды пострадало.

Вот сегодня жаркий выходной,а людей в прохладу парков не пустили. В Царицыно уже приколочена давно стационарная  табличка о том .что из-за погодных условий надо воздержаться от прогулок. Висит как минимум пару месяцев.Это перестраховка? Или кому-то так удобнее и проще :не пущать,не думая о  самочувствии людей?

Мне было неприятно, Всё мудрят что-то товарищи наверху.Или беспомощные такие. Ни с чем ,даже с деревьями в парке справиться не могут.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
подруга:flower3:
От греха подальше закрыли. Прогноз совершенно перестал соответствовать реальности.  :):

Оффлайн gelo

• Профиль на проверке
  • Знаток
Сегодня мы в городе. Жарко и душно очень. Хотели сходить в церковь в Царицынском парке. Оказалось,все входы в парк закрыты и церковь сегодня закрыта. Из-за того ,что ожидалась гроза. Действительно,некоторое время назад прошёл дождик,который даже пыль не прибил,а парки всё закрыты. Полезла в интернет,оказалось .что уже несколько раз их в этом году закрывали из-за погоды.Что-то новенькое. Бывали и грозы в Москве но парки не закрывали.,да и не в парках падали деревья,рекламные щиты на людей. Привели бы статистику,сколько человек именно в парках от непогоды пострадало.

Вот сегодня жаркий выходной,а людей в прохладу парков не пустили. В Царицыно уже приколочена давно стационарная  табличка о том .что из-за погодных условий надо воздержаться от прогулок. Висит как минимум пару месяцев.Это перестраховка? Или кому-то так удобнее и проще :не пущать,не думая о  самочувствии людей?

Мне было неприятно, Всё мудрят что-то товарищи наверху.Или беспомощные такие. Ни с чем ,даже с деревьями в парке справиться не могут.(Изображение удалено из цитаты.)
Напрягает ,как и Вас !!!Соглашусь! Спасибо за пост!! :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
подруга:flower3:
От греха подальше закрыли. Прогноз совершенно перестал соответствовать реальности.  :):
Ну как так? и просто на улицах есть большие деревья,и сколько я слышала, при ветре в основном люди страдали от рекламных щитов при дорогах. Но почему именно парки закрывать? Следите за деревьями .постройками .закрывайте аттракционы .но закрывать парки-то зачем?Неуважение к людям., Такое впечатление .что возиться лень.

Оффлайн ЛилияЧ

• Колючая команда
  • Друг
Ну как так? и просто на улицах есть большие деревья,и сколько я слышала, при ветре в основном люди страдали от рекламных щитов при дорогах. Но почему именно парки закрывать? Следите за деревьями .постройками .закрывайте аттракционы .но закрывать парки-то зачем?Неуважение к людям., Такое впечатление .что возиться лень.
Да им проще закрыть :durdom: Идиотизм O:-)

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Все то вам не так. Не угодили опять. Печалькаааа

Оффлайн Анна84

• Друг
 Бесполезно, от духоты никуда не денешься, и никакие парки не спасают( я лично о себе, гипертоник со стажем) . Поэтому сегодня потыкали в Киномакс на " Мир Юрского  периода" . В зале кондей,динозавров любим, так что 5+.  Вышли - а там ливняяяяя!!!!! И ветер! Домой поехали.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2018, 22:14 от Анна84 »

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Друг
.Это перестраховка? Или кому-то так удобнее и проще :не пущать,не думая о  самочувствии людей?
Слушайте, они совсем уже контроль потеряли над собой :  больные ,на всю голову ,люди руководят городом. Уже тотальный контроль за всей жизнью.  Удавила бы их всех. Достали.
 " Забота" о москвичах уже ни в какие ворота!
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2018, 22:22 от User »

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
У нас при +30 парки открывают))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Друг
Татьяна, да наши эсэмэсками замучили. Все телефонные номера знают, как бандиты.
На день бывает несколько штук, о том, в какую сторону подует ветер. :facepalm: И велят из дома не выходить, а то вдруг дождь. Нет, они чокнулись совсем.В Москве жизнь под контролем во всех сферах. Дебилы @..лять.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
На день бывает несколько штук, о том, в какую сторону подует ветер. :facepalm: И велят из дома не выходить, а то вдруг дождь. Нет, они чокнулись совсем.В Москве жизнь под контролем во всех сферах. Дебилы @..лять.
У нас предупреждают-если в горах сход селя или лавины намечается из-за резкого потепления! Пишут-будьте осторожны! Возможен....!! У нас же все ездят в горы зимой и летом!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вот и я не понимаю.Столько лет жили в нашей средней полосе и ничего. А теперь как  на каких-нибудь вулканических островах в зоне цунами.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
А не при +30 власти должны поставить палатки с бесплатной водой и прочие прелести в местах отдыха? Я не помню... Может, поэтому? У нас во Владике , конечно, нет такого, но в Москве же было?

Теги:

30 лет спустя. Сравнила Томск 1987 года и сегодня.

Автор Sny

Ответов: 54
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 13:58
от Sny
Как я сегодня в соцзащиту ходила.

Автор Sny

Ответов: 62
Просмотров: 3825
Последний ответ 16 Октябрь 2018, 20:39
от ирусичка15
У меня сегодня день свадьбы

Автор Людмила0

Ответов: 25
Просмотров: 1365
Последний ответ 02 Август 2018, 04:27
от ирусичка15
на меня сегодня напали даги

Автор Лео

Ответов: 273
Просмотров: 4808
Последний ответ 29 Июль 2018, 16:59
от Tatyana25
Как мне отключили инет сегодня!

Автор Лео

Ответов: 28
Просмотров: 1075
Последний ответ 25 Июль 2018, 15:04
от Лео

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 60.