Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Элина Камирен. На Путина похожа.  (Прочитано 4262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Юлич:flower3: карякиным  даже в голову не приходит, что муж может подарить машину на день рождения ))))) и даже на  восьмое марта )))))  Ни завидовать, ни другого чего делать нам не надо )))))
Даже жалко этих женщин.
ЦВЕТОЧЕК  :kiss04:, они спят и видят, чтобы ИМ дарили! Только ЧТО они могут дать взамен? Пустые, эгоистичные, самовлюблённые павлинихи - гопницы... Вот и приходится наsаsывать.....


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ЦВЕТОЧЕК  :kiss04:, они спят и видят, чтобы ИМ дарили! Только ЧТО они могут дать взамен? Пустые, эгоистичные, самовлюблённые павлинихи - гопницы... Вот и приходится наsаsывать.....

НЕ НАSОSЁШЬ, НЕ ПРОЖИВЁШЬ O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
НЕ НАSОSЁШЬ, НЕ ПРОЖИВЁШЬ O:-)
Не в тему я сейчас....Лен  :flower3:, вот я сегодня здесь зависла, давно такого не помню) Это называется - начался отпуск, дома никого нет, и за сутки похолодало на 15 градусов)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лен  :flower3:, вот я сегодня здесь зависла, давно такого не помню) Это называется - начался отпуск, дома никого нет, и за сутки похолодало на 15 градусов)

я тоже одна :xixixi: :xixixi: за окном деревья ветер второй день гнёт :facepalm: :facepalm:
до этого некогда было, кабачки укатывала в банки, пусть попробуют взорваться, сама убью их :xixixi:
модераторы можно под спойлер

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2018, 18:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А если боцман читает нас, то должна видеть фото форумчанок, наших красавиц. А какие деточки у всех! Умные, красивые,не то, что их танцевашка и улыбашка. Чего-то выбесило меня, что непарная написала про колючек  :opponents:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я тоже одна :xixixi: :xixixi: за окном деревья ветер второй день гнёт :facepalm: :facepalm:
до этого некогда было, кабачки укатывала в банки, пусть попробуют взорваться, сама убью их :xixixi:
модераторы можно под спойлер

(кликните для показа/скрытия)


модераторы  :flower3: :flower3: :flower3: всё наоборот :xixixi: спасибо! :love005:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не в тему я сейчас....Лен  :flower3:, вот я сегодня здесь зависла, давно такого не помню) Это называется - начался отпуск, дома никого нет, и за сутки похолодало на 15 градусов)

Юлич:flower3:  да уж, тепло сегодня только в машине ))))) Я не ожидала, очень холодно. Тоже одна дома ))) мужички мои на работе)))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А если боцман читает нас, то должна видеть фото форумчанок, наших красавиц. А какие деточки у всех! Умные, красивые,не то, что их танцевашка и улыбашка. Чего-то выбесило меня, что непарная написала про колючек  :opponents:

я ей выставляла себя и внука кстати, даже фото не убирала
пусчай смотрит на тётку, которая 4 раза замужем была
а то непарная с непарной решили, что тут жиром заплывшие уродки :opponents:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
:xixixi: :D фанатки такие же невменяшки как кумирица
:flower3: :applo2:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я ей выставляла себя и внука кстати, даже фото не убирала
пусчай смотрит на тётку, которая 4 раза замужем была
а то непарная с непарной решили, что тут жиром заплывшие уродки :opponents:

Лео,  :flower3:  и заметь, без всяких каждодневных салонов.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео,  :flower3:  и заметь, без всяких каждодневных салонов.

угу  :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Юлич:flower3:  да уж, тепло сегодня только в машине ))))) Я не ожидала, очень холодно. Тоже одна дома ))) мужички мои на работе)))

:cool:  O:-) так резко похолодало....все планы коту под хвост ....

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
я ей выставляла себя и внука кстати, даже фото не убирала
пусчай смотрит на тётку, которая 4 раза замужем была
а то непарная с непарной решили, что тут жиром заплывшие уродки :opponents:
:smile: куда этим ботоксным перештопкам до тебя!)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:smile: куда этим ботоксным перештопкам до тебя!)

Я тоже видела фотографию Лео ))) Всё - правда )))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:cool:  O:-) так резко похолодало....все планы коту под хвост ....

У нас дачи давно нет, поэтому все мои планы - по плану ))) Но ненадолго включала тёплые полы, одной дома холодно )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.