Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Элина Камирен. На Путина похожа.  (Прочитано 4257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36229
  • Карма: 227548
ааааааааа!!!!!!  :lol:  вчера только написала что Членка свалила от своей обдолбашки и даж в инсте др о др не комментируют (а сама себе думаю: завтра же слазят на Колючку и комменты будут)  :lol:
и вуаля!
elenakamirenofficial - Доча! Отлично все!!!! Сама с удовольствием смотрю!!!😘😘😘😂😂😂
kamirenworld@elenakamirenofficial -  спасибо Мамочка 💚💋😉🤩  :D :D :D

читайте-читайте, свиньи вы и нищебродки, карягины!  :laughy:
:applo2: думаю, что не только читают, но пишут здесь


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
(Изображение удалено из цитаты.)

что блонди кривая на один бок :xixixi: :xixixi:
надо к Путину присмотреться :xixixi: может тоже кривоват


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Вот это фанатки у Кочерги!  :xixixi: Совсем невменяшки, такую чепухень пишут лизоблюдскую!  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124478
  • Имя: Галина
  • Карма: 833466
:applo2: думаю, что не только читают, но пишут здесь
Уверена!!!! Даже не сомневаюсь!!! O:-) :laughy: :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это та, от которой даже недалёкие особи мужицкого пола бегут, роняя тапки и с обезумевшими глазами...
помним Цамцона прибежавшего по шпалам из Тюмени полудохлого, блохастого и с безумными глазаме "Там такое!.... такое!" :blink: :facepalm: :D
:applo2: думаю, что не только читают, но пишут здесь
если честно - я бы здохла читать о себе то что здесь о них пишут..... O:-) :laughy:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6133
Вот)залили) :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124478
  • Имя: Галина
  • Карма: 833466
Почти совершила подвиг я.... :xixixi: :laughy: досмотрела до шестого жОниха!!! :durdom: :facepalm: какая ж у неё мерзкая манера... размахивать руками...ржать....выдумывать....вся дёрганная....  :sick: :sick: :sick: пыжится, пыжится.... прям круть , жуть голубые яйца!!! :facepalm: это мой последний визит к ОбдолбанаЙ!!! :laughy: :laughy: :laughy: вот всё думаю... неужели и правда смотрят брехню её и восторгаются??? Или только БабкаЛеня одна??? :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Почти совершила подвиг я.... :xixixi: :laughy: досмотрела до шестого жОниха!!! :durdom: :facepalm: какая ж у неё мерзкая манера... размахивать руками...ржать....выдумывать....вся дёрганная....  :sick: :sick: :sick: пыжится, пыжится.... прям круть , жуть голубые яйца!!! :facepalm: это мой последний визит к ОбдолбанаЙ!!! :laughy: :laughy: :laughy: вот всё думаю... неужели и правда смотрят брехню её и восторгаются??? Или только БабкаЛеня одна??? :laughy:
мне в инсте отрывка хватило :laughy: :laughy: про Путина :xixixi:
а Бабанька то насмотрелась и на неделю в Тюмень махнула
к таким же непарным :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

А так-то принцы в очередь выстроились... :facepalm:
  Какое там принцы... одни кони остались. :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36229
  • Карма: 227548
КТО РАЗОЗЛИЛ ЛЕНУ КАМИРЕН?
Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:15 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная. Реально неудачники сидят. Строчат про всех. Фотки коверкают. Свои лица и ТЕЛА прячут. А там, похоже, жесть...)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть, ...

[bЛюди, ворующие мои фотки с моей страницы!!!)))) нищеброды))) а-у!!! Пошли все в ж..... У!!!! Мы благополучные !!!! И мы можем жить, так как желаем!!!! Удачи, тётки!!!!))))
фото инстаграм елены камирен]
[/b]
если честно - я бы здохла читать о себе то что здесь о
Когда совсем невмоготу, ничинают отлаиваться...А так хренькам хоть с.ы в глаза...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
КТО РАЗОЗЛИЛ ЛЕНУ КАМИРЕН?
Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:15 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная. Реально неудачники сидят. Строчат про всех. Фотки коверкают. Свои лица и ТЕЛА прячут. А там, похоже, жесть...)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть, ...

[bЛюди, ворующие мои фотки с моей страницы!!!)))) нищеброды))) а-у!!! Пошли все в ж..... У!!!! Мы благополучные !!!! И мы можем жить, так как желаем!!!! Удачи, тётки!!!!))))
фото инстаграм елены камирен]
[/b]Когда совсем невмоготу, ничинают отлаиваться...А так хренькам хоть с.ы в глаза...
Это боцман написала?  :blink:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это боцман написала?  :blink:

ага! :laughy: :laughy:

Удачи НАМ ТЁТКИ!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть, ...

ЭТО УБИЛО!!!! особенно от непарной :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36229
  • Карма: 227548
Это боцман написала?  :blink:
O:-) да, больше 2-х лет назад... Давненько нас почитывают
Потом боцман ещё писала (не дословно)- "Харэ нам завидывать! Попробуйте сначала сами насосать хотя бы на машину!" Сейчас не найти, видимо удалила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.