Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 9. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 11. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

мне объявили войну  (Прочитано 5043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
мне объявили войну
« Ответ #60 : 01 Июля 2018, 04:21 »
нэша, и да не обижайтесь  :happens: :flower3: Вы совета и помощи хотели или похвастушек с историей?


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне объявили войну
« Ответ #61 : 01 Июля 2018, 05:48 »
у меня тоже проблема с одним котом. стал ссать прямо при мне мне  в кровать

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне объявили войну
« Ответ #62 : 01 Июля 2018, 05:50 »
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ооо. мой рыжий окрасом на вашего похож

Мне срочно нужен еще кот. А то скучно у нас  :xixixi:

ооо. на помойках их полно. я своих оттуда беру


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
мне объявили войну
« Ответ #63 : 01 Июля 2018, 06:50 »
у меня тоже проблема с одним котом. стал ссать прямо при мне мне  в кровать
Не хочу быть назойливой с темой кастрации.....

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
мне объявили войну
« Ответ #64 : 01 Июля 2018, 07:31 »
у меня тоже проблема с одним котом. стал ссать прямо при мне мне  в кровать
Была у меня такая история с котом. вызвали ветеренара. А там что-то с мочевым пузырем, подстудил, похоже. Врач укол сделал и 1 раз таблетку дали. Как рукой сняло... все опять в лоток. Так что кот может быть и не виноват


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мне объявили войну
« Ответ #65 : 01 Июля 2018, 09:12 »
Девочки спасибо огромное капельки Софродекс прямо реально помогают!!!
Итак пришел с работы папа. Да здравствует диктатура!!!!!!
Пуша-сослана к бабушке!

 Банда рыжих,натыкана мордашками и налуплена газетами ( все сопровождалось длинными монотонными лекциями злого папы). Пришли подлизываться ...
Виновник и идейных вдохновитель уехал на рыбалку


 Еще раз спасибо огромное Вам всем девочки мои за неравнодушие.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне объявили войну
« Ответ #66 : 01 Июля 2018, 09:21 »
Не хочу быть назойливой с темой кастрации.....
кастрированы все

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне объявили войну
« Ответ #67 : 01 Июля 2018, 09:24 »
Была у меня такая история с котом. вызвали ветеренара. А там что-то с мочевым пузырем, подстудил, похоже. Врач укол сделал и 1 раз таблетку дали. Как рукой сняло... все опять в лоток. Так что кот может быть и не виноват
дак да. но он полностью домашний. перестал есть мясо - жрал за обе щеки. точно что то прибаливает. 2 года ему. траву из сада привожу = жует.
 попасть к вету у меня пока возможности нет.  что вам то за таблетку давали и что кололи - не знаете?


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мне объявили войну
« Ответ #68 : 01 Июля 2018, 09:31 »
кастрированы все
Нееее никогда не могла решится на кастрацию,мне их жалко.Поэтому периодически дома дет.сад.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
мне объявили войну
« Ответ #69 : 01 Июля 2018, 09:53 »
Девочки спасибо огромное капельки Софродекс прямо реально помогают!!!
Итак пришел с работы папа. Да здравствует диктатура!!!!!!
Пуша-сослана к бабушке!
(Изображение удалено из цитаты.)
 Банда рыжих,натыкана мордашками и налуплена газетами ( все сопровождалось длинными монотонными лекциями злого папы). Пришли подлизываться ...(Изображение удалено из цитаты.)
Виновник и идейных вдохновитель уехал на рыбалку
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 Еще раз спасибо огромное Вам всем девочки мои за неравнодушие.
Солнышко ! А я и не сомневалась .что Софродекс поможет ! Когда мой Васька явился с подбитым глазом ,я реально испугалась .глаз был красный и почти не открывался . Думала .что полуслепым  останется . Сразу полезла в интернет .прочла не только ,что поможет спасти засранца но и отзывы .Вот так и наткнулась на это лекарство . Такжк с помощью инета и лишай у него вылечила .причём без всякой изоляции (некуда мне его изолировать ) теперь ,Слава Богу ,мой любимка полностью здоров ! Если капельки остались ,то по одной закапай и его подружайкам .хуже не будет ! Рада .что  твой босяк идёт на поправку . Думаю скоро ,их недовольство прекратится . Наши умнички .очень благодарные .Удачи тебе !  :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
мне объявили войну
« Ответ #70 : 01 Июля 2018, 10:44 »
кастрированы все
Тогда только подлянка :xixixi:, из вредности :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
мне объявили войну
« Ответ #71 : 01 Июля 2018, 10:46 »
Нееее никогда не могла решится на кастрацию,мне их жалко.Поэтому периодически дома дет.сад.
Опять я , как баба-яга, настойчиво прошу пересматривать эту точку зрения O:-), у Вас помет и кошка)?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
мне объявили войну
« Ответ #72 : 01 Июля 2018, 10:52 »
Врагунесдаетсяваряг, скорее всего МКБ у вашего кота начинается, вот он и дует вам на кровать, чтобы внимание привлечь, раз, и на теплом писать, два.
Рекомендую купить в ветаптеке средство под названием Кот Эрвин - упаковка из двух пузырьков по 10 мл, стоит около 150 рублей. Берете шприц без иглы, в первый день два раза заливаете ему по 3 мл в пасть, а остальные дни - по 2 мл 2 раза в день, пока не кончится пачка. Препарат из травы, эффективность крайне высока, вреда нет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
мне объявили войну
« Ответ #73 : 01 Июля 2018, 10:54 »
Врагунесдаетсяваряг, скорее всего МКБ у вашего кота начинается, вот он и дует вам на кровать, чтобы внимание привлечь, раз, и на теплом писать, два.
Рекомендую купить в ветаптеке средство под названием Кот Эрвин - упаковка из двух пузырьков по 10 мл, стоит около 150 рублей. Берете шприц без иглы, в первый день два раза заливаете ему по 3 мл в пасть, а остальные дни - по 2 мл 2 раза в день, пока не кончится пачка. Препарат из травы, эффективность крайне высока, вреда нет.

вполне возможно...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне объявили войну
« Ответ #74 : 01 Июля 2018, 14:38 »
Девочки спасибо огромное капельки Софродекс прямо реально помогают!!!
Итак пришел с работы папа. Да здравствует диктатура!!!!!!
Пуша-сослана к бабушке!
(Изображение удалено из цитаты.)
 Банда рыжих,натыкана мордашками и налуплена газетами ( все сопровождалось длинными монотонными лекциями злого папы). Пришли подлизываться ...(Изображение удалено из цитаты.)
Виновник и идейных вдохновитель уехал на рыбалку
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 Еще раз спасибо огромное Вам всем девочки мои за неравнодушие.
А Пуше то больше всех повезло))) баловать в одно лицо будут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 56.