Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Воссоединились : семья счастлива ?  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1884
  • Карма: 29303
Гобоз с Жариковой из-за бунгало разборки устроили -  может Альянка за супруха вступилась?
ссылка


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:flower3: :lasso: :kiss04: :love005:
Не только включила в боевой режим лапу 43 размера, но и зубы, укрепленные арматурной керамикой. Запросто могла выкусить  шмат  мяса с незажившего плеча.
Флавия, приветик!!!:lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Што-то пошло не по плану, явно...Сралько не оправдала ожидания оргов, раз под зад коленкой отправили домой, а может...отвезёт Робика к дедке или к бабке и...свободньй птЫцей возвернётся взад??? :hihihihi:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 16:00 от Верунчик »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобоз с Жариковой из-за бунгало разборки устроили -  может Альянка за супруха вступилась?
ссылка
Это старый эпизод,  произошел еще до приезда жены.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У лося давно ласты чешутся вломить кому нибудь.  :bita:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия, приветик!!!:lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Што-то пошло не по плану, явно...Сралько не оправдала ожидания оргов, раз под зад коленкой отправили домой, а может...отвезёт Робика к дедке или к бабке и...свободньй птЫцей возвернётся взад??? :hihihihi:
Скорее всего Алианошка вернется взад.
А Купин усиленно сватает свингеров на воссоединение, боится, что всунут  к ним и Шариковой четвертым.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Гобоз с Жариковой из-за бунгало разборки устроили -  может Альянка за супруха вступилась?
ссылка
Это давно уже было!  :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У лося давно ласты чешутся вломить кому нибудь.  :bita:

эта парочка, объединившись,  забиь до смерти могут :gigigi: :gigigi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
У лося давно ласты чешутся вломить кому нибудь.  :bita:
Да..я тоже помню ее метания по поляне *хочу подрацца...дайте с кем подраццО*...Пля..*живет простая девачка*..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
Да..я тоже помню ее метания по поляне *хочу подрацца...дайте с кем подраццО*...Пля..*живет простая девачка*..
«Таких много..»)))))))

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
«Таких много..»)))))))
Ну не прибила ж никого..и не осужденная...а я помню видео гуляло, как она Соньку ногами, лежащую на земле била... :268: такая простая девачка...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Свинота дорвалась до корыта с помоями , хрррен теперь оттащишь. :banda: лишь бабусяки не хватат в бригаде " Три гаде", и то ненадолго.
А я опять хочу послушать фанатов , они рубахи рвали , что Крысатян в гости приехала ? Уже придумали новые оправдания ?  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68678
Самым " непорочным и безупречным " в этой загадочной истории с отъездом Альки с Робиком ( если это и самом деле так ?) остается Падлик. И никого никогда и пальцем не тронул, и отец какой хороший ( особенно для позирования на камеру и т.д. и т.п. ) , а по сыну как скучал. Так скучал, что времени на него не хватало... :laughy:  На разрыв просто мужик, уже сороковник на носу, а у него все ветер в голове свистит  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я опять хочу послушать фанатов , они рубахи рвали , что Крысатян в гости приехала ? Уже придумали новые оправдания ?  :laughy:
Алианошка на первом месте зрительского голосования среди престарелых хомяков. Возможно отвезет Роба куда нибудь и начнут косить " зелень" на пару  с ссуженым.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Самым " непорочным и безупречным " в этой загадочной истории с отъездом Альки с Робиком ( если это и самом деле так ?) остается Падлик. И никого никогда и пальцем не тронул, и отец какой хороший ( особенно для позирования на камеру и т.д. и т.п. ) , а по сыну как скучал. Так скучал, что времени на него не хватало... :laughy:  На разрыв просто мужик, уже сороковник на носу, а у него все ветер в голове свистит  :happens:

да омно он....они все омняшки,одна за халяву вывезла сына к отцу,который на халяву его любит......дать бы ср.р.аной метлой всему табору,чтоб поработали на воле не банками банча курвы

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да омно он....они все омняшки,одна за халяву вывезла сына к отцу,который на халяву его любит......дать бы ср.р.аной метлой всему табору,чтоб поработали на воле не банками банча курвы
Да это порода потребителей. Нетрудовая династия Габозасратянов. Раньше таких называли тунеядцами- работать желания нет, но пользоваться благами, созданными  трудягами, они очень даже не против.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.