Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 3. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Алиана - Вопрос дня от Робика  (Прочитано 7116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Прекрасно!а не стать ли вам столь же терпимой и лояльной к форумчанам?
Это наши мнения.не одергивайте взрослых людей
Дорогой форумчанин! Прежде всего, я бы пожелала вам, лично, не делать мне замечаний! Я никого не одергиваю. В отличии от вас, такой привычки не имею. И попрошу прекратить затыкать мне рот.
    Я же вам не мешаю наслаждаться мыслями о папулах и вшах.  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы считаете, что в последние годы у Элины вообще отсутствуют половые партнёры (и поэтому она уверенно может принимать ванну с ребёнком, не боясь её чем-нибудь заразить)? Или у неё серьёзные и продолжительные отношения, которые она скрывает?
А вы в курсе ее половых партнёров ? Али откровения слышали , есть на что опираться , Сопли романы видим , а есть инфа о мужиках Элины ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Много хомяков было на проекте.помните недавний ролик о том как Яна земит занимается с дочкой?возможно не все хомяки бесталанные и бестолковые?
Невозможно. Земит вообще в деньгах не нуждалась, но притащилась на Дурку. И так же терпела от бесноватого Чуя оскорбления, потом связалась с вышедшим с зоны Агеевым. Зачем?
Али тоже с сыном занимается, но, по вашему мнению, всё не тем, не так и вапще постановочно. Мне ничто не мешает думать то же о Земит, например.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну как же , Алиана же успешная , бизнесвумен , а тут получается что ради копеечного интереса и ребёнка не пожалела ?
Я не знаю насколько "копеечен" их интерес. Но раз уж "нефтемагнаты" троллят детьми... то "баночникам" сам бог велел :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А вы в курсе ее половых партнёров ? Али откровения слышали , есть на что опираться , Сопли романы видим , а есть инфа о мужиках Элины ?
:blink: Прочтите внимательно мой диалог с Подругой. Я вообще не в курсе половой жизни Элины. Как раз и пыталась выяснить, что на эту тему известно Подруге.  :happens:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья, цветочек аленький, думаю, не дано знать нам, о чем думает Робик, задавая подобный вопрос) но зато видно, что очень хочется некоторым о трахотурах и топтании бабенок поговорить, мила эта тема, практически, на одном уровне с темой о ...овне, титул требует графский о высоком)))

лапуль , если тебе видно хотение некоторых о трахотурах поговорить , видна милота в топтании бабёнок , то уж думы писюндра явно не из категории тайн за семью печатями

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А вы в курсе ее половых партнёров ? Али откровения слышали , есть на что опираться , Сопли романы видим , а есть инфа о мужиках Элины ?
а откровения Элины не слушали, уши затыкали? :hihihihi:  многократно сама и рассказывает (без имен и лиц, конечно....такие связи мужчины скрывают), и ролик был  в машине и в ресторане.Только имея большой опыт можно им делиться....а иначе нечем.. :happens:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 17:36 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а откровения Элины не слушали, уши затыкали? :hihihihi:  многократно сама и рассказывает (без имен и лиц, конечно....такие связи мужчины скрывают), и ролик был  в машине и в ресторане.
И на фото в гараже тоже были её однокурсники с Кавказа. И видео свои она снимала просто так. И анкеты висят на праституцких сайтах... Впрочем, это наверняка проделки Срали. Это же она всем гадит.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ага , играет , ложкой и контейнером для пищевых продуктов , офигенские игрухи у ребёнка , сразу видно- ждали его на шишелах , готовились к его приезду  :gigigi:
то есть, папа больше показушник, чем реально любит и ждал?...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Васу жаснуло.что я про лобковых вшей написала?ТПК именно это реальнее подхватить просто спя в общей постели.
А почему такая мысль не посетила при виде фото Каряки в одной ванне с дочей??  :happens: O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
почему такая мысль не посетила при виде фото Каряки в одной ванне с дочей?? 
А патаму што карякина - девственница!  :D девственная девственная! Как ледник антарктиды.  :D и чистоплотная!  Как енот полоскун! :D и в ее проституцию не верют! А в сралину, очень даже!.  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 17:48 от Шенлун »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Любовь и забота мамаши зафиксирована документально, в фотоэпопее . Роб есть лимон   ха ха :): ), Роб ест гнилую шкуру банана/ апельсина, годовалый Роб позирует на : на открытом балконе, на краю стола , на краю пристани. Сидит голый в раковине, бегает по краю обрыва в Крыму.
На краю пристани он с папой бегал, а бабка фотографировала.  И в раковине Сашка купал, и гримасничать учил... :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я вообще себе представила ситуацию... Свободная незамужняя женщина... допустим Элина... Познакомилась с парнем... допустим не в первый вечер, а через недельку-другую с ним переспала,... но (о ужас) не потребовала предьявить справки о его венерическом здоровье... Вот как ей после этого домой возвращаться? Как ребёнка целовать?... Ведь теперь никакой уверенности, что ничем не заразит лялечку... Что делать? Сразу после полового акта на анализы бежгать? Или можно к ребёнку? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
А выкладывал кто? А умилялся кто? :laughy:
А Альку высовывать язык и корчить рожи тоже Сапля научил? :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А патаму што карякина - девственница!  :D девственная девственная! Как ледник антарктиды.  :D и чистоплотная!  Как еноту полоскун! :D и в ее проституцию не верют! А в сралину, очень даже!.  :laughy:

Эта девственница всё за Суслой повторяет, по мере возможности, конечно. Сусла запела - эта вякнула, что тоже запоёт. Сусла объявила двухлетний мораторий на секс - эта скостила полгода и туда же. Сусла квартиру маме, и эта давай "покупать".
Только Сусла, насчёт секса не уверена, а в остальном не врёт. Или почти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 56.