Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Eva537 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

РАЗЛУЧНИЦА Элина Камирен УВЕЛА мужа и сына!!!  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Елена45, А нельзя заменить ник???)) А то я вечно теряюсь-то нормальный человек, то тупая неадеквашка))) А это просто цыферки разные))))  :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Елена45, А нельзя заменить ник???)) А то я вечно теряюсь-то нормальный человек, то тупая неадеквашка))) А это просто цыферки разные))))  :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

 :facepalm: :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Оборжалась. Такой триллер! А наша-то, сердцеедка  :laughy: Это она сама сочинила, или ещё есть такие же вагинонутые в этом мире?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Что -то не так?????  :blink: :blink: :blink:

нормально же все тут общались, и влетело всем форумчанкам-еленам


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
нормально же все тут общались, и влетело всем форумчанкам-еленам
Елены разные нужны, Елены разные важны!  :happens: Одна-05-почтарь!!  45-за!! 65-против))!! И тд!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
:laughy: :laughy:

думаю, без шуток, это лучшее, что с ней было  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
без шуток - она и говорила про Самсона кому-то на дурке: "Это было моё! от него сексом пахло! А у Задойного бабские ноги...."

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Оборжалась. Такой триллер! А наша-то, сердцеедка  :laughy: Это она сама сочинила, или ещё есть такие же вагинонутые в этом мире?
Сама-сама...больше нет таких хворых на голову  :xixixi: Как ты красиво завуалировала ее припизвагинонутость  :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Елена45, А нельзя заменить ник???)) А то я вечно теряюсь-то нормальный человек, то тупая неадеквашка))) А это просто цыферки разные))))  :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:
  :)8 O:-) Ага, и везде циферка 5 присутствует - 65, 56.....
Лена, правда, можетну их на фиг? от греха подальше...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276
А то я вечно теряюсь-то нормальный человек, то тупая неадеквашка)))  :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна:smile:  :laughy: :laughy: а я уже запомнила, там тётка свой год рождения написала - 56. Так что я различаю сразу, не глядя на коммент!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Татьяна:smile:  :laughy: :laughy: а я уже запомнила, там тётка свой год рождения написала - 56. Так что я различаю сразу, не глядя на коммент!  :laughy: :laughy:

О!! Во как )) Буду иметь ввиду))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
  :)8 O:-) Ага, и везде циферка 5 присутствует - 65, 56.....
Лена, правда, можетну их на фиг? от греха подальше...
Завтра разберусь....чейто намудрила ...аватар пропал  :xixixi: Оцифровали меня зачем то  :happens: завтра буду без цифер  O:-) А то вы мне всю карму попортите не разобравшись  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Завтра разберусь....чейто намудрила ...аватар пропал  :xixixi: Оцифровали меня зачем то  :happens: завтра буду без цифер  O:-) А то вы мне всю карму попортите не разобравшись  :laughy:
  :)8 :) :smile: Лен, карма не пропадёт ) :kiss04:  Кактус справедливый и честный, всегда поможет)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169
  Жаль, что я не умею выставлять плюющегося смайлика, такого как, Крохаминипут  ставит. Умела бы сейчас все "заплевала" смайликом. Эту  :durdom:  лечить БЕСПОЛЕЗНО.Её только  :skalka: :popopi: :fight: :fight: :fight: .Жаль ,что запретили ругаться на Колючке даже завуалировано.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.