Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах 4. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от vomana 8. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Любопытно  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Любопытно
« Ответ #15 : 28 Июня 2018, 01:51 »
Пусть отцы, у которых свербит, сами и оплатят тесты эти. Для ОМС это слишком дорого.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Любопытно
« Ответ #16 : 28 Июня 2018, 02:22 »
Если я правильно поняла, товарищ предлагает делать тест не отходя от кассы, прямо в роддоме, значит это будут делать за государственный, то есть, за наш с вами счет 🤗

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Любопытно
« Ответ #17 : 28 Июня 2018, 06:01 »
  Деньги стырят все равно! :bita: :bita: А так хоть часть на народ пойдет. Я как древняя женщина Шумера, род имеет право кормить свою кровь дома и не обязан кормить и давать свою фамилию наследникам других родов. По желанию, приветствуется и молодец, пожалуйста. Мне муж парочку со стороны принесет, а я убиваться на них буду? Захочу-буду, захочу-нет. Ситуация прзрачная, мое решение добровольное. Он тоже право имеет, чтобы в прокорме другого потомства настоящий папа участвовал алиментами.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19599
  • Имя: ирина
  • Карма: 67230
Любопытно
« Ответ #18 : 28 Июня 2018, 08:18 »
  Тогда все шову закроют, если   ДНК   тест будут в роддоме делать.Пожалейте телевизионщиков . Они без черной икры  на завтрак  останутся   :laughy:   Им мусолить нечего будет из передачи в передачу.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Любопытно
« Ответ #19 : 28 Июня 2018, 08:25 »
 Тогда я за то,что бы мужику в ЗАГСе спермограмму делали,а что,а вдруг он бесплодный? А жена потом выкручивается как может!  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Любопытно
« Ответ #20 : 28 Июня 2018, 08:31 »
Тогда я за то,что бы мужику в ЗАГСе спермограмму делали,а что,а вдруг он бесплодный? А жена потом выкручивается как может!  :xixixi:
БаБуКа:flower3: :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Любопытно
« Ответ #21 : 28 Июня 2018, 08:36 »
Тогда я за то,что бы мужику в ЗАГСе спермограмму делали,а что,а вдруг он бесплодный? А жена потом выкручивается как может! 
   Сейчас, кстати, многие перед свадьбой генетическое обследование проходят. Чтобы знать, что и как лечить для качественной жизни. У нас  НИИ  генетики есть, там и делают.  У меня дочь с мужем, когда собрались через 15 лет после первого второго рожать прошли, спермограмма тоже была.  И отлечили , что было нужно, перед тем, как беременеть.  Девица классная получилась
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 08:40 от Sny »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Любопытно
« Ответ #22 : 28 Июня 2018, 08:54 »
   Сейчас, кстати, многие перед свадьбой генетическое обследование проходят. Чтобы знать, что и как лечить для качественной жизни. У нас  НИИ  генетики есть, там и делают.  У меня дочь с мужем, когда собрались через 15 лет после первого второго рожать прошли, спермограмма тоже была.  И отлечили , что было нужно, перед тем, как беременеть.  Девица классная получилась
Считаю это правильным! Знакомые не могли долго забеременеть,пошли по врачам- она в норме,а у него жизнеспособных сперматозоидов всего 2% ,лечился,но врачи сказали,что забеременеть для них будет чудом. Чудо случилось в марте,Полинкой назвали, и ДНК делать не надо- копия папка!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Любопытно
« Ответ #23 : 28 Июня 2018, 13:49 »
А жена потом выкручивается как может! 


БаБуКа:268: 

 :lol: :lol: :lol:

Пральна  :applo2: во всём всегда виноваты мужики - палюбому  :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Любопытно
« Ответ #24 : 28 Июня 2018, 14:04 »
Irino4ka:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Любопытно
« Ответ #25 : 28 Июня 2018, 16:10 »
Тогда я за то,что бы мужику в ЗАГСе спермограмму делали,а что,а вдруг он бесплодный? А жена потом выкручивается как может!  :xixixi:
:lol: при подаче заявления на брак


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Вчера в 23:34
от Миссис уксус
Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Вчера в 22:38
от Миссис уксус
Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 21:27
от Техас115
Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 19:54
от Galina N.
Билетик в детство. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 19:57
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 54.