Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Одежда, в которой мы спим, может многое о нас рассказать  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
12

Женщины.

Плотная пижама из фланели.

Очень добрый человек, с мягким и податливым характером, который всегда готов помочь другим. Любит компании, вечеринки и путешествия.

Длинная ночнушка.

Очень романтичная особа, сильно подвергается впечатлениям, чувствительная. Её очень интересует, что о ней думают остальные люди, и она всегда старается хорошо выглядеть.

Полупрозрачная недлинная ночная рубашка с кружевами.

Эта женщина обожает комплименты, любит ласку и нежность. Воплощение женственности. Частая гостья на шикарных приемах и вечеринках. Она никогда не упустит возможность показать свою красоту для того, чтобы мужчины восхищались ею.

Детская пижама.

Домоседка, любит уют. Избегает непостоянства. Она уверена, что муж – её настоящий защитник, и ценит это. Очень надежный человек, она никогда не подведет в работе и в семейной жизни.

Рубашка из хлопчатобумажной материи.

Открытый человек, со всеми может найти общий язык, доброжелательная. Все заслуженно относятся к ней с уважением. И она постоянно доказывает, что действительно этого уважения достойна.

Спит без одежды.

Очень непредсказуемая дама, уверенная в себе и независимая. Не останавливается перед препятствиями на жизненном пути. Она привыкла доверять людям, но не прощает лицемерия и двуличности. Не общается с интриганками и сама не плетет интриг. Так же не любит кокетничать.

Мужчины.

В плавках.

Любит, чтобы его окружал порядок. Хорошо относится к близким людям, любит заботиться о других. Всегда помнит даты важных праздников.

В пижаме.

Однолюб. Практичный и трудолюбивый. Целеустремленный человек. Занимается спортом, любит новые впечатления и путешествия.

В брюках от пижамы.

Человек, знающий себе цену. Не следит за модой. Не бросает начатое однажды дело. Любит постоянство. В некотором роде консервативный.

В кофте от пижамы.

Мнение окружающих о нем его не сильно беспокоит. Много времени проводит дома. Добрый и не завистливый человек. К труду подходит с большим энтузиазмом.

Спит без одежды.

Этот человек имеет очень развитое воображение, достаточно творческий человек. Его внутренний мир очень богатый и разнообразный. Он всегда добивается поставленных перед собой целей благодаря уверенности в себе. На работе пользуется славой энтузиаста, человека, быстро принимающего решения, быстро разбирающегося в сути проблемы.

Интернет


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
а почему пижама детская? обычная взрослая пижама.  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Рубашка из хлопчатобумажной материи.
не терплю синтетику


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Я без пижам и ночнушек сплю... :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Тока пижамки...летом-вискозные (бамбук...) тоненькие трикотажненькие... :applo2: :applo2:
А зимой хлопковые и чтоб рукав длиннный ...блин постоянно плечи мёрзнут... (старость ,что ли подкрадывается?)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Мужчины.

В плавках.


 :D а зачем?? плавать то в чём собирается?  меня это "плавки" удивляет, мягко говоря. почему не трусы? почему "плавки"?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я без пижам и ночнушек сплю... :xixixi:
Я тока по двору голая лындаю... :xixixi: ,а ты ещё и спишь неодетая?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я вот порядочная-на ночь одеваюсь... :xixixi:
Сёдни ,наверна не буду -на улице ночь,а жара под тридцать... :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
 :xixixi: :xixixi: кстати, то, с кем мы спим, гораааздо больше может о нас рассказать..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Тока пижамки...летом-вискозные (бамбук...) тоненькие трикотажненькие... :applo2: :applo2:
А зимой хлопковые и чтоб рукав длиннный ...блин постоянно плечи мёрзнут... (старость ,что ли подкрадывается?)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и штанцы зимой длинные,да?  :lasso: вот и я любитель пижамок таких же.По сезону  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Я тока по двору голая лындаю... :xixixi: ,а ты ещё и спишь неодетая?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я вот порядочная-на ночь одеваюсь... :xixixi:
Сёдни ,наверна не буду -на улице ночь,а жара под тридцать... :happens:
Я тока в гостях если, то пижаму минимальную натягиваю, а дома люблю так спать, в одних труселях

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я тока в гостях если, то пижаму минимальную натягиваю, а дома люблю так спать, в одних труселях
Разочаровала... :xixixi: ,а я думаю сёдни спать без туселей...
и штанцы зимой длинные,да?  :lasso: вот и я любитель пижамок таких же.По сезону  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага...и носки махровые... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В пижамке только когда холодно. Обычно сплю в костюме Евы. Я так лучше высыпаюсь. Да и тело отдыхать  должно, и кожа пусть подышит )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.