Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 8. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Вот и промчался наш выпускной...  (Прочитано 20532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Всё. Приказ о зачислении есть, договор на руки получили. Дитё первым делом поинтересовалась, когда каникулы  :laughy: Хочет встретить Новый год за границей, я с ней спорила, что сессия сразу после праздника, но нет. Теперь вся страна гуляет до 8 января, включая студиозусов и преподавателей.
Так на кого в итоге учиться то идем, не взирая на сиськи. :xixixi:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86196
Всё. Приказ о зачислении есть, договор на руки получили. Дитё первым делом поинтересовалась, когда каникулы  :laughy: Хочет встретить Новый год за границей, я с ней спорила, что сессия сразу после праздника, но нет. Теперь вся страна гуляет до 8 января, включая студиозусов и преподавателей.
Наташа, поздравляю!!! И не спорь с дитём))) она у тебя  :268: :268: :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Так на кого в итоге учиться то идем, не взирая на сиськи. :xixixi:
Так сперва на журналиста, а специализацию хочет редакторскую.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,  это что за авка? :xixixi:

вопрос в воздух. но я думала что Вы консервативны.  :applo2:
НЕЯ, вот зря Вы про меня всякую бяку думаете)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Приказ о зачислении есть, договор на руки получили.

Поздравляю!!!   :268: :applo2: :flower3: 

Всем доброго дня!  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Поздравляю!!!   :268: :applo2: :flower3: 

Всем доброго дня!  :flower3:
Спасибо. Вся фигня впереди ещё  :laughy: Четыре года нервяка, и вуаля! Ищи, детка, работу  :xixixi: Ну или родители пытайтесь пристроить.
Всё же я надеюсь, что хоть эта закончит, а не переквалифицируется из тренера сначала в официанты, в повара, а потом в мужнюю жену и начинающего бизнесмена. Хотя корочки теперича не то что давеча, но пусть будут.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Сегодня с внуком разговаривали о поступлении, у него соседка по парте поступила на журфак в универ в Питере на бюджет без особых проблем.
Тоже писала творческое задание. А вы вообще не пробовали поступать на бюджет? Дорого наверняка учится в платном вузе,даже при хорошей скидке.
Внук приехал в гости, к концу августа уедет, 24 у него заселение в общагу. Даже не представляю как будет жить самостоятельно, учимся готовить пока незатейливые блюда. Блин, он такой ещё ребёнок)))))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Блин, он такой ещё ребёнок)))))


 :shock:
Такие ребенки сами ребенков делают  :laughy:
Не переживайте, за месяц обуркается, научится, друзья помогут-подскажут. Потом не узнаете! ))))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Сегодня с внуком разговаривали о поступлении, у него соседка по парте поступила на журфак в универ в Питере на бюджет без особых проблем.
Тоже писала творческое задание. А вы вообще не пробовали поступать на бюджет? Дорого наверняка учится в платном вузе,даже при хорошей скидке.
Внук приехал в гости, к концу августа уедет, 24 у него заселение в общагу. Даже не представляю как будет жить самостоятельно, учимся готовить пока незатейливые блюда. Блин, он такой ещё ребёнок)))))
Неа. Переделывали справку и не успели на входной. А её нигде и не спросили   :laughy:
Да и баллов маловато. Надо не меньше 270, я смотрела. А у меня дурочка с ЗПР.
Со скидкой хорошо. Она именно в этом вузе какой-то конкурс выиграла и сертификат на скидку, с сочинением это неплохо получилось. Но полная стоимость конская.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84366
собака-кусака, Наташа!!! Поздравляю!!!! И тебя с папой, и студентку!!!!Главное,шоб диплом в конце концов в кармане был!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Вот то и дело, что полная стоимость ого-го... На год наверное скидку дали или может на весь курс обучения? Хорошо бы...
Внук сказал, что соседка по парте сдала русский на сто, а литературу на 98,английский ещё сдавала, но сколько баллов он не знает, говорит не так много вроде, ну не сто. Наш тоже хотел на другой факультет, но туда надо было под триста баллов, пришлось умерить амбиции и выбрать другой факультет, из 54 по списку был 23,списки по убыванию баллов, на весь список один платник. И это первая волна, процентов 20 мест на вторую волну пошло, сейчас уже не смотрим списки но вроде как вторая волна была числа 11.Вуз у нас МИЭТ, да я уже писала об этом. Вроде хороший вуз по рейтингу. Главное чтоб учился, а то помню как дочь на первом курсе по дому тосковала... Первый курс самый тяжёлый
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 20:27 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697


 :shock:
Такие ребенки сами ребенков делают  :laughy:
Не переживайте, за месяц обуркается, научится, друзья помогут-подскажут. Потом не узнаете! ))))
Да он такой дрищ))))) руки-ноги длинные, худой, нескладный, как кузнечик)))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Неа. Переделывали справку и не успели на входной. А её нигде и не спросили   :laughy:
Да и баллов маловато. Надо не меньше 270, я смотрела. А у меня дурочка с ЗПР.
Со скидкой хорошо. Она именно в этом вузе какой-то конкурс выиграла и сертификат на скидку, с сочинением это неплохо получилось. Но полная стоимость конская.
Есть возможность перевестись на бюджет на втором курсе, при условии отличной учебы на первом курсе.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот то и дело, что полная стоимость ого-го... На год наверное скидку дали или может на весь курс обучения? Хорошо бы...
Внук сказал, что соседка по парте сдала русский на сто, а литературу на 98,английский ещё сдавала, но сколько баллов он не знает, говорит не так много вроде, ну не сто. Наш тоже хотел на другой факультет, но туда надо было под триста баллов, пришлось умерить амбиции и выбрать другой факультет, из 54 по списку был 23,списки по убыванию баллов, на весь список один платник. И это первая волна, процентов 20 мест на вторую волну пошло, сейчас уже не смотрим списки но вроде как вторая волна была числа 11.Вуз у нас МИЭТ, да я уже писала об этом. Вроде хороший вуз по рейтингу. Главное чтоб учился, а то помню как дочь на первом курсе по дому тосковала... Первый курс самый тяжёлый
Там всё зависит от. Будет сдавать без троек - скидка пролонгируется. Будет сдавать с тройками - переведется на вечерний и арбайтен.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Есть возможность перевестись на бюджет на втором курсе, при условии отличной учебы на первом курсе.
Три ха-ха, что касается моей. Нам бы без троек. Она и в школе не очень, на 4 и 5, супер только русский, литра ничетак. Английский ужс. А он в зачёт пошёл. 68 очков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.