24 Мая 2024, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Как глубоко колючки пустили корни на Колючке?! Шуточно-правдивый "тест"...  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2018, 19:56
Ответ #45
Оффлайн

Sny


Амиша,
    Вот никогда доброты твоей не забуду!!!! Проси, что хочешь! (С предохранителя фиг сниму. Чего я дура что-ли. Мне же только помахать и передумать. Я еще озера твоего не видела.)  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


27 Июня 2018, 19:56
Ответ #46
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Прикололся, да???  :): В Ташкенте на лыжах????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D :D :D
:D :D :D
Орел и решку смотри! Они и не такому научат!  :D

27 Июня 2018, 21:02
Ответ #47
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Типа!  :laughy: А хде у изображенного кактуса точка укоренения?!  :D
:laughy: есть такая точка! - называется "ареола".  - Орган на ограниченном участке  стебле кактуса-совмещающие в себе функции побегов/пазушной почки где развиваются колючки/волоски/побеги/цветы/плоды... ("Кактусы" Энцл.комн.цветоводства л.5). Если эту точку притопить в землю - х добьешься цветков/побегов. Останутся токмо худосочные кактусы на подоконнике O:-) У мну кот сожрал 15-ти летний кактус, пригретый мной в школе :wub: Когда мы были на даче, соседи не досмотрели ни за кактусом, ни за котиком :): а мну кота жальче... приехали, а он жирный и довольный такой(прошлый год) :hidecat: :xixixi: :dancer: весь кактус сожрал :): :happens:


27 Июня 2018, 21:05
Ответ #48
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


27 Июня 2018, 21:07
Ответ #49
Оффлайн

User


Paragon,
Как глубоко колючки пустили корни на
А Вы не подскажите ,как эти пущенные корни вырвать ?  Как удалить регистрацию на Колючке ?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 21:09 от User »


27 Июня 2018, 21:12
Ответ #50
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Paragon, А Вы не подскажите ,как эти пущенные корни вырвать ?  Как удалить регистрацию на Колючке ?
Я подскажу.  Никак.  Акки не удаляются.  При большом желании можно нарушить так,  что забанят надолго. 

27 Июня 2018, 21:15
Ответ #51
Оффлайн

User


« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 21:31 от User »

27 Июня 2018, 21:15
Ответ #52
Оффлайн

Амиша

Колючая команда



27 Июня 2018, 21:18
Ответ #53
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Амиша:romashka2: спасибо, но это ужасно.  O:-)
User:xixixi: а чё "ужасного" то... не так значимо воды корнями просили :D :D :happens:

27 Июня 2018, 21:21
Ответ #54
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Тоже самое и у меня, а так 20 июля 8 лет будет  :shock:
А у меня 15 июля 8 лет будет  :smile: :kiss04:
А по статистике 421 день)

27 Июня 2018, 21:23
Ответ #55
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Кому морду набить?
Чо тут, драка? И без меня? (У меня 38,6, мне можно))). 71 день, 18 часов, 14 минут. Ни об одной минуте не жалею.

27 Июня 2018, 21:26
Ответ #56
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Чо тут, драка? И без меня? (У меня 38,6, мне можно))). 71 день, 18 часов, 14 минут. Ни об одной минуте не жалею.
Ой,  блин!  Лежи уже!  Если чо,  ты нас прикроешь...  :laughy:

27 Июня 2018, 21:30
Ответ #57
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амиша:romashka2: спасибо, но это ужасно.  O:-)
Не,  главно взяла и усвистала.  А мне теперь сиди мучайся. 

27 Июня 2018, 21:32
Ответ #58
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Paragon, А Вы не подскажите ,как эти пущенные корни вырвать ?  Как удалить регистрацию на Колючке ?
:blink: у комнатных растениях как? - не поливают:?не удобряют? - типа ариведерчи?-бай-бай :happens: :fuck:... какие корни?  :xixixi: В живом мире всИгда так... рвать по мясу иль терпила жароустойковая :xixixi: 
(кликните для показа/скрытия)

27 Июня 2018, 21:34
Ответ #59
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Если чо,  ты нас прикроешь...
Это завсегда, только Зауэр свой из ментовки вызволю)))) Изъяли иба сейф был не закрыт. А лежать надоело уже, я уж лучше поподпрыгиваю :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: