Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Элина Камирен. Сидим в кафе. Едим мороженое ))  (Прочитано 7745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Зато своя у неё теперь прямо леди O:-)


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
А я тоже про маски и шампуни помню. Так мерзко было. ДЕШЕВАЯ  как бы сказать, о! НЕВЕСТА КОБЕЛЯ.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
Пять треней в будни,
У меня были две тренировки в день. Одна в 6 утра, потом школа, потом трень в 15 часов. Приволакивалась в немусостоянии. Доплыла до КМСа, потом стенка. Ну и плюнула, пошла рисовать и танцевать.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
июль 2015 год
8-летний ребёнок в гостях в чужом,не знакомом ей доме ...а её кашей попрекают и посуду мыть заставляют...
.....нужно быть рядом с ребенком всегда, и воспитывать всегда, а не так - раз в пять лет...
Элька сразу все эти пробелы в воспитании определила, и в ней проснулся Макаренко. Повезло Насте-то, ребёнок только через порог переступил, Каряка ей уже зубы выравнивать решила,нет бы ребёнку завтрак вкусный приготовить и посуду за ней помыть....добрая женщина Каряка .....душевная... ничё не скажешь.............. говорит, надо не просто шампунем мыть,надо в 8лет маски от облысения делать...
вот да... как в 8 лет девочки ухаживают за волосами??? Маски?? Бальзамы??? Что за бред??? А зубы заметила что неровно пошли. И что? Что должен делать ребенок с зубами?? Зубы в таком возрасте еще выровняются (у моей дочки так было- челюсти подросли и зубы стали на свое место) ....
Зачем сразу указывать на какие-то пробелы в воспитании??? Зачем всё это выворачивать???
У ребенка стресс- новое место, новые люди, камеры, если девочка стеснительная, ей нужно какое-то время чтоб адаптироваться ...
Идет Коза рогатая.
Да ппц чё вытворяла скотина, а Болван позволил, казлина. Ну ей это и вернулось с процентами.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
Да! Что особенно паскудно, учитывая манеры самой успешной.
16 июля 2015 год
Каряка прикупила шмоток для поездки на Средиземноморские и Белые моря (чек потом сунула Задову), и в сумашедшем темпе достаёт из пакетов вещи для Насти, том числе шлёпки - Каряке страшно не нравятся новые сандалии "советских времён", которые купил для дочери Задов:"Нет, ужасные! Нет, не стильные, абсолютно! Мы модные девочки (а то... мамандра Ленка тоже вон, в свои за писят,  в драных джинсах рассекает), нам надо только модное! А они некрасивые!"
Задов, зная, что они все (взборе (с)  ) едут на виллу В ДЕРЕВНЮ, брякает:"Ладно, носить там, по деревне, пусть бегает!"
Каряка с досадой:"По какой дере? По деревне - пожалуйста, мы щас не в деревню!"
(И в  деревню тоже, Каряка, в деревню тоже -  приносили уже снимки той виллы, которая не близко от побережья, и которая продаётся - ну, в которой вы отдыхали...)

24 июля 2015 год
Кондрат проаносировал:"Задарив девочку подарками, Элина расположила Настю к себе, и теперь Настя хочет называть Элину мамой!"

Каряка тоже рассказывала о том, что Настя хочет её мамой называть. Надо сказать, что Задов был недоволен этим, и сказал дочери, что у неё есть уже мама.
А Каряка так сбрехала о поездке на отдых:"Мы кайфовали, мы - семья, мы - единое целое!"
Карякина мамандра - Карякозадам:"Да заберём мы этого ребёнка, и будет он в порядке!"
Задов начал возмущаться.
Каряка:"Мама  (Насти) же не воспитывает её!"
"Это я к тому, что есть пробелы, которые мы все прекрасно знаем, и которые мы пытаемся убрать!"
Задов:"Элина, убирать - это одно, а говорить об этом - другое!"
Каряка:"Потому что это ужааасно, так вообще отвратительно относиться к ребёнку - привезти ребёнка с двумя трусами - она нормальный, вообще, чек? Просит постоянно пишет, бабки!"
Задов:"Я тебе ещё раз говорю - перестань об этом говорить!"
Каряка:"Это моё мнение!"
Задов:"Я тебе дам её телефон, позвони и скажи ей об этом!"
Каряка:"Она  и так об этом знает!... В соцсетях меня она называет трансформером, мразью, сучкой, и так далее! Слушай, она для меня вообще никто, чтобы с ней разговаривать! Кто она мне такая? Это вообще большая честь, чтобы я  ей позвонила!... Я считаю, что она хреново относится к ребёнку! Я считаю, что она не имеет права писать тебе, что ей не хватает денег на шмотки (и ещё на что-то, я не поняла)! Скажи честно - мне не хватает денег на
шмотки и на квартиру, и ты будешь высылать! Так не врать, прикрываясь ребёнком  - я считаю так!"
Задов:"Всё, что касается Насти, или... пробелов, скажем так, это Я могу ей говорить об этом!"
Каряка:"Зачем ты тогда привёз знакомить её, вопрос - зачем? Если ты говоришь, что  мне (должно быть) всё равно на это? То, что Я ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТОБ  У НЕЁ ВСЁ БЫЛО ЛУЧШЕЕ И НА ОТДЫХЕ, И ТО, И СЁ!"
Задов:"Ты тем самым оскорбляешь и унижаешь другого человека!"
Каряка:"Она  унижается (!) потому, что у неё есть пробелы - МИЛЛИОНЫ!"
Задов:"Элина, пробелы есть у всех!...Мне за это всё отвечать... мне нужно и тебя успокаивать, и Свету успокаивать!"
Каряка:"А ты Свету ещё успокаиваешь?"
Задов:"А что, нет, что ли?"
Мамандра Каряка опять вставляет свои семь копеек:"Не надо такого ребёнка неухоженного вести на проект, потому что разговоры от этого идут!"
Каряка:"Мы её научили тому, тому, тому! Ребёнок съездил в Египет - она даже не знает, на каком море была!"


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
У меня были две тренировки в день. Одна в 6 утра, потом школа, потом трень в 15 часов. Приволакивалась в немусостоянии. Доплыла до КМСа, потом стенка. Ну и плюнула, пошла рисовать и танцевать.
У нас перед турнирами от первенства России и выше такой режим вводили. Не с 6, а с 7. На первый урок стабильно не попадали.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
16 июля 2015 год
Каряка прикупила шмоток для поездки на Средиземноморские и Белые моря (чек потом сунула Задову), и в сумашедшем темпе достаёт из пакетов вещи для Насти, том числе шлёпки - Каряке страшно не нравятся новые сандалии "советских времён", которые купил для дочери Задов:"Нет, ужасные! Нет, не стильные, абсолютно! Мы модные девочки (а то... мамандра Ленка тоже вон, в свои за писят,  в драных джинсах рассекает), нам надо только модное! А они некрасивые!"
Задов, зная, что они все (взборе (с)  ) едут на виллу В ДЕРЕВНЮ, брякает:"Ладно, носить там, по деревне, пусть бегает!"
Каряка с досадой:"По какой дере? По деревне - пожалуйста, мы щас не в деревню!"
(И в  деревню тоже, Каряка, в деревню тоже -  приносили уже снимки той виллы, которая не близко от побережья, и которая продаётся - ну, в которой вы отдыхали...)

24 июля 2015 год
Кондрат проаносировал:"Задарив девочку подарками, Элина расположила Настю к себе, и теперь Настя хочет называть Элину мамой!"

Каряка тоже рассказывала о том, что Настя хочет её мамой называть. Надо сказать, что Задов был недоволен этим, и сказал дочери, что у неё есть уже мама.
А Каряка так сбрехала о поездке на отдых:"Мы кайфовали, мы - семья, мы - единое целое!"
Карякина мамандра - Карякозадам:"Да заберём мы этого ребёнка, и будет он в порядке!"
Задов начал возмущаться.
Каряка:"Мама  (Насти) же не воспитывает её!"
"Это я к тому, что есть пробелы, которые мы все прекрасно знаем, и которые мы пытаемся убрать!"
Задов:"Элина, убирать - это одно, а говорить об этом - другое!"
Каряка:"Потому что это ужааасно, так вообще отвратительно относиться к ребёнку - привезти ребёнка с двумя трусами - она нормальный, вообще, чек? Просит постоянно пишет, бабки!"
Задов:"Я тебе ещё раз говорю - перестань об этом говорить!"
Каряка:"Это моё мнение!"
Задов:"Я тебе дам её телефон, позвони и скажи ей об этом!"
Каряка:"Она  и так об этом знает!... В соцсетях меня она называет трансформером, мразью, сучкой, и так далее! Слушай, она для меня вообще никто, чтобы с ней разговаривать! Кто она мне такая? Это вообще большая честь, чтобы я  ей позвонила!... Я считаю, что она хреново относится к ребёнку! Я считаю, что она не имеет права писать тебе, что ей не хватает денег на шмотки (и ещё на что-то, я не поняла)! Скажи честно - мне не хватает денег на
шмотки и на квартиру, и ты будешь высылать! Так не врать, прикрываясь ребёнком  - я считаю так!"
Задов:"Всё, что касается Насти, или... пробелов, скажем так, это Я могу ей говорить об этом!"
Каряка:"Зачем ты тогда привёз знакомить её, вопрос - зачем? Если ты говоришь, что  мне (должно быть) всё равно на это? То, что Я ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТОБ  У НЕЁ ВСЁ БЫЛО ЛУЧШЕЕ И НА ОТДЫХЕ, И ТО, И СЁ!"
Задов:"Ты тем самым оскорбляешь и унижаешь другого человека!"
Каряка:"Она  унижается (!) потому, что у неё есть пробелы - МИЛЛИОНЫ!"
Задов:"Элина, пробелы есть у всех!...Мне за это всё отвечать... мне нужно и тебя успокаивать, и Свету успокаивать!"
Каряка:"А ты Свету ещё успокаиваешь?"
Задов:"А что, нет, что ли?"
Мамандра Каряка опять вставляет свои семь копеек:"Не надо такого ребёнка неухоженного вести на проект, потому что разговоры от этого идут!"
Каряка:"Мы её научили тому, тому, тому! Ребёнок съездил в Египет - она даже не знает, на каком море была!"

Дрянные бабы. Аристократки сраные. Удивительно, но даже Болван умнее и лучше воспитан.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нефанаточка, это одно из самых мерзких и отвратительных воспоминаний об элине. Честно. Крайне неприятно было смотреть на всю эту подлость. Жаль, что пошло в эфир. Как тупая гопница унижает и наезжает на 8 летнего ребенка.
   Который просто, не может ничего понять, и ответить.  Дерьмище полное. И  элина, и ее мамаша.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
П-ц просто. Сытый ребёнок никогда не станет ТАК поглощатьпожирать что бы то ни было. дажи и марожинку.  :bnu:
тварина просто её не кормит. сладостями аппетит угандошит и гуляй рванина.  :facepalm:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179745
 Сэкономили и тут ,на Мороженке,купили где то в киоске,пришли в кафе,плюхнули на тарелку и всучили вилку. Кушай Сашка,наслаждайся!  В любом кафе мороженое в креманке подают. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Сэкономили и тут ,на Мороженке,купили где то в киоске,пришли в кафе,плюхнули на тарелку и всучили вилку. Кушай Сашка,наслаждайся!  В любом кафе мороженое в креманке подают. O:-)
Да конечно. Но это им по карману ли? Сначала взрослые коктейлей нахлещутся, а детям по отстаточному принципу. По принципу "отстань, денег нет".

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179745
Да конечно. Но это им по карману ли? Сначала взрослые коктейлей нахлещутся, а детям по отстаточному принципу. По принципу "отстань, денег нет".
Да повезло,что хоть на такое разорились! Жмотихи!  :xixixi:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
У нас перед турнирами от первенства России и выше такой режим вводили. Не с 6, а с 7. На первый урок стабильно не попадали.
У меня папенька был первый тренер, была мощная ДЮСШ, от нас даже в олимпийский резерв народ брали. Щас конечно, песня не та...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да повезло,что хоть на такое разорились! Жмотихи!  :xixixi:
Да уродина элька, не мать. Уж хотя бы мороженку раз в день могла бы покупать  чупе, чтоб такого позора не снимать.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179745
Да уродина элька, не мать. Уж хотя бы мороженку раз в день могла бы покупать  чупе, чтоб такого позора не снимать.
Всё время хочет доказать что всё у них как у людей! Но не выходит!  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.