Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Демон российского ТВ. Дом-2.  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10

Друзья, помните передачу «Моя семья»? Прикольная заставка, студия в виде кухни, реплики из зала и «Маска откровения» с изменённым голосом... Последняя, конечно, страшнее атомной войны, но мне в шесть-семь лет нравилось.

Автором и ведущим передачи был Валерий Комиссаров, высокий крупный дядя, ростом почти в два метра, мне он почему-то казался добрым, участливым мужиком, который хотел помочь людям решить семейные проблемы. Наивная Пандочка, если бы она знала, в какую тендецию на ТВ это выльется через несколько лет...

И как же я охерела, когда узнала, что Комиссаров придумал идею «Дом-2»! В ужасе полезла в Википедию, может, он создал только лайтовый и относительно приличный «Дом», а «Дом-2» уже приписали? Нет! Валерий Комиссаров, депутат Государственной Думы, продумал идею для двух проектов. Видали демона российского ТВ? А вот он!



Журналисты пишут, что Комиссаров не очень любит говорить о своём «детище». Ещё бы, натворил чудес до небес, а теперь отмалчивается. Что ты натворил, хренов «торговец эмоциями»?

Построил проект и 10 лет отвечал за его работу Валерий Комиссаров - создатель шоу «Моя семья» и бывший депутат Госдумы. И он скрывал это. «Встречаю его как-то в коридорах Госдумы, говорю: «Валер, ты с ума сошел, ты председатель комитета по информационной политике и делаешь «Дом-2»! А он: «Тихо-тихо, никому не говори» - рассказывает знакомый Комиссарова.



Может, он так и не говорил, а вся история - выдумка «желтушников», Но факт остаётся фактом, именно депутат Госдумы придумал и воплотил этот вертеп, а сейчас старается оставаться в тени.

Валерий Яковлевич вроде бы понимал, что передача - зашквар. Причина сей безблагодатности - бабки. Причём до такой степени, что в 2014 году парии, гоблины, орки, делающие это шоу, свалили под шумок от главного демона, потому что, если верить Ксюше Собчак, Комиссаров на всём сильно экономил, включая зарплаты, оборудование и оснащение съёмочной площадке в целом. Так бы и сгинула передачка на радость массам, но свита прихлебаев нашла нового хозяина - Александра Карманова,  поставщик труб для «Транснефти», которого в девяностые больше знали как поставщика «девочек» для криминальных авторитетов или основателя стрип-бара «Грёзы».



А вот Карманов уже сам слил это добро индийскому гражданину по имени Ракеш Кумар Гай, о котором информации почти нет в свободном доступе. Ну а что? Заставить ребят большую часть эфирного времени общаться песнями, а бабцов нарядить в сари, то шоу уже будет не таким безнадежным. Да и накал блядства снизится, а то у участников уже скоро гениталии сотрутся, а у проекта расширится аудитория ))

Орги! Не проходите мимо гениального сценариста Панды =)

missis_panda ссылка


Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
 :): Это же Сурков на фото! Что к чему?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.