Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дураки или тролли?  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #15 : 31 Августа 2013, 00:40 »
       вы меня просто уничтожили....а я и не знала, что я такая старушка, что жалость вызываю, не чувствовала себя такой....вы меня убили...пошла завещание писать...

  :lasso:  Вот и мне странно , что такую шуструю , бойкую Ольгу Васильевну жалеют , словно она старушка немощная такая..Да она здесь еще замуж выйдет! А  с Мамукой я согласна в том, что ОВ хитрая , но глупая.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #16 : 31 Августа 2013, 00:42 »
да просто я на месяц старше нее... :laughy:


ну слава Богу,отлегло  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а  то уж я застеснялась-сижу, кости намываю старушке,а она туточки,рядом.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Неудобняк  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: сама почувствовала себя ОВ  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: та ведь тоже морозит чёрт знает что,а потом удивляется "Я ли это? говорила ли?"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #17 : 31 Августа 2013, 00:45 »
 :lol: ага, так ты меня еще и в маразме заподозрила?..... :D   капец....


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #18 : 31 Августа 2013, 00:47 »
 :xixixi: Вы обе приколистки!  :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #19 : 31 Августа 2013, 00:47 »
:lol: ага, так ты меня еще и в маразме заподозрила?..... :D   капец....

я себя в маразме заподозрила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: тебя-в скрытности  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #20 : 31 Августа 2013, 00:50 »
Я -дура,которая жалеет ОВ.  :hihihihi:  Жалею её преклонные года и здоровье. Не по Сеньке шапка...Бабушка запуталась-кругом одни актёры и только она настоящая...со всеми своими тараканами  :(
А я ее не жалею, т.к. когда происходят сцены с этой пожилой "почтенной" женщиной- я сразу забываю, что она в возрасте!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #21 : 31 Августа 2013, 00:51 »
:xixixi: Вы обе приколистки!  :lasso:


как думаешь.может стоит на ДД попроситься  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: пылюку поучить вытирать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:нервы молодёжи помотать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: заодно заработать? вон припёрлось же целое семейство на заработки-Васятка с Антониной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: чем мы с Логви хуже ? :lol: :lol: :lol: :hihihihi:мы себе потом платья кримпленовые пошьём,моднююючие  :hihihihi: и поедем в круиз.
Логви ,в круиз поедем?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 00:52 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #22 : 31 Августа 2013, 00:52 »
А я ее не жалею, т.к. когда происходят сцены с этой пожилой "почтенной" женщиной- я сразу забываю, что она в возрасте!


а ты ядом в неё плюнь,полегчает...зря что ли ты Нагайна?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #23 : 31 Августа 2013, 00:54 »

а ты ядом в неё плюнь,полегчает...зря что ли ты Нагайна?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пробовала -не берет ее мой яд.  :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #24 : 31 Августа 2013, 01:00 »

как думаешь.может стоит на ДД попроситься  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: пылюку поучить вытирать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:нервы молодёжи помотать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: заодно заработать? вон припёрлось же целое семейство на заработки-Васятка с Антониной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: чем мы с Логви хуже ? :lol: :lol: :lol: :hihihihi:мы себе потом платья кримпленовые пошьём,моднююючие  :hihihihi: и поедем в круиз.
Логви ,в круиз поедем?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Давайте! Я буду самой стойкой фанаткой! :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #25 : 31 Августа 2013, 01:05 »
Пробовала -не берет ее мой яд.  :(

Надо Вам мастер-класс у Венца взять  :xixixi: Он специалист по плевкам  :flower3:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #26 : 31 Августа 2013, 01:59 »
       вы меня просто уничтожили....а я и не знала, что я такая старушка, что жалость вызываю, не чувствовала себя такой....вы меня убили...пошла завещание писать...
Логви,ну совсем не предполагала,что Вам уже 90. Извините пожалуйста.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #27 : 31 Августа 2013, 03:20 »
...я не понимаю...а чего...ГОВну то жалеть... O:-)...все живы здоровы...она в телеке...на ура денежку зарабатывает... O:-)...ходит плачет...так по собственному желанию...ничего ей там уж такого не делают...что она...слезьми всю поляну накрыла  O:-)...так что не вижу причин  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #28 : 31 Августа 2013, 11:53 »
Надо Вам мастер-класс у Венца взять  :xixixi: Он специалист по плевкам  :flower3:
Я все таки королевская кобра, а не плюющаяся.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Дураки или тролли?
« Ответ #29 : 31 Августа 2013, 11:59 »
Логви,ну совсем не предполагала,что Вам уже 90. Извините пожалуйста.
   усе!!! ты меня добила! тут уже не завещание писать, а гроб заказывать..... :laughy:   а почему 90-то?...Косичка и компания ведь писали, что надо жалеть ОВ-старушку 65-летнюю....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.