Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 11. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 12. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92

Девочки!!! Притащите Эльку  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36300
  • Карма: 227781
Да, лучше. Потому что на ресепшене надо уметь работать! Уметь общаться с людьми. Уметь подстраиваться под них. Уметь в 1с работать. Уметь вести первичную документацию.  А не просто улыбаться санфаянсом и герметикобидонами трясти.
   Времена не те, когда просто симпатичную мордашку брали. А и туда уже элю бы не взяли. Стара и не симпатична.

    Зато у тунеядки есть то, что она любит, умеет и уважает. Она гонит понты. В инете.  Сейчас вот конкретно, дочкой зарабатывает.  Ука она. Так не относятся даже к инструментам для зарабатывания денег.
Машуль, даже с этими знаниями и умениями элюледю бы не взяли на ресепшн. Перештопана, искусственна, старовата...Там  нужно свежее натуральное личико, глядя на которое, захочется стать клиентом заведения. Зарекалась про своих не говороить (но фотки уже точно уже больше не выложу) - мою старшую 18-летнюю пригласили работать администратором в приличный салон (там среди клиентов известные европейские актёры, приезжающие в Питер). Она зашла туда в записаться в солярий, её увидело начальство и спросили - не хочет ли она у них работать... Она у меня не пользуется косметикой, не красит волосы (выразительные черты лица и красивые волосы), единственное требование - периодически обновлять маникюр


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Ее рабочий инстрУмент-джопа. И оан как настоящий рабфаковец о ней заботится. Штопает,отбеливает,смазывает. Регулярно проходит ТО. В случае простоя разрабатывает пальцем,что бы не заржавела.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Машуль, даже с этими знаниями и умениями элюледю бы не взяли на ресепшн. Перештопана, искусственна, старовата...Там  нужно свежее натуральное личико, глядя на которое, захочется стать клиентом заведения. Зарекалась про своих не говороить (но фотки уже точно уже больше не выложу) - мою старшую 18-летнюю пригласили работать администратором в приличный салон (там среди клиентов известные европейские актёры, приезжающие в Питер). Она зашла туда в записаться в солярий, её увидело начальство и спросили - не хочет ли она у них работать... Она у меня не пользуется косметикой, не красит волосы (выразительные черты лица и красивые волосы), единственное требование - периодически обновлять маникюр
Скорее всего нет, не взяли бы. Все равно, по какому то условию, эляледя не подходит в любом случае, согласна.  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скорее всего нет, не взяли бы. Все равно, по какому то условию, эляледя не подходит в любом случае, согласна.  :laughy:

Меня когда в банк заткнули, мне было 36
на меня девки молоденькие смотрели, как на старую дремучую черепаху :laughy: :laughy:
так что ДевУшка в большом пролёте :D

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Шенлун, Мари, я бы ее не то что на ресепшен, дворником бы не взяла. С ее никчемными понтами и претензиями. Видали мы таких. Кстати, не исключаю их проживание именно при работе Боцмана. И все же, где Саша?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136342
Шенлун, Мари, я бы ее не то что на ресепшен, дворником бы не взяла. С ее никчемными понтами и претензиями. Видали мы таких. Кстати, не исключаю их проживание именно при работе Боцмана. И все же, где Саша?
Я прям представила Элю дворником...
Стоит такая с метлой посередине двора,морду в небо подняла и вещает прохожим:вот помню...лечу я над Парижем... :laughy:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
И все же, где Саша?
пока головенку дитю не помоет- решила не выставлять.Синосино ее простебали за ночевку улыбашки на замысганном кресле

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, Мари, я бы ее не то что на ресепшен, дворником бы не взяла. С ее никчемными понтами и претензиями. Видали мы таких. Кстати, не исключаю их проживание именно при работе Боцмана. И все же, где Саша?
Ну я , кстати, тебя и вспомнила. Когда ты пыталась донести до подруги, что требования нынче другие, к ресепшену.  :laughy: правда, не помогло, насколько я помню.  Мне начинает казаться, что боцман устроилась куда то работать. Может быть уборщицей, горничной. И вкалывает за проживание. Но опять таки, кто бы ее отпустил? В разгар рабочего сезона?  Или ее уволили, и эля на улице оказалась, с ребенком???
     Кер поймешь у этих недодевочек. Понятно одно. Саше там жить приходится несладко. Одно то, что ее снимают беспрестанно, при любой возможности, уже это доведет любого взрослого человека. А уж про остальное...
 


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Шенлун, воооот, а я давно об этом писала :lasso:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136342
А садик наверное накрылся...Нет репортажей :идём в садик...идём из садика...
Да и на берегу нет съёмок.Весной на холодных камнях сидели голыми опами,в воду лезли,а сейчас самое время купаться,загорать.Странные всё же эти Карякины... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А садик наверное накрылся...Нет репортажей :идём в садик...идём из садика...
Да и на берегу нет съёмок.Весной на холодных камнях сидели голыми опами,в воду лезли,а сейчас самое время купаться,загорать.Странные всё же эти Карякины... O:-)
ой!!! идём в садик, или из него.... нет! вчера только подумала об этом
видно и правда медным тазом накрылся :happens:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Шенлун, вот (пока налоговая спит) взяла я семейную пару без регистрации (с проживанием) именно дворниками-садоводами. Так они лишний раз не отсвечивают, вкалывают, а представь, мы же в лесу находимся, трава прет, ну и территория 13 га. А задрыге Эльке не то что метлу, рекламу не доверю :laughy:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
pupson70, Нуууу,вот как счаз вижу, Стоит Элька у меня на кухне и в хозявственных перчатках отбивные хреначит...Мячтаааа и все чинно,благородно :kiss5: :kiss5: .Ненене я ее на хостес прям предствали. Встречает значится наша мондель гостей. Ножки-кривульки глазенками по карманАм агашек зырк зырк. и сипиляво- Вы не были в бруссялях ГЫЫЫЫ

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, вот (пока налоговая спит) взяла я семейную пару без регистрации (с проживанием) именно дворниками-садоводами. Так они лишний раз не отсвечивают, вкалывают, а представь, мы же в лесу находимся, трава прет, ну и территория 13 га. А задрыге Эльке не то что метлу, рекламу не доверю
Ну вот... не бегать по 13 га динозаврам, не вспыхивать радугами единорогам, не бродить эличке, с задумчивым взглядом, с метлой в руках! Какое щастие упустила!  А так бы она тя в инсте так отпиарила бы!  :laughy:  лухари!  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
pupson70, Нуууу,вот как счаз вижу, Стоит Элька у меня на кухне и в хозявственных перчатках отбивные хреначит...Мячтаааа и все чинно,благородно :kiss5: :kiss5: .Ненене я ее на хостес прям предствали. Встречает значится наша мондель гостей. Ножки-кривульки глазенками по карманАм агашек зырк зырк. и сипиляво- Вы не были в бруссялях ГЫЫЫЫ

там плита девственная, какие перчатки с отбивными? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.