Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Девочки!!! Притащите Эльку  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Там просто вот это -перепостила у модельера))
(Изображение удалено из цитаты.)

ага эта книжка


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6405
  • Имя: Елена
  • Карма: 6239
Два дня назад

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
Два дня назад
(Изображение удалено из цитаты.)
Вымя наружу.....  :laughy: :laughy: за каким??? Думает подружанки понравиться??? :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6405
  • Имя: Елена
  • Карма: 6239
Вымя наружу.....  :laughy: :laughy: за каким??? Думает подружанки понравиться??? :xixixi:
Это,как указано  :laughy: ,модельер)надо полагать) :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вот теперь я ещё больше убедилась, что мониторит она Колючку
тогда пиво убрала, сейчас книгу о том как заколебать всем мозги
крези вуман
Читают. С мамо. И не только.  :gigigi: колючка, это практически единственный оставшийся ресурс, который о ней говорит. Больше она никому не интересна. О ней давно забыли.  Так что читает, холит и лелеет.  :laughy:  вон, про дрищину вспомнили, что ее давненько не видать. Так эля сразу фото старое с ней выставила. Правда старое, она брюнеточка там, красоточка еще...  :laughy: видать с блондинкой кума уже не общается.


    Ух ты! Увидела! Она новенькое выставила!  :laughy: все, мы видим, спасибо, элячка!  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
Занята была, книгу изучала  :laughy:
Представляю пересказ с одновременным синхронным переводом на гопницкий  :hihihihi:
Ой!!!! ОбдолбанаЯ, да с книгой???? :laughy: :laughy: а про Сашульку ничего не слышно...??? Мож что про сипилявила??? :xixixi: представляю перевод убогой...  :D :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
что эта убогенькая, что рапа
та тоже пушистиков выгуливает :xixixi: :xixixi:
если на хрень я подписана, то рапа каким боком в тапках у меня шляется? :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Там просто вот это -перепостила у модельера))
(Изображение удалено из цитаты.)
Какое оно тупое всё же.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
Там просто вот это -перепостила у модельера))
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот что и делает мамзель , когда бегает по волшебнымтропкам!!! Все про****ла и всех за****ла!!! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6405
  • Имя: Елена
  • Карма: 6239
А Саша где?
Пока нет ни фото,ни видео.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
Читают. С мамо. И не только.  :gigigi: колючка, это практически единственный оставшийся ресурс, который о ней говорит. Больше она никому не интересна. О ней давно забыли.  Так что читает, холит и лелеет.  :laughy:  вон, про дрищину вспомнили, что ее давненько не видать. Так эля сразу фото старое с ней выставила. Правда старое, она брюнеточка там, красоточка еще...  :laughy: видать с блондинкой кума уже не общается.


    Ух ты! Увидела! Она новенькое выставила!  :laughy: все, мы видим, спасибо, элячка!  :laughy:
Мари!!! Не удивлюсь если и пишут ЕщО!!  O:-) :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
в инста у обдолбахи творится что-то невообразимое. всю жись кол-во просмотров исчислялось 4-х значными цыфрами - хоть убейся. и коммов штук по 80 - и это максимум.
а в посл. время к-во просмотров в 5-значных и даже 6-значными типа измеряется. аж последние записьки -313 тыщ просмотров. при практически прежнем кол-ве комментариев....
чё деется....  :D  морда принялась заниматься накручиванием? нюню.  :bnu: :laughy:

последние комменты на записьки - снести не успела - зенки в кучу собирала:

lyubovpenkinaНу от Элины мне советы не нужны 😂
alenka131108Меня прикалывает , когда совершенно не состоявшаяся как жена женщина даёт советы как вести себя с мужиками 😑😂
natali_m3Ой смешно Карякина учит жизни....да сама ещё не то вытворялась
bond_sergey_Я в шоке от того что вы настолько популярны и нету мужика! Не верю  :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мари!!! Не удивлюсь если и пишут ЕщО!! 
Согласна.  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
в инста у обдолбахи творится что-то невообразимое. всю жись кол-во просмотров исчислялось 4-х значными цыфрами - хоть убейся. и коммов штук по 80 - и это максимум.
а в посл. время к-во просмотров в 5-значных и даже 6-значными типа измеряется. аж последние записьки -313 тыщ просмотров. при практически прежнем кол-ве комментариев....
чё деется....  :D  морда принялась заниматься накручиванием? нюню.  :bnu: :laughy:

последние комменты на записьки - снести не успела - зенки в кучу собирала:

lyubovpenkinaНу от Элины мне советы не нужны 😂
alenka131108Меня прикалывает , когда совершенно не состоявшаяся как жена женщина даёт советы как вести себя с мужиками 😑😂
natali_m3Ой смешно Карякина учит жизни....да сама ещё не то вытворялась
bond_sergey_Я в шоке от того что вы настолько популярны и нету мужика! Не верю  :D :D :D

зато меня стёрла за минуту, да даже мигом просто
она видать знает что я с Колючки и не удаляет с подписоты
Елена более категорична, сразу в бан меня отправила :xixixi: :xixixi:
еу я очень расстроилась, заплакала, билась в истерике пару дней
и начала заниматься своим любимым делом
говно на вентилятор карякиных накидывать :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.