Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Прилёт надо отрабатывать  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14

Прилёт надо отрабатывать.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
нет, этого не может быть! она же - "приглашённая звезда", приехала отдыхать в раю! нет?  :facepalm: :facepalm: :gigigi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
нет, этого не может быть! она же - "приглашённая звезда", приехала отдыхать в раю! нет?  :facepalm: :facepalm: :gigigi:
чет орги  обнаглели. звезду заставляют отрабатывать отдых :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Так с жариковой или али  в итоге ?  :laughy: или с обеими? :laughy: а чего, им не привыкать :gigigi: :gigigi:
Я думаю, ничего не было .. пока.. держат интригу и набирают рейтинги

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Так с жариковой или али  в итоге ?  :laughy: или с обеими? :laughy: а чего, им не привыкать :gigigi: :gigigi:
Я думаю, ничего не было .. пока.. держат интригу и набирают рейтинги
Верю,что и с той и с другой. И если с жариковой еще берут сомнения,то с Али нет. :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Верю,что и с той и с другой. И если с жариковой еще берут сомнения,то с Али нет. :laughy:

Не знаю было или нет, но сценарий оказался предсказуем, сейчас али еще кого нибудь подгтнят, и пойдет по накатанной :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как это отрабатывать заставили ?!
А отпуск?  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
нет, этого не может быть! она же - "приглашённая звезда", приехала отдыхать в раю! нет?  :facepalm: :facepalm: :gigigi:
:lol:  это просто недоразумение, не может быть!  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю было или нет, но сценарий оказался предсказуем, сейчас али еще кого нибудь подгтнят, и пойдет по накатанной :facepalm:
Все всё врвут!
Это происки крысятнического кота!  :D

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
даже если не расстроена, должна изображать что расстроена. орги их для чего звали - на пляже лежать что ли.
вот уверена, пока не добьются драки Альянки с Шариковой, не успокоятся. а потом кого-нибудь вышлют с черной меткой.
Мондезирку этого горемычного ревнивого тюкали-тюкали, пока он в отрыв не ушел.
сначала Ендальцеву шестерка Дана отвезла на байдарке на другой берег и подпоила. потом шестерку Капаклу  заслали к мавру, он ему на уши присел: ты здесь, она там! как ты это терпишь!
ну а этому много не надо, пар из ушей повалил и побежал пешком на другой берег, пока ногу не свело. чуть не утоп. разозлился понятное дело, что лодочка мимо него проплыла. ну и навалял сотрудникам.
ну тут уж плешивая Жемчужинка с Орловой, изображая праведный гнев, хмуря брови, радостно выгнали негодника - такого на нашем проекте никогда не было, и вот опять!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дяди с тетями попами трясут..робик глазеет...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011219
Дяди с тетями попами трясут..робик глазеет...

(кликните для показа/скрытия)

не просто тёти и дяди,там и мамка засветилась,тряхнула пару раз  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дяди с тетями попами трясут..робик глазеет...

(кликните для показа/скрытия)

Ох как же ей хочется на  д2...
Она габоза удавит... :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не просто тёти и дяди,там и мамка засветилась,тряхнула пару раз  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо себя показать жи..
Талантище.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не просто тёти и дяди,там и мамка засветилась,тряхнула пару раз  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мамку думаю и не такую видел...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.