Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

А так ли не удобна правда?  (Прочитано 7922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вот как всегда я одна чего-то важного не знаю O:-) O:-)

  Во, так она ишо и ассоциативная. Вообще ничего не знаю  :neponimay: :neponimay: O:-)
Sny,  вот так и рождаются легенды  :cool: :cool: :cool: на самом деле, препарировала я лягух, повергая некоторых в шок кровавыми подробностями  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хотя с мышаков доводилось снимать шкуры, на практике по биологии зверей - мы делали из них чучела "академические тушки"  :wub:


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Лео, Вы сказали своё мнение, а человек пусть делает выводы. Сделал, признал Вашу правоту, вот и хорошо. Мне приятнее люди прямо говорящие в глаза, а не те, что исподтишка кусают, так что я с Вами.

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
BooDooBuddha, на эмоциях человек, надо понять и простить.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, на эмоциях человек, надо понять и простить.  :flower3: :flower3: :flower3:
Роза4,  а я и не злюсь, я скальпель точу!!!  :55: :55: :55:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
вот так и рождаются легенды 
  Он, оно чё, Михалыч!  В этом месте  возблагодарила бога, что я гуманитарий. Хотя препарировать человека даже психологически еще то занятие, неблагородное, неприятное и печальное. Как-то так , коллега...  :happens: :happens:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
  Он, оно чё, Михалыч!  В этом месте  возблагодарила бога, что я гуманитарий. Хотя препарировать человека даже психологически еще то занятие, неблагородное, неприятное и печальное. Как-то так , коллега...  :happens: :happens:
Насчёт -  неблагородное -  не знаю.. А вот -  неприятное и печальное -  неа,  неа.  Самая веселуха,  простите люди добрые.  Под Шопена опять же)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Насчёт -  неблагородное -  не знаю.. А вот -  неприятное и печальное -  неа,  неа.  Самая веселуха,  простите люди добрые.  Под Шопена опять же)))
Уважаю классику! :268:)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338923
А я "под сраку лет" (как говорила бабушка) поняла,что моя правда никому нафик не нужна...и даже сильно вредна... O:-)
Вот недавно последнюю подругу потеряла из за этой правды-матки... (довела-не смогла промолчать...),а она обиделась вусмерть...
Фсё-нет больше подруги...,а ведь 25 лет слушала мою правду и ничо...а тут не смогла стерпеть... :xixixi:
Теперь буду переспрашивать два раза-"а оно вам надо...?"
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 21:15 от Альмина »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Спросят - скажу правду, как я её понимаю. Не спросят - промолчу. Ясен пень, что моё видение отличается от видения спрашивающего, но ссссска, ты сам хотел.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Под Шопена опять же)))
:lol: :lol: :lol: под "вальс дождя" блин!!!!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:lol: :lol: :lol: под "вальс дождя" блин!!!!

И здесь нужна картинка от Гранжа  :lol:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И здесь нужна картинка от Гранжа  :lol:
чето я даже соскучилась  :( :( :( не думала что когда-то это напишу, но мне как-то не хватает грю

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:lol: :lol: :lol: под "вальс дождя" блин!!!!

Тогда и Гендель сойдёт O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
В том числе пожаловаться, что твою правду не принимают, не так ли?  :xixixi: А вы все сидите и сочувствуйте... :xixixi:
да, наверное, так. я тут 2 года назад встретилась со своей однокашницей, она рядом жила, пару раз встретились, я после прогулки ее домой пригласила. З"бала. Все на жизнь жаловалась. 3 часа нытье слушала.Слово поперек- сразу агрессия. Еле вытурила. Мои проблемы ее не волновали, я правда, про них ни не говорила, пыталась хоть на сторонние темы свести. ну никак. больше не общаюсь.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
чето я даже соскучилась  :( :( :( не думала что когда-то это напишу, но мне как-то не хватает грю
Скинемся,  сгоняем в ТМ,  вырвем из лап их кровавой гэбни  :(


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 15:36
от germania
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1395
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 764
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.