Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
24



После 5 лет совместной жизни, безо всякого объявления войны, муж признался Наде, что полюбил другую. Двое близнецов 3-летнего возраста не смущали собравшегося в новую семью казанову - ведь сердцу, как известно, не прикажешь. В воздухе повис тяжелый разговор о разводе.

Иногородняя Надя с разводом согласилась быстро, и, в свою очередь, завела разговор об алиментах. Когда до мужа дошло, что именно имеется в виду, он удивленно вытаращился на жену, и заморгал глазами.

Надя просто и без скандала пояснила, что с точки зрения благополучия детей правильнее оставить их в квартире мужа, в детском саду, где они уже адаптировались, а не мыкаться с малолетними отпрысками по съемным хатам и чужим городам.

Что она готова со своей стороны нести материальную ответственность за детей и помогать бывшему мужу деньгами.

Что летом очень ждет детей к маме в деревню на каникулы, и обещает звонить и наезжать в выходные. Но все остальное - изволь сам. В конце концов, это же ты затеял ситуацию с разводом.

Не смотря на протесты и взывания к совести, Надя просто собрала чемодан и уехала домой, оставив мужа в полном шоке и с необходимостью срочно искать няню. Любовница приуныла, и хоть пока еще держится, ожидая исхода ситуации, но, похоже, не готова к совместному проживанию с многодетным отцом. Хрупкое счастье свободного мужчины оказалось под угрозой. Но речь сейчас не о нем.

Да, мужчина оказался наказан, он вынужден срочно искать няню, варить кашку и осваивать азы заплетания косичек. Но, в общем и целом, общество его жалеет, заочно признав Надю настоящей ехидной, бросившей детей.

- Как же они будут там с чужой бабой? - гневно спрашивают у Нади знакомые. А с другой стороны, в стране живут миллионы детей, которые остались с мамами. И их отцов общество ни о чем не спрашивает.

Как вы относитесь к ситуации, когда дети остаются не с матерью, а с отцом?

morena_morana


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
УмнО, без всякого сомнения. Мать явно поступила так именно в расчёте на пофигистский характер мужа. Но я бы так не смогла.


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Была подобная тема, где муж жене с тремя детьми предложил освободить его жизнь и жилплощадь от  присутствия. Я тогда уже сказала. Поехать работать на вахту месяц там- месяц здесь и посмотреть, как это любовнице, въехавшей в его хату понравится. Типа детей в нищете растить не буду. деньги зарабатываю, лишить прав нельзя (я же на работу езжу, а не отказываюсь). Сделала бы так, звонила бы детям по 7 раз на дню в месяц отсутствия (у мамы работа такая). Ненадолго бы их хватило. Условия развода поменялись бы быстро, в том числе и с жилплощадью.  Вариантов на самом деле много, когда влюбленного дядю окоротить можно по справедливости распределения благ.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Я думаю, что она правильно поступила, конечно не каждый так сможет. Мужики легко бросают женщин с детьми и не думают, как они будут жить. Главное у них теперь новая жизнь с новой бабой, а остальное хоть трава не расти. Потом она всё равно забрала бы детей, но его проучит. Молодец.  :268:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Не смогла бы, потому что в первую очередь это огромная психологическая травма для детей, и не факт, что они от неё оправятся в будущем. Когда мама оставляет, пусть даже и папе, но с чужой тетей, это страшно. Договариваться придётся, в суде, думаю её там поддержали бы, до совершеннолетия детей, точно. А это долгих 15 лет, все что угодно, произойдёт.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне тоже понравилось. Ничего, не с чужим дядей, с родным папочкой оставила. То, что заберет непременно, не сомневаюсь. Но торг будет уместен  :xixixi: Да и новая ячейка общества вряд ли образуется  :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Правильно поступила . Таких мужей так и надо учить !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Он всё равно вернётся, кто с ним будет, какая девушка захочет сразу двух чужих детей. Мужики почему то собираются уходить и никто не спрашивает жену: с кем будут дети? Он уже точно уверен, что у него начинается новая, счастливая жизнь.  O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Вообще очень умная женщина эта Надя,но скорее это вымышленный персонаж.По крайней мере я таких в жизни не встречала.И историй таких тоже.Почему то мужикам дозволено спокойно бросать детей и идти  в новую ,счастливую жизнь налегке,новых детей делать с новой женщиной.Неплохо бы на законодательном уровне как то это отрегулировать.По чьей инициативе развод,
у кого новая любовь и счастье,тот и детей воспитывает,тем более у него уже есть помощница,у которой к нему большая любовь. :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Одобряю женщину полностью, но сама так не смогла поступить. Дети остались со мной. Это не помешало мне встретить мужчину, который полюбил меня и моих детей.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Очень умная женщина эта Надя))) если бы в реале почаще женщины так поступали)))) то во-первых, резко бы уменьшилось количество желающих развести любимого мужчину)) ибо.. далеко не каждая свободная женщина морально готова на отношения с детным  :laughy: мужчиной  :hihihihi: А во-вторых, наше общество потихоньку бы начало перестраиваться и понимать, что право на счастье и личную жизнь есть у обоих брачных партнёров  :happens:  А инстинкты и прочее - фигня это всё  O:-) понятно дело, что алкашу и придурку детей нормальная женщина не оставит, скорее, сама с ними сбежит)) значит, оставляет адекватному папе... Опять же, если хватило у чела времени на заведение новых отношений))) значит, оно у него было лишнее  :gigigi: вот пусть теперь с новой любовью и тратит свободные часы на деток  :gigigi: если и правда, любовь)) то будут щасливы все вместе)) в новой ячейке общества)))  если нет - значит, не судьба  :smile:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 13:25 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Надя конечно молодец. Но мне кажется,что история выдуманная. Не каждая сможет оставить своих детей.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Своих? На чужую тетку? Хоть и с родненьким папой-козлом? Нет. Однозначно нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.