Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку)))  (Прочитано 9092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
    Ошибаетесь, Лилия.
 Отличия не в окрасе.  Окрас у этих собак часто совпадает. Они могут быть чепрачными с маской, зонарными с серым, черными с подпалинами различных цветов. Хотя окрасы ВЕО более разнообразны .
   Главные отличия: немцы были выведены как пастушьи  подвижные, очень активные, долго могут бежать и держать след. Холерики. Игруны, поэтому легко дрессируются.  Но плохо перенося сильный холод и жару.
  Тогда вывели восточно-европейских - для охраны. Очень стабильные по психике, спокойные, уравновешенные,но менее доверчивые. Более крупные, двигаются поэтому по-другому. Короче отличить можно по экстерьеру, по росту, по способу передвижения, характеру, но не по окрасу.
  Крупная, недрессированная и невыдержанная овчарка- холерик - это да. Хозяевам попопи.
   Только овчарка  и больше никто. Люблю восточно-европейских больше. Брала всегда ВЕО.  Ни разу не подвели,спокойные как Карлсон. Но в обиду не дадут.
  elenaershova,  Вам 100 миллионов спасибо за пост!  Как я их люблю. Лучшие в мире! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :268: :268: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Сибирь, Инфанта, Какая прелесть, слов нет! Спасибо огромное!!! Супер!!!  :wub: :applo2: :kiss04:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Год она жила в 2-х комнатной квартире. По молодости сожрала всё. Даже мягкий уголок до пола выела вместе с ремнями.   И мои любимые португальские туфли. 
У нас частный дом. Так же муж периодически вывозит за город выгуливать. Но я считаю, что единственное что нас спасает от всеобщего погрыза - несколько пакетов мягких игрушек  :xixixi: Потрошит он их знатно  :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
крокозябра, Как зовут это чудесное создание?!  :wub: А где фото? было же...  :(


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
  Для моего восточно-европейского имела. 78 см в холке, 76 кг и шуба с подшерстком до кожи не достанешь. Он когда с ротвейлером сцепился по молодости, ротвейлер не смог через шерсть достать до кожи зубами.  Полный рот шерсти, а этому ничего. Ему было очень жарко в двухкомнатной хрущобе.
Ничёсе. А девочки больше балеринки)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сейчас он конечно гораздо больше.

(Изображение удалено из цитаты.)
Какой холосенький. Прям чудо чудное  :wub:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сибирь, Инфанта,
   Девочки!!! Какие вы счастливые!!! Какие у вас собакены!!! До слез красавцы!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У нас был немец, чёрный. Муж с самого щенячества приучил его носить с моря обкатанные морем солёные палочки-голыши - тот так к ним привык, что ни разу ничего не погрыз)) вообще - даже косточки из зоомагазинов не любил - предпочитал свою добычу)))

elenaershova:flower3: спасибо за тему  :flower3: овчарки - умнейшие и красивейшие существа  :wub:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ладно тож покажу)))... Моя "овчарка" в детстве   :hihihihi: :laughy: Сейчас большой уже  O:-)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 18:14 от elenaershova »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Инфанта, Какой серьёзный красавец. Я хотела такого.Но у мужа была мечта детства-овчарка. Не жалею. Влюбилась в эту породу.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
У нас был немец, чёрный. Муж с самого щенячества приучил его носить с моря обкатанные морем солёные палочки-голыши - тот так к ним привык, что ни разу ничего не погрыз)) вообще - даже косточки из зоомагазинов не любил - предпочитал свою добычу)))

elenaershova:flower3: спасибо за тему  :flower3: овчарки - умнейшие и красивейшие существа  :wub:
Irino4ka, какой у Вас муж замечательный!  :268:  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У нас частный дом. Так же муж периодически вывозит за город выгуливать. Но я считаю, что единственное что нас спасает от всеобщего погрыза - несколько пакетов мягких игрушек  :xixixi: Потрошит он их знатно  :xixixi:
До игрушек мы не додумались, а уголок было уже не жалко.  :xixixi: :flower3:  Да это короткий промежуток времени был. Если бы всё время дома находился бы кто-то, не было бы такого. :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny, спасибо    
   Может и зря показали, теперь Кора навеки мой кумир! передайте ей, что у нее есть самый преданный фанат в Томске. Я и фотку стырила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.