Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку)))  (Прочитано 8977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
25
Мимимишный пост  :flower3:

Обожаете немецких овчарок? Почти наизусть помните все серии любимого «Комиссара Рекса» и уже готовы обзавестись непоседливым другом в лице представителя этой породы?

Любой, кто когда-то решился на этот шаг, скажет, что овчарки — это самая последняя порода, которую стоит рассматривать, если вы ищете собаку-компаньона. И фотографии из этой подборки красноречивее любых слов расскажут, почему это так.

Предлагаем посмотреть на немецких овчарок глазами их хозяев и убедиться в том, что эти собаки и спокойная, размеренная жизнь несовместимы.  :smile:  :xixixi:

 Они никогда не смыкают глаз, ни на миг.


 Они не поддаются дрессировке.


Ужасные и страшные собаки.


Их невозможно никуда взять с собой.


Оставшись одни, они разнесут все, до чего смогут добраться.


Этих собак вообще не стоит держать дома.


К тому же они не умеют любить.


 У них вообще нет слабостей.. нууу, кроме мороженки.


Они грациозные и очень опасные.


Не вздумайте оставлять с ними детей!


 Уже с самого детства они опасные и страшные собаки.


Овчарки — это вам не коты!


И просто не могут выглядеть мило.


Мы уже говорили о том, что они не могут быть милыми?


Ну как, сумели мы вас переубедить?
 Спасибо за внимание! :xixixi: :flower3:



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Если я когда-то заведу собаку, это будет немец   :wub:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
На фото просто прелесть!!!!  :love005: :love005: :love005: Но в жизни только тупых встречала((( Одна через диван прыгнула на меня и укусила хозяйку за , извините, задницу, когда та успела меня закрыть!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И ведь знала меня несколько лет!  А вторая  тупорылая сначала всегда меня полчаса обнюхивала-вспоминала (2-3 раза в неделю !!!) через приоткрытую дверную щель, а потом я должна была сидеть в кресле и не шевелиться, иначе сразу оскал и рычание((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Может-какие-то исключения???  O:-)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
На фото просто прелесть!!!!  :love005: :love005: :love005: Но в жизни только тупых встречала((( Одна через диван прыгнула на меня и укусила хозяйку за , извините, задницу, когда та успела меня закрыть!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И ведь знала меня несколько лет!  А вторая  тупорылая сначала всегда меня полчаса обнюхивала-вспоминала (2-3 раза в неделю !!!) через приоткрытую дверную щель, а потом я должна была сидеть в кресле и не шевелиться, иначе сразу оскал и рычание((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Может-какие-то исключения???  O:-)
Татьяна, ну любое животное надо воспитывать, даже котика.  :happens:  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
Татьяна, ну любое животное надо воспитывать, даже котика.  :happens:  :flower3:
так первая нормальная раньше была!  O:-) А так-то конечно от хозяина зависит!  O:-)


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Они разнесут все до чего доберутся. Это правда! У дочки после ремонта всю квартиру сожрала. Все углы , мебель , обувь , подушки. Это за то , что они уходили на работу и оставляли ее одну.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Они разнесут все до чего доберутся. Это правда! У дочки после ремонта всю квартиру сожрала. Все углы , мебель , обувь , подушки. Это за то , что они уходили на работу и оставляли ее одну.  :laughy: :laughy:
а не надо собаку  в квартире заводить. Только дом.  :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Они разнесут все до чего доберутся. Это правда! У дочки после ремонта всю квартиру сожрала. Все углы , мебель , обувь , подушки. Это за то , что они уходили на работу и оставляли ее одну.  :laughy: :laughy:
olgyn!:laughy: :flower3:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ух, как я их обожаю!!!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
а не надо собаку  в квартире заводить. Только дом.  :happens:
Selin, согласна с вами!  O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
И они самые любимые, преданные и верные,веселые и строгие,надежные и все понимающие. Они -мои. Третья собака у меня,и третий немец. Внуков обожает,первый прибежит и сообщит,что внучок проснулся. А пока внук спит,а шаг от него не отойдет.Да что говорить-немец есть немец. :268: :268: :268:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
На фото просто прелесть!!!!  :love005: :love005: :love005: Но в жизни только тупых встречала((( Одна через диван прыгнула на меня и укусила хозяйку за , извините, задницу, когда та успела меня закрыть!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И ведь знала меня несколько лет!  А вторая  тупорылая сначала всегда меня полчаса обнюхивала-вспоминала (2-3 раза в неделю !!!) через приоткрытую дверную щель, а потом я должна была сидеть в кресле и не шевелиться, иначе сразу оскал и рычание((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Может-какие-то исключения???  O:-)
А может быть вас просто собаки не любят,как и вы их? :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
А может быть вас просто собаки не любят,как и вы их? :happens:
Я люблю собак! На меня оставляли боксёра на месяц! И долматинку! И эти овчарки не только со мной такие были!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А может быть вас просто собаки не любят,как и вы их? :happens:
:268: Собаки тоже людей чувствуют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 57.