Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Гобозов подлец , каких поискать  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
20
вишенка

Семья Габозовых так часто говорила о своих кавказских корнях и обычаях, правилах, которые надо соблюдать, и вот смотрите на ещё одну особенность взаимоотношений в такой семье. Бывшая жена(ещё не известно бывшая ли) спит в одной комнате с мужем и ребёнком, на одной кровати, и должна готовить праздник "бывшей" девушке. А я ещё знаю такую историю, когда семья(тоже кавказская) живёт на одном этаже, а любовница на другом, и жена всё знает и молчит, здоровается, как ни в чём не бывало с любовницей итд, и любовница(русская)говорит: "А у них так заведено" . А ещё знаю семью, где, вопреки стереотипам о том, что кавказские мужчины хорошие семьянины, один такой семьянин женился три раза. три раза разводился, везде были общие дети, а жён потом объявлял сумасшедшими и они все у него в психушках лечились. Вот не везло мужику.... Гоботов пользуется незащищённостью Алианы. Очень жалко. Попался бы ей сейчас нормальный адекватный мужик, вряд ли она приехала спасать Гобота от Жариковой. Гоботов подлец, каких поискать.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Гобоз красивый, умный и прекрасный парень, иначе зачем такой замечательной во всех отношениях али за него замуж выходить и ребенка рожать? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я так понимаю - это Гобозов виноват, что все мало-мальски симпатичные и адекватные парни шарахались от Алианочки, как от огня, а те, что не смогли вовремя увернуться (кто по пьяни, кто по доброте душевной :xixixi:  ) - бежали потом, теряя тапки?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22255
  • Имя: Вера
  • Карма: 82167
Каким бы не был Габ,он всегда выбирает девок с яйцами.Слишком мягкий или добрый?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144753
да габоз и сам особо спросом не пользовался


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это новая версия " бедной алианочки"
Интерпретация " кавказской пленницы"?
 :D
Все виноваты,только не Алианочка!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобоз красивый, умный и прекрасный парень, иначе зачем такой замечательной во всех отношениях али за него замуж выходить и ребенка рожать? :laughy: :laughy: :laughy:
Аж три раза замуж выходила
Чует моё сердце,будет четвёртая свабдя

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да какой он кавказский мужчина?! Чурка он... с глазами! :gigigi: :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Аж три раза замуж выходила
Чует моё сердце,будет четвёртая свабдя

Мне кажется, они не разведены по-настоящему :laughy:  подходят друг другу, пусть уж вместе будут... в лермонтове :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Так они и не  скрывают, что не разведены. Сопля а очередной раз соврал, что подал на развод, так у , Сральки чуть зенки не вывалились от удивления. Вот только непонятно, что такое "незащищённая Сраля"? Уж кто кто, а лосиха защищаться умеет боевым ударом копыта
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 17:57 от МилкаЯ »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне кажется, они не разведены по-настоящему :laughy:  подходят друг другу, пусть уж вместе будут... в лермонтове :gigigi: :laughy:
Да, и уж если подавали на развод,то только Габоз
Как вчера она на него наехала со сарказмом.
Типа,ты подал на развод,а я не знала?  :laughy:
Мол,заткнись..Не отпустит она его никогда.Никогда.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так они и не  скрывают, что не разведены. Сопля а очередной раз соврал, что подал на развод, так у , Сральки чуть щенки не вывалились от удивления. Вот только непонятно, что такое "незащищённая Сраля"? Уж кто кто, а лосиха защищаться умеет боевым ударом копыта
Да..вчерашняя тема про развод была интересна..
Только сралечке это не понравилось..
Я почему-то верю,что сапля подавал на развод.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
пользуется незащищённостью Алианы
супершутка!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Каким бы не был Габ,он всегда выбирает девок с яйцами.Слишком мягкий или добрый?
Нет, он не с яйками выбирает..
Он выбирает отбросы...
Те кто с яйками, строят свою жизнь.Добиваются чего то..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
супершутка!
Почему же?
Опять завели шарманку
Бедная девочка столько навалилось Габозовы пользуются хотят облапошить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.