Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Алена Водонаева против повышения пенсионного возраста,высказалась  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
4
alenavodonaeva
Выложила в сторис, но не успокоюсь пока и здесь не оставлю.
Лежу в темноте и осознавая весь ужас происходящего, не могу уснуть.
Почему-то вдруг детство вспомнила. Прабабушку Валю самую добрую. Дедушек бабушек всех вспомнила. Стареньких моих. Вечно нам, мелким, что-то с пенсии купить пытались. Гостинца ) Так они это называли. Лежу реву.
Сейчас у меня только одна бабушка осталась. Мамина мама. Само собой, мои старики это моя забота и обязанность. Семья для меня это святое, поэтому пока я живу на этой планете, мои будут в безопасности и достатке. Мне просто максимально  :swearing: сейчас из-за всех остальных.
Горько за тех, кому неоткуда ждать помощи. Жизнь прошла на работе. Здоровье осталось там же. Дети не помогают. Конец.
И от беспомощности своей ещё паршивей.
Какой-то бред  легкомысленная девушка :swearing: !
И я не хочу читать комментарии. Я вообще не хочу ни с кем разговаривать сейчас. Я просто хочу, чтоб вы тоже полежали тихонечко и подумали о том, что вчера произошло.
1. Таблица со средним показателем жизни в областях.
2. Материал Миро @lenamyro на эту тему.
 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 17:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Меня щас все тут обосрут,но мне Пися всегда нравилась

какая-то внутренняя сила и независимость от мнения других в ней всегда  чувствовалась

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Не утруждала себя работой, но теперь обиделась за всех будущих и нынешних пенсионеров...  :laughy:
Ну, в ее мозгах просто полная ж*опа...  :durdom:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
так кто у нас больше 70 лет живет? Откуда Медведев среднюю продолжительность жизни взял?

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Что то я в таблице не где 70 лет не увидела.Во нам мозги засирают.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
в нашей газете прочитала. в омске средняя прод.жизни мужчин поданным прошлого года  составляет 65 лет и две недели.
так ,
что у них есть две недели ,что бы уладить свои дела,попрощаться с родственниками и ,возможно, если повезет с датой,получить первую пенсию на организацию похорон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.