Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Алиана - В райском месте,на райском острове  (Прочитано 14283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Было-было такое. Еще говорила,типа вот когда приедет,тогда и осудим.Даже помню кто. Именно та,которая сейчас восторгается отдыхом сралькиного сыночка. :xixixi:
Имя,сестра,имя. Я вот Сачка давно не вижу. Как бы она оправдала. Ведь уважать она Али стала именно за то,что та "взялась за ум",покончив с Дом2


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ты забываешь, что ВСЕ на курорте втроём спят на одной кровати. Да ещё с бывшим мужем, который незадолго до этого с разными бабами ахался. А кто на такое не согласен-завистники и клеветники
а что в этой комнате до них творилось))) надеюсь,Алька хоть полы там помыла и матрац поменяла)) Хотя,о чем это я,слова гигиена и Асратян несовместимы)))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
А если возвоащаются,да еще и с иебенком? Они какие?
А как думаете,почему пригласили? Орги занялись благотворительностью? Или потому что,только эта семья готова позориться и позорить всех за деньги?
Что ж у Вас сегодня ко мне столько вопросов то... :facepalm:
Не хочется мне размышлять почему пригласили,почему поехали...Они хомяки и этим всё сказано... O:-)
Тоже тут писали недавно:живут люди,как считают нужным и ни перед кем не должны отчитываться...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
:facepalm:  мать в воду внезапно столкнули, Роб ликует!
А какими добрыми словами мама называет папу :laughy: и это при камерах :gigigi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23738
  • Карма: 805288
Ну шваль она , давно понятно , но ещё и ребёнком торгует . Очередной раз убеждаюсь , что бОльшей мерзоты за все время существования проекта ещё не было

Охренеть...откуда столько ненависти к человеку,который не имеет к вам никакого отношения  :blink:
Это проецирование чего то,чего мы не знаем?

 :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Что ж у Вас сегодня ко мне столько вопросов то... :facepalm:
Не хочется мне размышлять почему пригласили,почему поехали...Они хомяки и этим всё сказано... O:-)
Тоже тут писали недавно:живут люди,как считают нужным и ни перед кем не должны отчитываться...
Если я что то пишу,то исхожу из каких то жизненных принципов видела,чтобы вы защищали других хомяков :gigigi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Имя,сестра,имя. Я вот Сачка давно не вижу. Как бы она оправдала. Ведь уважать она Али стала именно за то,что та "взялась за ум",покончив с Дом2
Даю наводку:"Ты отказала мне два раза,вот такая вот зараза девушка моей мечты". :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82686
Думаю единственная, кого пригласили с ребёнком...

о причинах не задумались? Никому другому бы и не предложили,знают,что только габозятина на такое способна


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:happens:
Ты достала уже мою цитату везде таскать...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
а что в этой комнате до них творилось))) надеюсь,Алька хоть полы там помыла и матрац поменяла)) Хотя,о чем это я,слова гигиена и Асратян несовместимы)))

Достаточно того,что сопля шарики принес. Сраль на проекте спала  на матраце без постельного белья,а на съемной квартире на куче тряпья на полу.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ты достала уже мою цитату везде таскать...
Под колпаком  :D все комменты до дыр затерли.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А какими добрыми словами мама называет папу :laughy: и это при камерах :gigigi:
Да что при камерах,при ребенке! Молиться надо на такую замечательную мамочку. :pray2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Под колпаком  :D все комменты до дыр затерли.
Да сколько можно? Уже месяц носится по всему форуму с моей цитатой...у меня так то навигатор маячит,что Нефанаточка или как там её,меня опять упомянула где-то  :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23738
  • Карма: 805288
Ты достала уже мою цитату везде таскать...
Смирись  :smile: :kiss04:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
Если я что то пишу,то исхожу из каких то жизненных принципов видела,чтобы вы защищали других хомяков :gigigi:
Я никого не защищаю,пишу своё мнение...
Почему же Вы всегда защищаете Карякину?Как это соотносится, с вашими жизненными принципами?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4097
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1100
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.