Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Ника82 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Алиана - В райском месте,на райском острове  (Прочитано 14259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот именно, кому что больше по душе....каждый проводит время так, как ему нравится.. :xixixi:
И это характеризует его как личность  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399812
МилкаЯ, такой вот у Робика отец, и как его изолировать?  думаете, не на острове, в у бабки в Наре   они не спят вы одной постели?..говорят, нет худа без добра.  Поскольку вы выискиваете везде худо-мне приходится искать добро, для равновесия...я вообще оптимистка ... :happens:
так-то и Алиана не настолько целомудренна,чтобы в одной постели с сынишкой спать.лобковые вши-вполне реальное и самое невинное .что он может подцепить.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

значит, и со всеми мамкиными е-ришками так просился? а микрофон, конечно, бракованный, ешё и наследственность гобозовская бракованная. а сралё- принцесса крови.  :laughy: :laughy:
Получается так.. :gigigi: время 11 ,а его не укладывают спать
Ждёт когда все вместе лягут .
Канешна, сралечка там принцесса,ей все должны,она никому ничего, и вообще! Молодец,процветает,цвет


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
МилкаЯ, такой вот у Робика отец, и как его изолировать?  думаете, не на острове, в у бабки в Наре   они не спят вы одной постели?..говорят, нет худа без добра.  Поскольку вы выискиваете везде худо-мне приходится искать добро, для равновесия...я вообще оптимистка ... :happens:
У бабки в Наре они спят все вместе?
Кто с кем?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
   Дети и дома просятся в кровать к родителям, нравится им это.   Инфраструктуры детских развлечений нет и на Мальдивах, к примеру...Драки и пр легко можно объяснить съемками, Робику это понятно.  Насчет мата должен Сопля
побеспокоиться, поговорить с идиотами, которые сами не соображают.Хотя мат слышат дети и на улицах. :blink:     А "любить до одурения", на мой взгляд, не такая патология, как ненавидеть до трясучки, и годами ежедневно злословить. :happens:
Что только не прочитаешь от "оголтелых" фанаток.Доходит до маразма,главное сральку любым путем оправдать. Что-то Борода,привезя своих девчонок на сейшелы,не поставила их под камеры и не запихнула к пьяным хомякам. Но то ведь Борода,всего-навсего ведущая,а не любимая и не осуждаемая ни при каких условиях Алианочка. А вот согласна с вами в таком моменте:это сралькин ребенок,это ей с ним жить. Пусть изуродует его хоть физически,хоть психически-ей же потом расхлебывать. А хлебать ей придется ой какое не вкусное хрючево. :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
то есть, Вы бы оставили  на ее месте сына в раскаленной загазованной Москве, имея возможность свозить на Сейшелы?   ну а они , оба родителя, решили иначе, кто бы как не считал.  Думаю, что мог и Сашка прилететь повидаться, но  он захотел именно Робика туда свозить.
Неправда.. захотела Асратян... Вернее,нужны деньги,а другого способа зарабатывать она не знает. Банки- пшик полный,огромные оклады тоже вранье,как оказалось.. Поэтому и ребёнка готова в борделе за оплату держать... и меня на место Асратян ставить не надо,это даже оскорбляет..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Будь на месте Асратян другая хомячка,разнесли бы в пух и прах. Даже Пынзарей тут осуждали и грязью поливали все те,кто Асратян хорошего отдыха желает,хотя они толком на шоу и не жили,в основном у себя. Лицемерие..

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Неправда.. захотела Асратян... Вернее,нужны деньги,а другого способа зарабатывать она не знает. Банки- пшик полный,огромные оклады тоже вранье,как оказалось.. Поэтому и ребёнка готова в борделе за оплату держать... и меня на место Асратян ставить не надо,это даже оскорбляет..

Я считаю, что они договорились заранее: вначале едет гобоз, обустраевается, зацепляется, потом подъезжает али. И вот опять семейка на дурке


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
то есть, Вы бы оставили  на ее месте сына в раскаленной загазованной Москве, имея возможность свозить на Сейшелы?   ну а они , оба родителя, решили иначе, кто бы как не считал.  Думаю, что мог и Сашка прилететь повидаться, но  он захотел именно Робика туда свозить.
Ну,Москва раскалилась всего лишь за эти последние 2 дня.
А из загазованной Москвы его вывезти не в бордель можно было?
И да, она туда не отдыхать поехала.
Она там подрабатывает.Её и ребенка в эфирах показывают,она на тетах сидит..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Но ведь нарушены все условия проекта. Они женаты. Шоу для строящих любовь. С таким же успехом могли прийти на "Как стать миллионером" и не отвечая на вопросы .потребовать свой миллион за семейное участие с коленцем .. Какие молодцы,догадливые,всех объегорили. Как же они мне противны. И скажу честно ,негатив и на Робикав начинает появляться.хоть он не в чём не виноват.
Да подождите,заставят их отработать по полной программе. Там за просто так никого не держат. Не покажут шоу,заставят иначе поработать,ну,или выпрут без выходного пособия. Но последнее вряд-ли ,Асратян так долго шла к этому,что будет делать ВСЁ

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я считаю, что они договорились заранее: вначале едет гобоз, обустраевается, зацепляется, потом подъезжает али. И вот опять семейка на дурке
Все правильно, поэтому она и с хомяками встречалась и на съемочной площадке терлась

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да подождите,заставят их отработать по полной программе. Там за просто так никого не держат. Не покажут шоу,заставят иначе поработать,ну,или выпрут без выходного пособия. Но последнее вряд-ли ,Асратян так долго шла к этому,что будет делать ВСЁ
Айка! Думаю точно так же..
 :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МилкаЯ, такой вот у Робика отец, и как его изолировать?  думаете, не на острове, а у бабки в Наре   они не спят вы одной постели?..говорят, нет худа без добра.  Поскольку вы выискиваете везде худо-мне приходится искать добро, для равновесия...я вообще оптимистка ... :happens:
Может огорчу Вас..но это называется не оптимизм...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но ведь нарушены все условия проекта. Они женаты. Шоу для строящих любовь. С таким же успехом могли прийти на "Как стать миллионером" и не отвечая на вопросы .потребовать свой миллион за семейное участие с коленцем .. Какие молодцы,догадливые,всех объегорили. Как же они мне противны. И скажу честно ,негатив и на Робикав начинает появляться.хоть он не в чём не виноват.
:flower3:  вот самый честный коммент, вот что всех взбудоражило,а не нравственные  проблемы на острове.  Только, Подруга, это ведь к оргам вопрос, да и не нарушены правила:родственники ко многим приезжали, и на острове матери отдыхали не раз...вот и сейчас Африкантову опять ждали.   А объегорили , помнится, женатые Тодерики...

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136340
Вы сама начали про СМ...Так вот - она даже своему сыну (а это растущий организм 14-летнего юноши) не готовила на проекте...бутерброды только и откушивали...Уехав на весь день в салон дурковский - Гешку кормили Никитос с Лизкой..мамо приехала и даже спасибо не сказала (покрасили ее неудачно)...Помню Гешка вышел из подполья от голода...и в холодильник за творогом - СМ зыркнула...ему мелькать-то было нельзя...но мамане не до голодного сына - *положи творог под воду*..только и выдавила мамо...А что такое творог для растущего парня?...А как Алихан с мамо после свадьбы, бросив Гешку на ненавистную бабку, рванули с поляны, с прихваченными бабками от свадьбы...да орги тормознули, а хотели в Вогл свалить... С ужасом все это можно вспоминать...


Ну не правда же!
Вот комментарий от Эва,на который я отвечала:
"если то,что она  очень постаралась мать а могилу загнать,не считается злом,тогда пользуйтесь и дальше своим правом"
Давайте всё же не будем переворачивать с ног на голову... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 57.