Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Папа и сын ))  (Прочитано 6736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Папа и сын ))
« Ответ #75 : 22 Июня 2018, 22:14 »
если через несколько лет Сашулька будет отличницей в школе - будут писать уня уня
нет, такого тогда не будет. отличнице такое писать (никто ж не поверит) - бред бредовый. или все посмеются. НО! отличница если. :happens:
с другой стороны, если будет продолжаться как сейчас азезя азеся, амое - она и не поймет, что ее троллят. жалко девчонку. хоть бы уж выправлялась скорее!  O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Папа и сын ))
« Ответ #76 : 22 Июня 2018, 22:14 »
И козе понятно почему обрили!
Тем более зимой.
Так то роб ни при чем. Мыть надо чаще его. А не так 
(кликните для показа/скрытия)

Не буду осуждать. У меня у снохи дочка 10 лет из школы принесла :( :( :( Учительница сказала что почти весь класс.  :( Прямо как эпидемия. Ох она намаялась, там длинные волосы, а стричь - истерика :( :( :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Папа и сын ))
« Ответ #77 : 22 Июня 2018, 22:15 »
И козе понятно почему обрили!
Тем более зимой.
Так то роб ни при чем. Мыть надо чаще его. А не так 
(кликните для показа/скрытия)

:applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805301
Папа и сын ))
« Ответ #78 : 22 Июня 2018, 22:15 »
если через несколько лет Сашулька будет отличницей в школе

Не будет, ибо не в кого.
И бабка Боцман, и мамандра Каряка крайне малограмотны - крайне!  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Папа и сын ))
« Ответ #79 : 22 Июня 2018, 22:17 »
Блин... пора на диету ... прям как про тряпочки с эпителием напомнила, так сразу на диету так захотелось... там еще и помет куриный коляну маячит...
 :laughy:  не, есть буду еду, приготовленную собственноручно! Клянусь!
Меня тоже подтошнило  :xixixi: про эпителий этот. С бабки он , как чешуя сыплется. Ой все.   :facepalm:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Папа и сын ))
« Ответ #80 : 22 Июня 2018, 22:17 »
Ничего ты не понимаешь  :xixixi: он донос этот вынашивает, бережно и нежно.  :xixixi:
А тут такой случай: Алька  с сыном в гости к мужу приехали. В копилочку  положит
блинннн. да я-то предполагала (дура видимо?), что донос-то уж пишется и вот-вот пошлется.  :happens:
а то уж не донос то сочинение, а биография. иль поэма, если в стихах ( а он может - верю).

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Папа и сын ))
« Ответ #81 : 22 Июня 2018, 22:18 »
С бабки он , как чешуя сыплется.
и? возраст пожилой уважать что ли отказываемся???  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Папа и сын ))
« Ответ #82 : 22 Июня 2018, 22:18 »
нет, такого тогда не будет. отличнице такое писать (никто ж не поверит) - бред бредовый. или все посмеются. НО! отличница если. :happens:
с другой стороны, если будет продолжаться как сейчас азезя азеся, амое - она и не поймет, что ее троллят. жалко девчонку. хоть бы уж выправлялась скорее!  O:-)
Ну ведь неправда. Говорит вполне понятно. А смеяться продолжают как раньше O:-) O:-) O:-)
Смотрела утренний? Слышала как Робик стишок читал? Почувствовала разницу в том как он стих читал (почти ничего непонятно) и постановочных видео с заученным текстом?
Неприязнь к деткам остаётся просто потому что неприятны родители O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Папа и сын ))
« Ответ #83 : 22 Июня 2018, 22:18 »
Обрили - позор для дуро родителей, а мальчишка тут ни при чём.
Почему позор-то???  :pray2: :pray2: :pray2: Мало ли причин?????  :happens: Я сына побрила(по его просьбе и с согласия мужа)  в 12 и колечко золотое в ухо воткнула-модно было! Гитарист-рокер он у меня уже тогда был!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Папа и сын ))
« Ответ #84 : 22 Июня 2018, 22:19 »
Я вообще чейто этого нездорового ажиотажа вокруг бритого роба не поняла. Ну обрили , и что? Он пацан, не девка. Волосы у него растут смотрю моментально. Очень быстро отрастают. 
    Причины могут быть самые разнообразные. Я тоже пацанов своих маленьких ооочень коротко, машинкой стригла. Но не потому, что вши у них были. Не было, никогда. Не любила я патлы. И не хотела часто стричь. Мне так проще было.
    А вот дочь... один раз побрила.... было дело. В 2 года с лишним. Опять таки, почти. Сантиметр оставила. Пришлось так сделать. Она вышла к нам,  очень счастливая, очень очень. С ножницами в руках. И с головой в проплешинах.  :laughy:  прическу делал ребенок себе. За 5 минут. Нашла спрятанные ножницы.  :laughy:   
    Побрили роберта и побрили. Что так переживать то?
   

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Папа и сын ))
« Ответ #85 : 22 Июня 2018, 22:20 »
Не будет, ибо не в кого.
И бабка Боцман, и мамандра Каряка крайне малограмотны - крайне!  :happens:
Насчёт деток никогда не загадываю. Может быть по разному.
И вот насчёт бабки и мамы Сашульки не сказала бы что они безграмотны. Задой - да. Но может не в папку пойдёт.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Папа и сын ))
« Ответ #86 : 22 Июня 2018, 22:22 »
и? возраст пожилой уважать что ли отказываемся???  :bita: :bita: :bita:
Категорично!!!  :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Папа и сын ))
« Ответ #87 : 22 Июня 2018, 22:24 »
Почему позор-то???  :pray2: :pray2: :pray2: Мало ли причин?????  :happens: Я сына побрила(по его просьбе и с согласия мужа)  в 12 и колечко золотое в ухо воткнула-модно было! Гитарист-рокер он у меня уже тогда был!
Да потому что не во время. Если вошки - приложить силы и можно и так избавиться. Если для того что бы волосы лучше росли ( лично я считаю это глупостью), то можно было бы после праздников. Она ведь знала что праздники, утренники. А это фото и видео. И это память. А Робик мягко говоря выглядел очень некрасиво.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Папа и сын ))
« Ответ #88 : 22 Июня 2018, 22:25 »
Смотрю эфир...смотрит на всех Робка, как тетки на дядек вешаются полуголые, как его папане предлагают то мамку, то тетку какую то, глазками хлопает...Ну самое место ему там! Да и сам в предвариловке участвует.  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Папа и сын ))
« Ответ #89 : 22 Июня 2018, 22:27 »
А СЫрЕжа маладец :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.