Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Папа и сын ))  (Прочитано 6734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Папа и сын ))
« Ответ #105 : 22 Июня 2018, 22:43 »
разврат-то? нет так будет. 
тут давеча одна предобрейшая (чи один... хз не поймёшь уже по подобным высерам) определила што пора уш.
Молодцы.. грит. Робик узнает откуда дети берутся..пора уже... (цы)
прикинь.......
:shock:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Папа и сын ))
« Ответ #106 : 22 Июня 2018, 22:45 »
Ты мне не указывай! Ага?  :laughy:
А что так?? Я ж училка!  :happens: и по-твоему-и здесь должна оставаться ею)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Папа и сын ))
« Ответ #107 : 22 Июня 2018, 22:46 »
Отмечайте! Кто ж против!  :laughy:
А так то да, много чего он там слушает, только головенкой туда-сюда.
"... я так хочу тебя..." поет один хомяк своей хомячке (я их  и не знаю)  Робику интересно, внимательно так на них смотрит :laughy: Все еще впереди! Если маманя завоет ночью  :lol: :lol: :lol:
Это как со вшами - рокеры, золотое кольцо в ухо... так и остальное оправдают сралелизы. Остальным все понятно, что не место ребенку среди лядей и проситутов.
  :flower3: :lasso:...А Сралькиным фанаткам всё нравится...Считают что шалман нормальное место для ребёнка... :bnu:...Ну подумаешь сплошные пляди там-зато фрукты халявные...это же самое главное в жизни-нажраться до тошноты,но зато на халяву... :bnu:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 22:50 от СоНата »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Папа и сын ))
« Ответ #108 : 22 Июня 2018, 22:46 »
А что так?? Я ж училка!  :happens: и по-твоему-и здесь должна оставаться ею)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Папа и сын ))
« Ответ #109 : 22 Июня 2018, 22:47 »
:lol: :lol: :lol:
А слов не нашлось???  :happens: :happens: :happens:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Папа и сын ))
« Ответ #110 : 22 Июня 2018, 22:48 »
Кому какое дело-когда чужого ребёнка брить????????  Где такие правила??
В таком случае и кому какое дело КАК говорит чужая девочка...тем более, КАК занимаются с ней логопеды или нет...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Папа и сын ))
« Ответ #111 : 22 Июня 2018, 22:48 »
а вас каким образом задевают мои "претензии к папочке"? или мы чего-то не знааааем?  :blink: :bnu:

этот папочка ничего пробить кроме своего сопливого носа не способен, да и то с переменным успехом.
Как ни вопят антики, ребёнок с матерью, а не с показушниками сопливыми, и ребёнок  не выглядит неблагополучным, хоть задавитесь. (антиков имею вв)  :laughy:
А с чего вы взяли , что меня что то задевает ? Или вопрос подразумевает какую то особую заинтересованность  :laughy:  По поводу « пробить « , что то до Сопли у оргов не возникало желание вернуть Сраль , а как только предложили , бежала теряя тапки  :xixixi: И давайте дружно поаплодируем Асре , что ребёнок с ней , в притоне , а не в мерседесе едет в садик  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Папа и сын ))
« Ответ #112 : 22 Июня 2018, 22:48 »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145404

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751739
Папа и сын ))
« Ответ #114 : 22 Июня 2018, 22:49 »
Категорично!!!  :bnu:
вот вы гляньте че, люди добрые! как можно грубо с пожилыми людьми разговаривать???  :facepalm:
и ведь позволяет же совесть кому-то еще и хамить им и высмеивать!  :shock:
тем, кто рядом! не посторонним каким-то там.  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Папа и сын ))
« Ответ #115 : 22 Июня 2018, 22:49 »
:shock:
да. хоть стой хоть падай.  O:-)
и речь уже не о гадах-родителях. а прям конкретно о четырёхлетнем малыше.  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Папа и сын ))
« Ответ #116 : 22 Июня 2018, 22:51 »
Черт! Про дурку забыла! Уже полчаса идёт  :xixixi: Ухожу смотреть, первый раз за три года.
Отчитываюсь: смотреть больше не буду, стану информацию читать здесь, на Колючке, так интереснее. А терять столько времени на такую чушь просто жаль. Всех заинтересованных информирую, Алиана с сыном приехали на две недели, по версии хомяков, это и озвучили в эфире. Проект - дерьмо, невозможно и сравнивать с тем, прежним, который все мы смотрели с увлечением. По анонсу завтра будет страшная драка на островах, поэтому опять, бедный малыш Робик, сколько ненужной информации он узнает.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Папа и сын ))
« Ответ #117 : 22 Июня 2018, 22:52 »
:laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:
Я тоже ... :D :D :D...Так убиваться за Сральку и сына ейного... :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Папа и сын ))
« Ответ #119 : 22 Июня 2018, 22:53 »
Я тоже ... :D :D :D...Так убиваться за Сральку и сына ейного... :D :D
:268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.