Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. по следам темы Подруги. Наш карантин в фотках (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 2. Вопрос к кошатникам (Колючие питомцы) от Зося 3. Константин Коровин .В Крыму. ( околоточный Романков, татарин Асан, Шаляпин и др. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Вот такая история (Кино и новости кино) от мишаня 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 6. Кто убил Савву Морозова? (Интересное и необычное) от мишаня
7. Портрет графини. Истрия одной картины (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. РФ планирует отказать Белоруссии в поставке газа (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Блогерка Катерина Диденко вставила грудные импланты через три месяца после смерт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Александр lll в зеркале исторического анекдота (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Как вам мангал?! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от куршская коса 12. Антон Павлович Чехов. Призведение искусства. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Молочный чай - сумасшедшее жиросжигание. 1-дневная монодиета.  (Прочитано 3782 раз)

Оффлайн Няшка

• Друг

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Чай с молоком и молокочай это совсем разные вещи. Добавить немного молока в чай действительно вкусно. А заварить чай в молоко.... 
И так и эдак-пакость великая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Но молоко в сисях прибавлялась!  :happens: А вот очищения не припоминаю!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Нуу, я так не играю! :(
Ну один-то денек раз в неделю можно потерпеть? :bnu:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Давным-давно одна моя знакомая увлекалась подобной диетой, только чай использовала чёрный и заваривала его в кипящем молоке. Говорила, что отбивает аппетит . Худела заметно. Я всё собиралась попробовать, но так до дела  и не дошло  :happens:

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
Давным-давно одна моя знакомая увлекалась подобной диетой, только чай использовала чёрный и заваривала его в кипящем молоке. Говорила, что отбивает аппетит . Худела заметно. Я всё собиралась попробовать, но так до дела  и не дошло  :happens:
Я пробовала и не разочаровалась  :268: Только он очень мочегонный. А так вкусненько и кушать не хочется.

Онлайн Нефанаточка

• Герой
Девочки, наверное, вот это блюдо не для диеты, но оно обычно нравится любителям молока. Его можно употреблять и на завтрак. Кипятим поллитра молока, потом всыпает 1 ч.л. с верхом  чая любого, перемешиваем. Пару минут настаиваем, потом нужно процедить, добавить сухарики, кому какие нравятся, и ТОПЛЁНОЕ сливочное масло - по вкусу. Иногда немного соли подсыпают. И всё, можно есть.

Онлайн Нефанаточка

• Герой
Я пробовала и не разочаровалась  :268: Только он очень мочегонный.
То есть, наверное, худеют на 1 кг. именно  из-за  этого - лишняя жидкость из организма выводится. Но не жиросжигание.  :happens:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Хороший результат,если раз в неделю. Чаще нельзя,очень тяжело. Испытано на себе))) Хорошо вес помогает толкнуть особенно на белковых диетах

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
То есть, наверное, худеют на 1 кг. именно  из-за  этого - лишняя жидкость из организма выводится. Но не жиросжигание.  :happens:
Конечно, жидкость уходит. Но! Почему-то на след день кушать почти не хочется. Так что молокочай -это хороший способ начать борьбу с обжираловкой

Онлайн NataW

• Знаток
Не смогу. Со школьных завтраков отвращение к этой рецептуре (черный чай с молоком)  :sick:

Онлайн Нефанаточка

• Герой
Конечно, жидкость уходит. Но! Почему-то на след день кушать почти не хочется. Так что молокочай -это хороший способ начать борьбу с обжираловкой
Хотелось бы попробовать. Но у меня всегда изжога страшная от молока.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.