Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Приключения продолжатся: у сериала «Саша Таня» будет 9-й сезон (Кино и новости кино) от Венди 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 9. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 11. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Камирен - Доброе утро  (Прочитано 9206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А перед тем, как приползти ободранной голодной беременной кошкой, как она уходила, помните?
Я, грит, ухожу к любимому человеку *с Болваном просто так иплась* Он, грит, богатый и успешный, не то что здешние нищеброды *и глазами тпк на Болвана зырк*
И чё? Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Через три месяца - здрассти, забор покрасьте. Булочку хочу с молоком, беременность 4 недели, папа проект  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124649
  • Имя: Галина
  • Карма: 833959
А что,нет? Телевизор включите))
Зачем??? :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Что там соображать?
- "У этой, которая "ма", должны быть кеки!
    Тааак...  Как только услышу "Сяяясь!", сначала говорю "ай!" и рукой хватательные движения, и только потом лыбу давлю.  Иначе опять облом.  И не перепутать бы! 
    В прошлый раз вырвалось "ба", так эта, у которой изо рта воняет, заставила по новой кружиЦа да ещё и кеку зажала, сцук"
Последнее время есть такое, да. :laughy: это прям радует, с какой то точки зрения. Хитрость, это не самое плохое качество для выживания , рядом с нариком и алкашкой.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А перед тем, как приползти ободранной голодной беременной кошкой, как она уходила, помните?
Я, грит, ухожу к любимому человеку *с Болваном просто так иплась* Он, грит, богатый и успешный, не то что здешние нищеброды *и глазами тпк на Болвана зырк*
И чё? Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Через три месяца - здрассти, забор покрасьте. Булочку хочу с молоком, беременность 4 недели, папа проект  :laughy:
А я думаю, всё именно так и обстояло)) Элька ушла с проекта,так-как с болванов вообще нет никаких перспектив, а за периметром оказалось,что она уже беременна от болвана. Неужели вы думаете,если бы она  залетела от богатого и успешного,она бы не воспользовалась этим?))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А я думаю, всё именно так и обстояло)) Элька ушла с проекта,так-как с болванов вообще нет никаких перспектив, а за периметром оказалось,что она уже беременна от болвана. Неужели вы думаете,если бы она  залетела от богатого и успешного,она бы не воспользовалась этим?))
Для танкистов выделю жирно

через три месяца пришла обратно с беременностью 4-5 недель Уходила в январе, родила в декабре. Какая беременность от Болвана?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну зашибись  :xixixi: Прийти на дурку одной,и прийти в купе с четырёх-летним сыном,вообще одно и тоже  :xixixi:
Во первых Али не первая. Там какая-то мамочка с десятилеткой обитала, и ещё её в эфиры с каким-то дядькой пихала, типа, что бы привыкал к детям, а то, он категорически был против беременности своей напарницы.
Да и Бородина дочерей с собой брала, когда вахту отрабатывала.
А Вам нестерпимо смотреть на умненького, развитого мальчика, читающего стихи, в то время когда Сашенька только-только "акии акаи" начинает осваивать и из моря пьёт? Понимаю! :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Птерозавр сама себе перекрыла путь на шоу?  :D осознанно  :D и так 4 раза... :D
    Она настолько неадекватно себя вела и ведет сейчас, что из всех, скандально известных участников шоу, только ее, и близко не подпускают к шоу.
     Женщина, мало того, что слегка шизофренична, ибо только психически нездоровые люди , (как света яковлева)  не просто врут, приукрашивая свою жизнь, а еще и верят в свое вранье, так еще и неблагодарная скотина, каких поискать еще. Всех людей, с которыми она общалась, она умудрилась облить грязью. Практически всех.
    Эля с мамой? Да они б рванули на шоу,  сверкая пятками своих мозолистых кроссовок. Это такая заманчивая возможность для голодных баб , поиметь еду, возможность хабалить, иметь деньги.
   Но увы, их не зовут. И не позовут никогда.  Они там не нужны.
    Так и будет отираться птичка по сортирам с камерой.

   

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Для танкистов выделю жирно

через три месяца пришла обратно с беременностью 4-5 недель Уходила в январе, родила в декабре. Какая беременность от Болвана?
мне сейчас лень искать информацию,но там другие сроки были))


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Для танкистов выделю жирно

через три месяца пришла обратно с беременностью 4-5 недель Уходила в январе, родила в декабре. Какая беременность от Болвана?
Можешь не выделять.  :laughy: это бесполезно.  :laughy:

Ну вот, как я и говорю... бесполезно.  :laughy: и вообще, может элина как слон?  :laughy: у нее свои, особо длинные сроки беременности. Лухари.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 17:09 от Шенлун »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Здрассти приехали)) Не знала я,что объективно высказывать своё мнение,называется, опу рвать  :xixixi:
Так все таки Фанадка? :xixixi: Идейно объективная?  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227879
А я думаю, всё именно так и обстояло)) Элька ушла с проекта,так-как с болванов вообще нет никаких перспектив, а за периметром оказалось,что она уже беременна от болвана. Неужели вы думаете,если бы она  залетела от богатого и успешного,она бы не воспользовалась этим?))
:D залетела от очередного клиента, который наплёл про богатсва и успешность.  Ни одному мужику не нужна придурковатая простиутка-гопница хоть с залётом, хоть без. Даже болвасик согласился только на временную роль.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Во первых Али не первая. Там какая-то мамочка с десятилеткой обитала, и ещё её в эфиры с каким-то дядькой пихала, типа, что бы привыкал к детям, а то, он категорически был против беременности своей напарницы.
Да и Бородина дочерей с собой брала, когда вахту отрабатывала.
А Вам нестерпимо смотреть на умненького, развитого мальчика, читающего стихи, в то время когда Сашенька только-только "акии акаи" начинает осваивать и из моря пьёт? Понимаю! :laughy:
Ничего,что я дурку не смотрю)) Что мне там может быть нестерпимо? Вы по себе-то не равняйте всех.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227879
Так все таки Фанадка? :xixixi: Идейно объективная?  :xixixi:
:laughy: только у крякофанов "объективность", у остальных - фантазии и сралезависимость...  :gigigi: (ни разу нет перехода на личности)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:D залетела от очередного клиента, который наплёл про богатсва и успешность.  Ни одному мужику не нужна придурковатая простиутка-гопница хоть с залётом, хоть без. Даже болвасик согласился только на временную роль.
Что мешает Задойнову сейчас сказать,что Саша не его дочь?)) Что его останавливает,вот взять и вывалить всю правду?
Только бред не пишите,что он типа ломика боится)) Это тупо и глупо  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так все таки Фанадка? :xixixi: Идейно объективная?  :xixixi:
Читать внимательно не пробовали?)))


"Ну не знаю...Вот если Элька притащится на дурку (хотя я сильно сомневаюсь) Я буду писать,что она (то есть Элька) сильно обосралась этим приходом)) И даже не подумаю её оправдывать...какой-же это фанатизм?  :laughy: "


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 56.