Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 4. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Защита днища  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
Защита днища
« Ответ #30 : 22 Июня 2018, 09:08 »
А где мой вчерашний пост?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Напишу ещё раз! Не читала раньше, очень понравилось, ухохоталась))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Защита днища
« Ответ #31 : 22 Июня 2018, 09:27 »
Мне вообще в машину всякие жидкости муж всегда заливал, ну там водичка, незамерзайка, с бензином сама разобралась. Однажды он в командировку укатил, а вода и кончись  :shock:  Ну я полезла капот открывать, рычажок нажала, крышка щёлкнула, я её тяну не открывается. Стала в дворе соседских мужиков ждать, так один настройщик роялей не знает с какой стороны к машине подойти, другой певец, блин, тоже не смог. Пришлось крышку обратно прихлопнуть и брату звонить. Приехал, открыл, залил, смотрел как на больненькую.   :xixixi:  Стыдно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Защита днища
« Ответ #33 : 22 Июня 2018, 10:35 »
А где мой вчерашний пост?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Напишу ещё раз! Не читала раньше, очень понравилось, ухохоталась))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Танечка, не видела твой вчерашний пост :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Защита днища
« Ответ #34 : 22 Июня 2018, 10:41 »
Мне вообще в машину всякие жидкости муж всегда заливал, ну там водичка, незамерзайка, с бензином сама разобралась. Однажды он в командировку укатил, а вода и кончись  :shock:  Ну я полезла капот открывать, рычажок нажала, крышка щёлкнула, я её тяну не открывается. Стала в дворе соседских мужиков ждать, так один настройщик роялей не знает с какой стороны к машине подойти, другой певец, блин, тоже не смог. Пришлось крышку обратно прихлопнуть и брату звонить. Приехал, открыл, залил, смотрел как на больненькую.   :xixixi:  Стыдно.
Мне довелось одной остаться в кабине грузовика, так там, видимо, был неисправен ручник и стоящая машина вдруг покатилась. Я пересца перепугалась и ломанулась к водительскому месту нажимать на педаль тормоза. Между сидениями столик находился, так я в порыве так об него ногой ударилась, синяк знатный был O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Защита днища
« Ответ #35 : 22 Июня 2018, 10:46 »
МарфаВасильнаЯ, адреналинчику через край   :xixixi:
У папы Нива была служебная, как-то я в ней ручник подняла, а он потом его с большим трудом опустил , чуть не сломал, а мне лет 12 было   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Защита днища
« Ответ #36 : 22 Июня 2018, 10:55 »
Не изучают давно.
Этой истории столько лет, что тогда ещё изучали...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Защита днища
« Ответ #37 : 22 Июня 2018, 10:55 »
МарфаВасильнаЯ, адреналинчику через край   :xixixi:
У папы Нива была служебная, как-то я в ней ручник подняла, а он потом его с большим трудом опустил , чуть не сломал, а мне лет 12 было   :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: крепкая девочка росла :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Защита днища
« Ответ #38 : 22 Июня 2018, 12:00 »
У нас в Усть-Каменогорске по другому никак. У нас рекордное количество ментов и гаишников на душу населения :rolleyes: :rolleyes:. Бала недавно в Новосибирске ни одного гаишника не видела, у нас каждые 300-500 м еще и патрульные( на машинах),даже по всему Казахстану мы самые обментишные люди. в смысле плюнуть некуда в мента попадешь.

Штраф 1 миллион тенге при пенсии 75000 тенге, переход улицы в неположенном месте, брошенный окурок,курение в общественном месте штраф 18000 тенге (3000 рублей по вашим деньгам)

с учетом того ,что Усть-Каменогорск это была Россия, новосиб главный город, Хрущев присоединил к Казахстану, природа у нас сибирская. Все растет в избытке, но агашкам денюжков вечно не хватает,вот и придумывают штрафы на ровном месте

Ого  :blink: а мы , благодаря мнению одной форумчанки))) твёрдо веруем в то, что в Казахстане давно коммунизм построили)) светлое будущее... богатство и процветание всех до одного граждан))) Она с завидной регулярностью замечает недостатки российской действительности, ставя в пример вашу страну)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Защита днища
« Ответ #39 : 22 Июня 2018, 12:02 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: крепкая девочка росла :flower3:
А так сразу и не скажешь.   :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Защита днища
« Ответ #40 : 22 Июня 2018, 19:58 »
А так сразу и не скажешь.   :xixixi:
Здорово шифруешься  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Защита днища
« Ответ #41 : 22 Июня 2018, 20:01 »
Тоже давно этот анекдот знаю, как только нас, девочек-водителей, не стебут  :xixixi: А между прочим, я одна из группы в 20 человек сдала теорию с первого раза! Единственная! Хотя в группе почти одни мужики были. Хохотунчики.

Роза4:flower3: я тоже всё сдавала с первого раза. И дочка. И нам наши все говорили: ну вы - учителя, вам всё легко даётся ))))))))
И пусть мужики смеются ))))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Защита днища
« Ответ #42 : 22 Июня 2018, 20:02 »
ЦВЕТОЧЕК:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Защита днища
« Ответ #43 : 22 Июня 2018, 20:07 »
ЦВЕТОЧЕК:lasso: :lasso: :lasso:

ага!ага! А то смеются они над нами! Мой муж знает, как езжу, даже не улыбается надо мной  :xixixi:  ( да и не рискнул бы :xixixi:)
МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Защита днища
« Ответ #44 : 22 Июня 2018, 20:25 »
ага!ага! А то смеются они над нами! Мой муж знает, как езжу, даже не улыбается надо мной  :xixixi:  ( да и не рискнул бы :xixixi:)
МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso3:
Мой говорит, что у меня мужская манера вождения, это не помогло мне))) я все ж таки  уделала две машины и после этого  за руль не сажусь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 21:43
от Альмина
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Мария Петрова
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 21:03
от Ника82
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 56.