Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Ща вспомню, что совсем ещё недавно предлагали. Свой подъезд подмести. И всё в этом роде.
С себя начать, вощим. Как вариант - подольше поработать, тоже такое вполне начало с себя.
И мЭра пойти поменять... :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в Китае смертная казнь уже сколько лет применяется для борьбы)) и вроде как не очень успешно)) каждый год десятками расстреливают)))

мое глубокое ИМХО коррупция это ментальность народа в целом.. а не плохая черта характера определенных лиц которые гадкие враги РФ специально поставили у власти))
нация должна перерасти эту детскую болезнь)) так или иначе))
смертная казнь нет. Насчет детской болезни задумалась. Действительно, во власти случайные люди, которые до 90-х слаще морковки не едали. А щас не умеют распорядиться съеб свалившимся богатсвом

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ща вспомню, что совсем ещё недавно предлагали. Свой подъезд подмести. И всё в этом роде.
С себя начать, вощим. Как вариант - подольше поработать, тоже такое вполне начало с себя.
да мыла я подъезд! не помогает!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Идиоты увидели  лишь призыв навести чистоту там , где живешь(ну хотя бы сами тогда не блевали и не гадили в общественных местах, больше от них ждать нечего) .
И благополучно, в силу  отсутствия способности мыслить глобально, пропустили совет не давать( и не брать)  взятки там, где можно. Пресловутая  " бытовая коррупция" пышным цветом покрыла все население страны по всей горизонтали..
Хотя надежда может быть только на воспитание нетерпимости к нечестному заработку,финансовым  преступлениям   у молодого поколения. Вот кто это будет делать- загадка.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
это была большая деревня...одна достопримечательность Медео...
не ври! Я в то время жилаа в Алма- Ате! красивейший город был, только из- за угрозы землетрясений нельзя было строить высотки. Но здания были красивыми, фонтаноы и цветники по всему городу. А местные ботаники- муж с женой вывели больше 300 сортов сирени, которую рассаживали по городу и которую сейчас повырубали. Улицы планировались строго под прямыми углами, по розе ветров архитектором Зенковым, чтобы горный бриз продувал город и воздух был свежим. Зеленым был город и чистым. Зато сейчас поналяпали элитных кварталов в предгорьях, воздух с гор не идет, все перегородили, жители задыхаются, смог невероятный. Деревья повырубали, арыки, в которых вода шла по улицам с гор, закидали грязью. Во те времена с Кок- Тюбе на смотровой площадке был виден весь город, а сейчас, кроме смога, не видно ничего.
Я не казашка..я Казахстанка.
и опять вранье.
При СССР мы были рабами и все блага были в Москве.....т
Именно так, этими словами нацики на форумах выражаются. Забыла еще про оккупантов добавить
 
кроме полигона, вспомни еще целину, поля, которые вам подарили, месторождения, заводы, города и многое- многое другое
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 17:55 от Рогнеда »


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
как то последнюю неделю слишком много новостей которые должны спровоцировать недовольство..
такое впечатление что после непопулярного законопроекта о пенсионном возрасте - кто то начал подливать масла в огонь))  чьи то ресурсы заработали против действующей власти))
Пххахахахх, Насральный и госдеп лоханку шатают - то законопроект про 20% НДС выдвинут, то цены на бензин поднимут, теперь вот клубнику всю пожрали и на честного полпреда свалили! :lol:  :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
да мыла я подъезд! не помогает!
У нас ТСЖ и уборщица. С хрена ли я буду, с нас деньги дерут немалые.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Идиоты увидели  лишь призыв навести чистоту там , где живешь(ну хотя бы сами тогда не блевали и не гадили в общественных местах, больше от них ждать нечего) .
И благополучно, в силу  отсутствия способности мыслить глобально, пропустили совет не давать( и не брать)  взятки там, где можно. Пресловутая  " бытовая коррупция" пышным цветом покрыла все население страны по всей горизонтали..
Хотя надежда может быть только на воспитание нетерпимости к нечестному заработку,финансовым  преступлениям   у молодого поколения. Вот кто это будет делать- загадка.
Идиоты жить хотят не меньше умных. Оптимизированные замотанные врачи не глянут в сторону идиота, сотого по счёту, если их как-то не заинтересовать. Можно Мандельштама читать во время операции, но конверт надёжнее.
А больше я никого не стимулировала.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У нас ТСЖ и уборщица. С хрена ли я буду, с нас деньги дерут немалые.

а я экспериментатор))) сказали начать с себя, начала))) большего для Родины я сделать не могу. И так 30 лет отдано воспитанию подрастающего поколения. Кони не скачут, избы не горят, амбразуру закрывать не надо. Остается заткнуться и ждать, когда все само по себе разрулится

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
не ври! Я в то время жилаа в Алма- Ате! красивейший город был, только из- за угрозы землетрясений нельзя было строить высотки. Но здания были красивыми, фонтаноы и цветники по всему городу. А местные ботаники- муж с женой вывели больше 300 сортов сирени, которую рассаживали по городу и которую сейчас повырубали. Улицы планировались строго под прямыми углами, по розе ветров архитектором Зенковым, чтобы горный бриз продувал город и воздух был свежим. Зеленым был город и чистым. Зато сейчас поналяпали элитных кварталов в предгорьях, воздух с гор не идет, все перегородили, жители задыхаются, смог невероятный. Деревья повырубали, арыки, в которых вода шла по улицам с гор, закидали грязью. Во те времена с Кок- Тюбе на смотровой площадке был виден весь город, а сейчас, кроме смога, не видно ничего. и опять вранье.  Именно так, этими словами нацики на форумах выражаются. Забыла еще про оккупантов добавить
 
кроме полигона, вспомни еще целину, поля, которые вам подарили, месторождения, заводы, города и многое- многое другое
И чеее мне от твоих фантанов..от твоих тополей и клумб?????Ври не ври..не тебе судить.Я тут живу..а ты нет..Вот и весь ответ..😜

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
в Китае смертная казнь уже сколько лет применяется для борьбы)) и вроде как не очень успешно)) каждый год десятками расстреливают)))

мое глубокое ИМХО коррупция это ментальность народа в целом.. а не плохая черта характера определенных лиц которые гадкие враги РФ специально поставили у власти))
нация должна перерасти эту детскую болезнь)) так или иначе))
Да нам ток и надо пару десяточек расстрелять из правительства,жизнь быстренько и наладится ,зуб даю  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это русские-то молодая нация?  :laughy:
У самой молодой нации - аиериканской (притом с не лучшей генетикой нация) в разы меньше коррупционных скандалов, есличе.
россияне молодая))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
россияне молодая))
А вот и фик. Россия - правопреемница СССР. Причём "правоприняли" всю похабель, хорошее приказало долго жить.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
При всей фееричности внешней политики внутренняя не только ей не соответствует, но ещё и спонсирует ту самую экспансию, чтоб ей.
Ппкс.
  И, кстати, поступательное движение в развитии человечества, обеспечивают ЛИШЬ войны и революции, как их разновидность в том числе. Увы, но это именно так. Вся история человечества тесно завязана на войнах. Именно они дают толчок научно техническому прогрессу, и он тянет за собой социальное развитие общества.

   На данный момент, кстати, все действия нынешнего правительства свидетельствуют о том, что Россия не является независимым государством. Вообще, Россия живет на деньги, которые нам любезно предоставляет мвф и империи ротшильда, моргана и рокфеллера. Потому как именно они настоящие хозяева всего мира на данный момент.

  Речь не идет о том, чтобы было хорошо жителям нашей страны. У капитала такой цели нет. И не будет. Никогда. Не стоит обольщаться наивными надеждами, что следующее поколение будет жить лучше чем мы, а мы должны потерпеть. Это произойдет лишь в одном случае. Если граждане начнут отстаивать свои интересы. К великому моему сожалению , иного пути, кроме революционных нет. А какие они ,кровавые или не очень, это уже местная специфика . Если бы разьяренные граждане парижа не разнесли бастилию, их бы продолжали так же душить аристократы во главе с королем. Они не давали развиваться буржуазии, та обратилась к массам, и их интересы на тот момент совпали.  Но с революциями всегда так. Их делают одни, а пользуются плодами, другие.

     На данный момент в нашей стране нет никаких подвижек к изменению существующего положения дел. Кроме тенденции к усилению налоговой и других нагрузок на граждан.
    Потому что,  независимости у россии НЕТ.  Даже на внешнеполитической арене. Нам разрешают поигрывать мускулами, как государству, у которого остался ядерный потенциал. Просто сейчас борется за своей место под солнцем национальный, россйский капитализм! И отстаивает СВОИ интересы! 
   И ему нужна финансовая подпитка со всех источников. В том числе, и со своего народа. И многое действительно зависит от сознания народных масс и появления в нужный момент вождя.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68422
Через сколько еще революций и разрушения страны до основания, а потом ..., нужно пройти, чтобы дошло, что этот путь в никуда ? И зачем ходить далеко в историю за примерами ? Достаточно вспомнить свою историю или хотя бы посмотреть на соседку Украину.  Неужели о таком сценарии кто-то мечтает ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.