Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Самые тонкие здания Японии  (Прочитано 869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
В Японии высокая плотность населения, людям приходится беречь количество квадратных метров, они вынуждены ютиться в более чем странных зданиях. Планировка незамысловата, коридор зачастую отсутствует, кухня совмещена с общей комнатой, а о полноценной ванной комнате японским гражданам остается только мечтать: спартанский душ,рукомойник и унитаз. Пример того, как архитекторы пытаются решать проблемы нехватки места в городской черте.



Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
в  таких  домах  и  жить  страшновато,  а  если  еще  учесть,  что  там  постоянно  землетрясение  бывает...жутко,
но  япошки  умненькие,  наверно  здания  крепкие  у  них

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо ,Кактус.........Архитектура - это сила........ :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
теперь понятно почему они там все такие худые..жизнь заставила.а не мода хихихихих

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
Компактненько..))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Компактненько..))
мужу показала картинку..где она в коридоре стоит.вчера новый холодильник привезли.поставили пока в проход.для от стойки..так он все утро ворчит.что прохода нет.вот я ему и показала..когда прохода нет хихихихи

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мне кажется эти дома больше исключения из правил, нежели правила... ведь нормы пожарной безопасности никто не отменял) 

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
мужу показала картинку..где она в коридоре стоит.вчера новый холодильник привезли.поставили пока в проход.для от стойки..так он все утро ворчит.что прохода нет.вот я ему и показала..когда прохода нет хихихихи
С покупкой!!!
Да уж тут им не позавидуешь..
Хотя с другой стороны не на улице же,удобства есть,кровать есть,в тесноте,да не в обиде...))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
С покупкой!!!
Да уж тут им не позавидуешь..
Хотя с другой стороны не на улице же,удобства есть,кровать есть,в тесноте,да не в обиде...))
неее у них там по моему бомжей или спящих так намазываемых ,на улице вообще нет..Страна высоких технологий...Порядок и чистота это их девиз...правда я там ещё пока не побывала,но почему то думаю так.....

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
мне кажется эти дома больше исключения из правил, нежели правила... ведь нормы пожарной безопасности никто не отменял)
им не до норм ..
свободного пространства мало,земля дорогая.. экономят таким образом.. ))

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Ой, мамочки!  :gigigi:  У меня от одного вида этой картинки начинается паника. Очень боюсь замкнутых и тесных пространств. Начинаю задыхаться, мозг просто взрывается и всё заканчивается настоящей истерикой.  :plakal:  И даже не совсем тесное питерское метро не люблю, пользуюсь им только в самых крайних случаях. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.