Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Лосиха на шишелах уже пишет вот это  (Прочитано 6367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
если кот начнет мочить Алиану,будут ли его так же фантики лУбить? :laughy: :laughy: :laughy:
Плохой...плохой кот  :xixixi: А помнишь как сралелизки кота сметанкой угощали?  :D
:flower3:..Теперь кот Сральке без надобности...У неё же "армия" фанаток имеется-они её безвозмедно любят,от всей души и чистого сердца... :gigigi:..А Котяра продажный оказался-его теперь исключили из числа любимок... :hihihihi:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 11:57 от Натуська »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3:..Теперь кот Сральке без надобности...У неё же "армия" фанаток имеется-они её безвозмедно любят,от всей души и чистого сердца... :gigigi:..А Котяра продажный оказался-его теперь исключили из числа любимок... :hihihihi:
Да пусть любят,а мы ржать будем  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да пусть любят,а мы ржать будем  :xixixi:
:flower3: :lasso:...Чё-даже молиться на Сралечку не будешь?... :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Чё-даже молиться на Сралечку не будешь?... :hihihihi:
Нет не буду...И не жаль мне эту гниду совсем. Ну мать потеряла в 23 или когда там...ну и что? Не шибко то она и страдает по этому поводу... У Даши у подружки,нынче мама умерла...за день до последнего звонка...вот трагедия. И нет у девочки больше никого кроме старенькой бабушки....А девочке всего 15.
Что шла,что ехала мне эта черножопая неадекватная сралинда,что-бы ещё жалеть её)))


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нет не буду...И не жаль мне эту гниду совсем. Ну мать потеряла в 23 или когда там...ну и что? Не шибко то она и страдает по этому поводу... У Даши у подружки,нынче мама умерла...за день до последнего звонка...вот трагедия. И нет у девочки больше никого кроме старенькой бабушки....А девочке всего 15.
Что шла,что ехала мне эта черножопая неадекватная сралинда,что-бы ещё жалеть её)))
:flower3: :lasso:...Согласна...вот это точно трагедия... :(...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Согласна...вот это точно трагедия... :(...
Жалко девчонку до слёз...Последний звонок,ОГЭ,выпускной...а тут такое.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Сралька ГНИДА ! Шенлун ,Вы просили новую кликуху для срани ,воот ,нравится ?  :smile: :gigigi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Сралька ГНИДА ! Шенлун ,Вы просили новую кликуху для срани ,воот ,нравится ?  :smile: :gigigi:
Мне нравится! Это её сущность!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гнида очень нежно... Для нее... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гнида очень нежно... Для нее... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Можно Вша  :xixixi: Или Вошь  :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Можно Вша  :xixixi: Или Вошь  :xixixi:
Бельевая,самая мерзкая.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сралька ГНИДА ! Шенлун ,Вы просили новую кликуху для срани ,воот ,нравится ?  :smile: :gigigi:

СРАЛЯБАНКА  :xixixi:. СРАЛЯ БАНК??

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет..все это не полностью отражает ее сущность и  суть...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бельевая,самая мерзкая.

Чёйта бельевая то? Лобковая!  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.