Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Депутату Единой России, посоветовавшему россиянам меньше есть, простили 160 млн  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
12
Депутату от Единой России, посоветовавшему россиянам меньше питаться, простили 160 млн. долга.



Илья Гаффнер, депутат Законодательного собрания Свердловской области. Пару лет назад он знатно "пошумел" своим высказыванием о том, что продукты дорогие, но нужно позаботиться о своем здоровье и начать меньше питаться, а еще сплотиться.

Так же знатно "пошумел" его сынок, который ради развлечения скрутил колеса на чужом автомобиле.

А сейчас и вовсе, суд прекратил процедуру банкротства в 160 миллионов рублей по отношению к Гаффнеру, который выступал поручителем для своего подконтрольного предприятия "Шиловское".

Стоит отметить, что долг был выкуплен у банка компанией "Приоритет", а ей управляет жена депутата городской думы Екатеринбурга.

Ну вот, вроде бы все встало на свои места, одни покрывают других, а народ должен питаться меньше, сплотиться. Поздравляем с новыми успехами товарищ Гаффнер.

ссылка


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Когда они уже подавятся своими деньгами и передохнут

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Владимир Меньшов уже сказал Вовочке на эту тему правду

Когда они уже подавятся своими деньгами и передохнут
нашими


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
    Если бы тут же подписи собрали на его отзыв как депутата - другое дело. А так-то что. Обычная история. Почистили политическое поле от деятельных и понеслось. Кого бояться?
     Реально от массы только недовольное  ворчание идет. Порядочных депутатов тоже меньшинство. Единая Россия - индульгенция  на все за преданность власти.


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Владимир Меньшов уже сказал Вовочке на эту тему правду
нашими
Что сказал? Я пропустила.... Света, что сказал-то? А то я Меньшова уважаю ( или как, бросить теперь?....)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что сказал? Я пропустила.... Света, что сказал-то? А то я Меньшова уважаю ( или как, бросить теперь?....)
. он сказал: вова  хватит помогать олигархам - они себе сами помогут. начни наконец о простом народе думать и ему помогать

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256

НАШЛА.
   " Недавно, олигархи попросили у Вас, Владимир Владимирович, денежной помощи, и вы им с радостью помогли. В то же время, Вас бедные люди России тоже просят о помощи, но вы их почему то не слышите.

    Это разве честно? Лично я ориентирую на то, чтобы вы прекратили помогать олигархам, они и без вас справятся, а вот бедным людям, которых очень много по моим знаниям, в стране, им следует помогать. Это единственное на что я прошу обратить ваше внимание, господин Президент. Спасибо."
МОЛОДЕЦ!!!!


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
НАШЛА.
   " Недавно, олигархи попросили у Вас, Владимир Владимирович, денежной помощи, и вы им с радостью помогли. В то же время, Вас бедные люди России тоже просят о помощи, но вы их почему то не слышите.

    Это разве честно? Лично я ориентирую на то, чтобы вы прекратили помогать олигархам, они и без вас справятся, а вот бедным людям, которых очень много по моим знаниям, в стране, им следует помогать. Это единственное на что я прошу обратить ваше внимание, господин Президент. Спасибо."
МОЛОДЕЦ!!!!
так вова-то ничего не ответил

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А почему он сам не захотел меньше питаться? Ему б не мешало похудеть, вон ряха какая

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
НАШЛА.
   " Недавно, олигархи попросили у Вас, Владимир Владимирович, денежной помощи, и вы им с радостью помогли. В то же время, Вас бедные люди России тоже просят о помощи, но вы их почему то не слышите.

    Это разве честно? Лично я ориентирую на то, чтобы вы прекратили помогать олигархам, они и без вас справятся, а вот бедным людям, которых очень много по моим знаниям, в стране, им следует помогать. Это единственное на что я прошу обратить ваше внимание, господин Президент. Спасибо."
МОЛОДЕЦ!!!!


да. умница он. в отличие от козла-боярского

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А почему он сам не захотел меньше питаться? Ему б не мешало похудеть, вон ряха какая
Слуга народа, обязан питаться хорошо.Сам ВВП сказал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.