Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Просто переписка в форуме на сайте «Ева.ру»  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
17

awyer *

Хелп! БебиБорн не хочет какать! девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнушимся спасибо

зира + Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

awyer * ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира + Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer *дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин.....

tutta1 V.I.Pна ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает

 lawyer *на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Бонничка **ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам -дочери купить

alex789 _ Да... Настроение улучшилось и усталость как рукой Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!:) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))
lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
 Anonymous

lexx101 _ 8 дней!!!!!!!!!!!! ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

ЮпКа **Может палочкой или проволокой пошерудить...

lawyer * вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе

Лелянка C.BСвечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее?

Anonymous Посмотрите может на коробке есть тел. горячей линии, там должны знать! "здравствуйте, это горячая линия? Помогите, у нас запор!! " ахаха))))

Swaan **K**Можно сжатым воздухолм попробовать дунуть. Есть такие баллоны - 200атм.

Dolce Vika **K**представляю как разлетятся по всей комнате куски резины вперемешку с кашей...

Инструкция: "Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком" - это ЖЕСТЬ Автор, вы не так давите - надо СВЕРХУ, а вы видать СБОКУ!!!

lawyer * как я тока не давила, вы себе представить не можете. Я ее раздавлю скоро.

Аликс V.I.P.Автор, рассказываю. Нужно посадить куклу. Ноги куклы широко разведены в стороны. Чтобы открылся клапан, ее ноги нужно свести в таком вот сидячем положении. Это трудно сделать, вам придется поднажать. Беретесь за куклины бедра и сводите так, чтобы она сидела не широко расставив ноги, а вытянув ноги вперед. Только в таком положении вы сможете усадить куклу на горшок (там специальные выемки, как раз для сведенных ног). Там в инструкции был прикольный пассаж, мол, надо объяснить ребенку, что с такой силой сжимаем ноги кукле и с таким давлением усаживаем на горшок, только потому что это кукла. А живому ребенку так сдавливать ноги не надо

Лелянка C.B. Ой, а Вы уверены, что читаете инструкцию от детской куклы, а не от резиновой тетки из сексшопа???

lawyer *дорогая Аликс, вы мое спасение. Распечатала ваш пост, сегодня буду пытаться сжать куклины бедра как вы написали. А то я думала совсем беда. Кукла вторые сутки сидит на горшке, ребенок в панике, поначалу заглядывала в горшок и качая головой охала: "ай-ай, не покакала", я ей объясняю, что так бывает, запоры случаются у всех. А сейчас уже начала куклу побаиваться)))

Роковые Яйца _ Выкинула всех бебибонов, ибо зас..ли весь дом( Бессмысленно давить, ср.ть будут везде и без предупреждения (Зря не купили памперсы, это единственное, шо спасает))) А так, - пока не засохнет, будет вытекать. А засохнет, - дык деть его искупает, все размокнет и опять вытекать. Причем отмыть эту хрень нереально. Во всяком случае на коже и дереве мерзкие пятна, а уж текстиль(((. Руки оторвать производителям этой каши, (((

lawyer *короче, девы, кукла так и не просра..сь, хотя на горшке торчала сутки. Как я тока ее не давила, куда тока не нажимала, вчера после работы...аж из сил выбилась. Кто чем вчера вечером занимался, а я лично просёром куклы, но...без вариантов. Там внутри, по-моему, даже че-то отвалилось, потому что когда вертишь, такое ощущение, что там внутри что-то летает. А может эта доча накормила куклу чем-то вроде бусинки, подумав, что это может помочь в решении проблемы запора у кукол. В общем, и без каши кукла проживет, пусть тока водичкой питается...

error13 _Попробуйте напугать куклу. Напр., посмотрите вместе с ней фильм ужасов. Или покажите ей как работает мусоровоз и объясните, что туда попадают все куклы, которые не какают.

Купава C.S По-моему, пора доктора Хауза звать.... *авторитетно*

cheryulia **я когда все это читала, очень смеялась, но когда посмотрела ссылку "строение беби борн", вот тогда просто "упала". это ж у нее внутри два унитаза, посмотрите внимательно! поэтому она и не какает...

 Anonymous
Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Во у людей проблемы,  ёпт.  Анонимус -  самый адекватный. 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010756
 :xixixi:
У нас кукла просто писает, кнопочка на животе... Но! И без кнопочки писает, особенно после купания... А ей ещё регулярно хозяйка зубы чистит... В общем это жесть. Страшное дело такие куклы  :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 87556
:xixixi:
У нас кукла просто писает, кнопочка на животе... Но! И без кнопочки писает, особенно после купания... А ей ещё регулярно хозяйка зубы чистит... В общем это жесть. Страшное дело такие куклы  :xixixi:

будем знать чего не покупать :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010756
будем знать чего не покупать :laughy:
Даже не думай, она ещё и тяжёлая, во всяком случае для нашей внучки. Она с ней уже не играет практически. Ей больше по душе трчпочные куколки и вязаные. Конечно, по первости привлекло, что кукла пьёт из бутылочки, потом писает. А теперь пустышка кукольная потерялась, памперсы выбросили, они одни в наборе были, глаз один перестал закрываться))) монстр, а не кукла и ссытся зараза в неположенных местах  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Даже не думай, она ещё и тяжёлая, во всяком случае для нашей внучки. Она с ней уже не играет практически. Ей больше по душе трчпочные куколки и вязаные. Конечно, по первости привлекло, что кукла пьёт из бутылочки, потом писает. А теперь пустышка кукольная потерялась, памперсы выбросили, они одни в наборе были, глаз один перестал закрываться))) монстр, а не кукла и ссытся зараза в неположенных местах  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 87556
Даже не думай, она ещё и тяжёлая, во всяком случае для нашей внучки. Она с ней уже не играет практически. Ей больше по душе трчпочные куколки и вязаные. Конечно, по первости привлекло, что кукла пьёт из бутылочки, потом писает. А теперь пустышка кукольная потерялась, памперсы выбросили, они одни в наборе были, глаз один перестал закрываться))) монстр, а не кукла и ссытся зараза в неположенных местах  :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У нас тоже эта кукла где- то в нише валяется  :laughy:
ANAIS:flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вот даже о кукле как некоторые переживают!!!!!!!  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Когда первый раз читала просто в истерике валялась.    :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Это кукла на фото хоть выглядит нормально, мои же девы какими -то куклами монстрами были увлечены :facepalm: страшные, синие, жуть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.