Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО  (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я одна не понимаю что здесь происходит?  :xixixi:

Автор сам до конца еще не понял ,что к чему....и пока своим мыслям пытается придать хоть какой то смысл...решил поговорить о климаксе...ну это рано или поздно каждую коснется,у автора  наверное эта тема насущная  O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
 Пусть Сашуля не красавица писаная,но какая же  прелестная девочка. Как приятно смотреть на нее. Всегда получаю положительные эмоции.  :268: :268: :268: 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот меня всегда интересовал вопрос. Как можно ходить на индийские фильмы по 33 раза? И любоваться ими. Ну вот поняла я.  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"моя любимая малышка"... :268:  вот и САшеньке польза, что баба Лена посещает Колючку...а  то кто б и когда девочку ласково назвал.... O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"моя любимая малышка"... :268:  вот и САшеньке польза, что баба Лена посещает Колючку...а  то кто б и когда девочку ласково назвал.... O:-)
Грустно ,что это делается не  для  ребенка,а чужим теткам что-то доказать  :( Уверенна ,Саша таких нежных слов, не слышит наедине с ними  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Грустно ,что это делается не  для  ребенка,а чужим теткам что-то доказать  :( Уверенна ,Саша таких нежных слов, не слышит наедине с ними  O:-)
Сто пудов. Бапка жОская и холодная. Мать дурашливая гопница. Ни от одной на Дурке ласкового слова не слышала. А "тварюшка" и "уничтожу" только так.
Каряка к Болвану так комично ластилась беременная. Губки раскатает и сюсючит: пааап! Камедь.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Получать положительные эмоции от просмотра юного отфшопленного кингконга это сильно !

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Чё сразу кингконг-то. Ну крупная, так родители дылды. Ну мощная, так хорошо, за себя завсегда постоит. Ну не красотка. Так разве ж в этом счастье?


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Чё сразу кингконг-то. Ну крупная, так родители дылды. Ну мощная, так хорошо, за себя завсегда постоит. Ну не красотка. Так разве ж в этом счастье?
вопрос философский.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764255
Каряка к Болвану так комично ластилась беременная. Губки раскатает и сюсючит: пааап! Камедь.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

6 мая 2014 год.
Залетевшая нефтемагнатка притащилась на дурку.

Каряка сюсюкает:"Тё, папа, а? Что ты папа? Папа, папаша, да, папаша?"
Задов:"Я даже привыкнуть ещё не могу!"
Каряка:"То, что ты папа?" (ага, Каряка - а то у Задова же ж нет детей)
Задов:"Ты теперь всю жисть со мной будешь?"
Каряка:"А ты тё, против, штоле?... Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЗАМЕТЯТЕЛЬНЫМ ПАПОЙ И САМЫМ ЛУТЬСЫМ МУЖЕМ!" (согласна с бапкой Хачиком, Задов - вот потолок для Каряки.)
Задой:"Да, я такой! Ну а что стесняться-то?... Блин, я такой ТЕТ ДАЛ после нашего расставания, что Я СОВЕРШЕНСТВО для своей жены будущей!"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

6 мая 2014 год.
Залетевшая нефтемагнатка притащилась на дурку.

Каряка сюсюкает:"Тё, папа, а? Что ты папа? Папа, папаша, да, папаша?"
Задов:"Я даже привыкнуть ещё не могу!"
Каряка:"То, что ты папа?" (ага, Каряка - а то у Задова же ж нет детей)
Задов:"Ты теперь всю жисть со мной будешь?"
Каряка:"А ты тё, против, штоле?... Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЗАМЕТЯТЕЛЬНЫМ ПАПОЙ И САМЫМ ЛУТЬСЫМ МУЖЕМ!" (согласна с бапкой Хачиком, Задов - вот потолок для Каряки.)
Задой:"Да, я такой! Ну а что стесняться-то?... Блин, я такой ТЕТ ДАЛ после нашего расставания, что Я СОВЕРШЕНСТВО для своей жены будущей!"
Вот эту камедь я и имела в виду. Беременный гопник пытается нежничать.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

6 мая 2014 год.
Залетевшая нефтемагнатка притащилась на дурку.

Каряка сюсюкает:"Тё, папа, а? Что ты папа? Папа, папаша, да, папаша?"
Задов:"Я даже привыкнуть ещё не могу!"
Каряка:"То, что ты папа?" (ага, Каряка - а то у Задова же ж нет детей)
Задов:"Ты теперь всю жисть со мной будешь?"
Каряка:"А ты тё, против, штоле?... Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЗАМЕТЯТЕЛЬНЫМ ПАПОЙ И САМЫМ ЛУТЬСЫМ МУЖЕМ!" (согласна с бапкой Хачиком, Задов - вот потолок для Каряки.)
Задой:"Да, я такой! Ну а что стесняться-то?... Блин, я такой ТЕТ ДАЛ после нашего расставания, что Я СОВЕРШЕНСТВО для своей жены будущей!"

помню слова задова про привыкнуть не могу :xixixi: :xixixi:
тогда я дурку смотрела с периодичностью, фоном для сна :laughy: :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да. Хомяки это диагноз. Но мне кажется педофилам больше вот такое фото по нраву будет  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Неее! Вот это:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
И таких фото с голой чупой по инету много ходит. На всех педофилов хватит. Чуполизы уже слюнями по ней изошлись  :med:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.