Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет"  (Прочитано 7788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Неужто и в Сочи не приезжал?...Да не может быть! :facepalm:
Элина же никогда не врёт!Сказала полтора года назад,что ремонт,в купленной за 9 миллионов квартире,значит так и есть... :laughy:

nika_ragua1986Елена,жаль было расставаться с бизнесом со своим салоном,покидать Тюмень и переежать? Или вы давно об этом думали и долго шли? Или вы легки на подъем-решили и уехали?
irina_yd12Красавица
elenakamirenofficial@nika_ragua1986 решение принято было из за Элины и Сашеньки. Вы, же в курсе, что Элина осталась без поддержки с маленьким ребёнком на руках?) я не смогла оставить их одних. Трудно было. Разворошила гнездо в Тюмени- а что дальше??? А дальше был переезд в Сочи. Тоже нелёгкий. Но, сейчас, я рада что все так произошло) главное вместе и не делать шаги назад.

воть :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Вот я ж про это!А фанаты ейные всё обзываются...не любят таких...
Странно как-то,бохине ихней нравятся,а им нет... :facepalm: :laughy:
А нет у неё фанатов. Раньше хоть писали: "Терпеть не могу Эльку, но..." - и далее дифирамбы. Теперь и этим не морочатся. Просто не фвнаты.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
енлун, Зачем? Вот поясните зачем? Ножку,покружись, лежать и пальцами знаки виктория. Всееее!!! А на вцыходе боцманюга бабки отобрал.свою матреху отодрал и писю малую на пляжок- проветривать пирожок. А грязная волосня просто вспотела. Воть
Сие мне не ведомо...  :laughy: мож от "недолюбленности"?  :laughy: как у срали?  :laughy: или жажда ничто - понты все?  :laughy: теряюсь в догадках.


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
вот не у каждого себрити-олигарха лишние два бакса завалялись.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Вы, же в курсе, что Элина осталась без поддержки с маленьким ребёнком на руках?)
Даже фкурси, из-за чего.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
А нет у неё фанатов. Раньше хоть писали: "Терпеть не могу Эльку, но..." - и далее дифирамбы. Теперь и этим не морочатся. Просто не фвнаты.
Есть-есть...Они просто в открытую уже  не пишут,аргументов не находят...Зато потом,в другой теме отрываются  :facepalm: :laughy:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мож от "недолюбленности"?  :laughy: как у срали? 
ну какая у Срали недолюбленность. а девять палок. Обсасывают хрен сколько времени, да от одного обсасывания уже струйный.устойчивый,постоянный оргазм у Срали.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Есть-есть...Они просто в открытую уже  не пишут,аргументов не находят...Зато потом,в другой теме отрываются  :facepalm: :laughy:
Да нееее. Это джипси-хейтеры жЫ.


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Даже фкурси, из-за чего.
Точно точно, вчера из Смольного, вообще не в курсах была что получается если в живую бабу х...м тыкать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
elenakamirenofficial@nika_ragua1986 решение принято было из за Элины и Сашеньки. Вы, же в курсе, что Элина осталась без поддержки с маленьким ребёнком на руках?) я не смогла оставить их одних. Трудно было. Разворошила гнездо в Тюмени- а что дальше??? А дальше был переезд в Сочи. Тоже нелёгкий. Но, сейчас, я рада что все так произошло) главное вместе и не делать шаги назад.
И что? Любая нормальная мать так поступит. Ради кого ещё мы живём,как не ради детей? Ради многочисленных х@ев?
Абсолютно нормальный ответ...Что удивляет в нём?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Всё-таки до чего неприятный недетский взгляд у малыхи.
Взгляд затравленный и испуганный :(, как бы "добренькие" фанатки не усирались.
Но мы же не знаем, что вчера девочка пережила, когда её обдолбанная мать на "мое" в шторм потащила. :facepalm:
И зря тут катят баллон на Боцмана. :stop4: Страшно подумать, что было бы с ребёнком при такойхорошеймамочкедаженеожидали рядом с морем без присутствия бабушки. :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Точно точно, вчера из Смольного, вообще не в курсах была что получается если в живую бабу х...м тыкать
Её, невинную эскортницу, Болван обманом обрюхатил, да-с.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Как смешно и пафосно получилось. Про "не ради многочисленных" органов  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Её, невинную эскортницу, Болван обманом обрюхатил, да-с.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
За спиной у Шуры КТО стоит?  :laughy: руки такие крепкие,мускулистые ,а главное-в карманах... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.