Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 5. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15
7. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном  (Прочитано 10441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пока молодая незамужняя почему нет? (как писали про ассоль-свободная почему нет)
100 процентов))  когда еще ахаться как не в молодости и не холостому / холостой)) много секса не бывает))


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
100 процентов))  когда еще ахаться как не в молодости и не холостому / холостой)) много секса не бывает))
а если замужняя и ахается не с мужем?
только без демагогий "почему бы и нет?" :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я буду сралькиными стройными ножками любовацца в реале  :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Это сралин развал-схождение?  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне на Асратян наплевать,честно говоря,так же,как и на Карякину. Меня смешит,когда взрослая  тетка обеляя одну хомячку,поливает грязью другую. Хотя по факту,обе продажные,грязные... но только Камирен за деньги,а Асратян строго по зову души))))))))
Могу ли я поинтересоваться у вас, как блюстителя нравственности, и пастыря заблудших душ, о какой " взрослой тетке",  обливающей и известкующей, идет речь? Ну, просто как тетка тетке, расскажите мне. Между нами, тетками говоря, как ба...
  :laughy: я что то не припомню, шобы я так обращалась к вам, как к тетке. Я то говорила о теме сего поста. Но явно не судила оценочным образом вас.
    Жду с нетерпением ответа. Тетка.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а если замужняя и ахается не с мужем?
только без демагогий "почему бы и нет?" :laughy:
Вы это....Чего с админом творите?  :xixixi: Тему надо отдельную создавать,а то вон до чего докатились. Кактус, в хомячих темах зависает  :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вы это....Чего с админом творите?  :xixixi: Тему надо отдельную создавать,а то вон до чего докатились. Кактус, в хомячих темах зависает  :xixixi:
а ведь я зашла на сайт просто посмотреть рецепты с курицей :laughy: :laughy: :laughy:
и попала :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Могу ли я поинтересоваться у вас, как блюстителя нравственности, и пастыря заблудших душ, о какой " взрослой тетке",  обливающей и известкующей, идет речь? Ну, просто как тетка тетке, расскажите мне. Между нами, тетками говоря, как ба...
  :laughy: я что то не припомню, шобы я так обращалась к вам, как к тетке. Я то говорила о теме сего поста. Но явно не судила оценочным образом вас.
    Жду с нетерпением ответа. Тетка.  :laughy:
У меня вообще желания нет общаться с вами и что-то доказывать..... вот честно. И,кстати,я вас теткой не называла,а вы позволили себе подобное, поэтому разговор прекращаю.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
а если замужняя и ахается не с мужем?
только без демагогий "почему бы и нет?" :laughy:
quote author=Душенька link=topic=520275.msg6327371#msg6327371 date=1529419554]
а если замужняя и ахается не с мужем?
только без демагогий "почему бы и нет?" :laughy:
[/quote]
Вопрос:::::: А почему бы и нет? Супруги они только де-юре, а де факто? Секс секс без перерыва.... ( не помню кто пел) Молодая, и даже где-то симпатичная матрешка )ноги и губы не считаю...там больно)  Пусть угарает, потом выйдет замуж изобразит порядочную и впередддд к кострюлям и борщам


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
меня вообще желания нет общаться с вами и что-то доказывать..... вот честно. И,кстати,я вас теткой не называла,а вы позволили себе подобное, поэтому разговор прекращаю.
А кого???  :laughy: пушкина? Ах,  он теткин сын!  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
нэша, не, ноги там конеш далеки от идела, но идеала воще нет в этом бренном мире. Но то, что притащили сюда в виде ее ног, это как бы ноги какой то ляльки с киеву, портнихи.   :laughy: впрочем, подлог вполне обычное дело.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
Счётная комиссия со счетами уже села палки считать? Кто их будет будет кидать, нам абиснили. А вот количество и, главное, качество. Это важно. Второй раз телипон у Сральки вряд ли сопрут. Придётся самим добывать статистику.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
нэша, не, ноги там конеш далеки от идела, но идеала воще нет в этом бренном мире. Но то, что притащили сюда в виде ее ног, это как бы ноги какой то ляльки с киеву, портнихи.   :laughy: впрочем, подлог вполне обычное дело.  :laughy:
Вот те жалко штоле? Всё равно у Карякиной смешнее.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а если замужняя и ахается не с мужем?
только без демагогий "почему бы и нет?" :laughy:
а вдруг муж не против?? сейчас это модно... секс полезен для здоровья.. это церковь мозги промыла людям и заставила верить что это что то постыдное..

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
а вдруг муж не против?? сейчас это модно... секс полезен для здоровья.. это церковь мозги промыла людям и заставила верить что это что то постыдное..
Вот щас прям верующим серпом по... подавляемому либидо  :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 19:19 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.