Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном  (Прочитано 10440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
непроизвольное газовыпускание свидетельствует о слабом сфинктре. Это не кнам. это в тему-рваной отбеленной штопанки


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764302
У меня на клаве буквы З и Х рядом..
Чзать- это чхать..
Прям,ваще туго так?
А, подслеповата?
Жаль...  :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Мне что интересно - давно ли отменили пункт в правилах Колючки, по которому запрещена критика орфографических ошибок?! Всё чаще и чаще сходит некоторым с рук ёрничанье по этому поводу - а ведь раньше этого не было O:-)  Задать, что ли, вопрос нашим модераторам?! O:-) O:-)
А самое интересное что никакой ошибки нет. Есть элементарная безграмотность указывающего на якобы ошибку. О чем я не сдержалась и написала.  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сралькино возвращение на притон обмывают. :lol:Засрань ящиком банок с гороховым вкусом проставилась,пусть пердят! :laughy:

Пердят... и не только задом...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подобное тянется к подобному. И опля! готова могучая кучка. Такшта Жарикова, ховайся!
Ща быстро рейтинги взлетят  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А, подслеповата?
Жаль...  :happens:
:laughy: не, я быстро пишу,просто
 :gigigi: теперь буду медленнее,для тугодумов  :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А самое интересное что никакой ошибки нет. Есть элементарная безграмотность указывающего на якобы ошибку. О чем я не сдержалась и написала.  :xixixi:
Может подслеповата?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МногофункциАнальные! :D

Шахматы вещь коварная....Угловатая..и с последствиями...  :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ненене, не надо!
Я ни разу не фанатка, ничья!
У меня и на Сральку много чего есть! Вот, например:

7 февраля 2014 год
 Сообщение от Алисик
лобное было по Хабозовски
после воспоминаний кто кому что сказал за 8 мес..
Бородина - ну фсё перекреститесь ОВ уезжает
ОВ Алианке - чё крестишься ты не крёщённая
Алиана - а ты крещённая вешаться бегала...

И много ещё чего. Обращайся, помогу, чем  смогу!  :smile: :laughy:

Так што там про отпуск?   :laughy:
Ничо нету?  :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Остров хорош тем, что там можно спрятаться от голосования.
Но его воспринимают как ссылку и ведущие, и хомяки.
Не так значит он и хорош.
да ладно)) кто может похвастаться что его ссылают на Сейшелы)) пусть меня сошлют что ли)) а то я уже запарился.. на работе и днями и ночами и по выходным))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да ладно)) кто может похвастаться что его ссылают на Сейшелы)) пусть меня сошлют что ли)) а то я уже запарился.. на работе и днями и ночами и по выходным))
Туда только хомяков ссылают..
На д2 хотите?  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
От плохой! От отвратительно плохой жизни, ей оплатили перелет и отдых на весьма дорогом курорте в тропиках.  :laughy: ей, и ее сыну.... фрукты, теплый океан, экзотика, белый песок, вилла... явно все просто пропитано нищетой и тяжелой жизнью, особенно для туристов.. :laughy: :laughy: :laughy:  ох, тяжкая доля какая, на сейшелы сгонять с сыном.... (скока скока билеты то стоят? )
..забыли добавить: в публичный дом.. нормальный человек туда не пойдёт,тем более с ребёнком и позиционирующий себя успешным....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
..забыли добавить: в публичный дом.. нормальный человек туда не пойдёт,тем более с ребёнком и позиционирующий себя успешным....
:laughy: в отпуск она уехала  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.