Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном  (Прочитано 10447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
То то так активно отписываетесь в этой теме
Вам подарить счетчик?  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какая счастливая и везучая девочка!    Есть, есть таки у неё вариант посношаться на Островах и ОкИянах, наконец-то, на глазах у миллионов - и к восторгу фанатов!    
Как начнет сношаться, маякните! Бдите!  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
То то так активно отписываетесь в этой теме :laughy:
Rubi:flower3:
Душенька:flower3:
Так сектанты не дремлют. За родную зачуханку опу рвут  :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как начнет сношаться, маякните! Бдите!  :laughy:
У меня от мыслей об алианочкином сексе слюна не течёт :laughy: :laughy: :laughy:  И лично я и "маякнуть" никого не попрошу - как-то пошловато это звучит :dart:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Контрольным выстрелом оказался роберт, выбирающий фрукты...  :laughy:
Ага!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11772
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40058
Самая позорная хомячка - это Каряка, которая ещё и частенько дрочит на камеры, и с ломом и битой гонялась по дурке, и по залёту  приползшая туда, и Болвану в ноги кинулась, и замуж не взяли, и ребёнка хотела шововичем или проектовичем назвать - и так далее. Сами знаете.
А Сралька только после неё! :laughy: :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)
Не,ошибаетесь,вы чё не в курси,вымпел позора висит у Засранки на входе в ее конуру трёхкомнатную?Специально в день выдачи ключей на проекте и вручили,за особые заслуги на борделе 2. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не..ну всерьез же предлагают завидовать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и хочется пожалеть....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 13:40 от Натуська »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня от мыслей об алианочкином сексе слюна не течёт :laughy: :laughy: :laughy:  И лично я и "маякнуть" никого не попрошу - как-то пошловато это звучит :dart:
Неужели и младые тела слюноотделения  не вызывают ???  :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У меня от мыслей об алианочкином сексе слюна не течёт     И лично я и "маякнуть" никого не попрошу - как-то пошловато это звучит

"Что сказать - сбылась мечта Асратян - наконец её "оприходуют" на шашлыках "секс-символы" проекта - Самса и Барзиков :laughy: :laughy: :laughy:  Высокая мечта - и, как видим, не только в глазах Асратян :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: " ( *цы...)  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Что сказать - сбылась мечта Асратян - наконец её "оприходуют" на шашлыках "секс-символы" проекта - Самса и Барзиков :laughy: :laughy: :laughy:  Высокая мечта - и, как видим, не только в глазах Асратян :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: " ( *цы...)  :laughy:
А в чьих ещё - неужели в Ваших?!  :shock: :laughy: :laughy: :laughy:  Автор "закавыченной" фразы пишет только о мечте Асратян! :happens: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну, наконец то, наследник миллионеров фруктов наестся.
Сапля весь извелся, не может как прежде по выходным с натыренными продуктами на свиданку к своим ездить. Всех собак спустил на девок, которые жрут и ни в чем себе не отказывают, когда его любимый сыночек печеньки по счёту ест.

Теперь душенька его спокойна, все рядышком, все накормленные, женушке ещё и палочника выделят, чтоб сильно не обижалась. :xixixi:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Классный мальчишка, любит родителей, чувствуется, что живёт в любви! Что его очень любят! Это самое главное!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не..ну всерьез же предлагают завидовать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и хочется пожалеть....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И это неудивительно)) Посиди-ка сама в ссылке на даче в компании куриц  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 13:51 от Rubi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.