Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Элина Камирен -Идем с Сашей на море  (Прочитано 7741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
главное,что понятно. :wub:
славный ребенок
в контексте вопроса На море? - доооо, понятно.  :laughy:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9123
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52132
главное,что понятно. :wub:
славный ребенок
Славный, славный.. А на глухоту и немоту не стоит и внимание обращать! Ни маме, ни бабе ну а Вам тем более...

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вот не понимаю, что ВАм сделал ребенок, что за любой положительный или нейтральный коммент минусуют? А может быть я лично кому-то навредила или не дай Бог обидела? А Саша подросла.
У меня та же история. Кто то очень любит Трулю видимо.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Саша на глазах развивается. Развитие на месте не стоит однозначно)) Значит и занимаются с ребёнком и времени много уделяют. Скоро у антиков совсем закончатся аргументы и будут тупо заплёвывать свои мониторы  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Шура очень развитая. Очень. На маман свою, кстати, становится похожа прЫнцесса.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Шура очень развитая. Очень. На маман свою, кстати, становится похожа прЫнцесса.
Значит, тут резать, там пришивать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Саша на глазах развивается. Развитие на месте не стоит однозначно)) Значит и занимаются с ребёнком и времени много уделяют. Скоро у антиков совсем закончатся аргументы и будут тупо заплёвывать свои мониторы  :xixixi:
так не в лесу живет ребенок. в садике учится

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Значит, тут резать, там пришивать.
Ну это у них семейная традиция, грех не отрезать и не пришить  O:-) Главное динамика есть. Та самая, положительная. Правда, я в упор не вижу...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
так не в лесу живет ребенок. в садике учится
Конечно. Я всегда говорила,что садик это здорово.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Конечно. Я всегда говорила,что садик это здорово.
А кто-то спорил с вами? он и спасает девочку. И отсутствие мамаши

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А кто-то спорил с вами? он и спасает девочку. И отсутствие мамаши
Конечно. Я всегда говорила,что садик это здорово.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Конечно. Я всегда говорила,что садик это здорово.
очень свежая в своей оригинальности мысль :)8

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
страшненькая все же Чупка, огромная как мраморная колонна для своих лет, и блеклая,бесцветная внешность.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Саша на глазах развивается. Развитие на месте не стоит однозначно)) Значит и занимаются с ребёнком и времени много уделяют. Скоро у антиков совсем закончатся аргументы и будут тупо заплёвывать свои мониторы  :xixixi:
Я не понимаю за что тут минусовать?!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я не понимаю за что тут минусовать?!
Хотите плюсиков? В теме про Робика напишите что-то вроде "фу, черножопый огрызок скоро убьет свою мать " - плюсы, обнимашки, цвяточки вам обеспечены.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 55.