24 Мая 2024, 18:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца  (Прочитано 8941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2018, 21:41
Ответ #75
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



18 Июня 2018, 21:46
Ответ #76
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сралёк на дурку зачастила...сыночком своим приторговывать. Вот и сгодился сыночек. За эфир с ним в цирке с конями гонорар побольше)))

18 Июня 2018, 21:47
Ответ #77
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Голубиной почтой? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Могут и в бутылке по океану отправить, от нашей почты всего можно ожидать  O:-)  :hihihihi:


18 Июня 2018, 21:57
Ответ #78
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Никак от д2 не отлипнут.
Даже сралечкина успешность не помеха  :xixixi:
А она девушка непостоянная, то забывает о своей "успешности", то вдруг вспоминает

18 Июня 2018, 22:15
Ответ #79
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Урод габозов. Все на потребу публике, все на продажу. Такой деть прекрасный, не благодаря его усилиям, а вопреки, а он...  :facepalm:
зато его захрюнившаяся мамаша чуть слезу крокодилью не пустила.... глазки еле приоткрыла из складок и причитает. дура, воспитала придурка-сынка. фууууу На фига альянка туда поперлась, и мальчишку привела?!


18 Июня 2018, 22:16
Ответ #80
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сралёк на дурку зачастила...сыночком своим приторговывать. Вот и сгодился сыночек. За эфир с ним в цирке с конями гонорар побольше)))
а заслуженная бабанька с сынулей? тоже небось не за бесплатно

18 Июня 2018, 22:19
Ответ #81
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А нам показывали,что Габ был в загулах?а вот трахотуры засранка сама выкладывает

Габ там воспитателем подрабатывает. учит молодежь вести себя прилично и быть достойными мужиками. я допустила, раз вы утверждаете, что он ни-ни

18 Июня 2018, 22:44
Ответ #82
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ну вот табор в полном составе опять на дурке. Бедный-бедный писюндрик. Как родили его ради денег,так до сих пор и продают. Сколько же заплатили за него за эфир? Сральке хватит на очередной поход в караоке?   :facepalm:


18 Июня 2018, 22:51
Ответ #83
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну вот табор в полном составе опять на дурке. Бедный-бедный писюндрик. Как родили его ради денег,так до сих пор и продают. Сколько же заплатили за него за эфир? Сральке хватит на очередной поход в караоке?   :facepalm:
Хватит. И ещё на новый купальник для Сейшел останется :hihihihi:

18 Июня 2018, 22:54
Ответ #84
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Хватит. И ещё на новый купальник для Сейшел останется :hihihihi:


А Писюндру опять ничего.   Бананов возьмут возможно

18 Июня 2018, 22:54
Ответ #85
Оффлайн

Шенлун


ато его захрюнившаяся мамаша чуть слезу крокодилью не пустила.... глазки еле приоткрыла из складок и причитает. дура, воспитала придурка-сынка. фууууу На фига альянка туда поперлась, и мальчишку привела?!
Алька? Погордится привела!  :laughy: похвастаться!    :laughy: ты ее глаза видела счастливые? Ну, и там есть чем гордиться то.
  Я бы не привела. И бегемоту повод плазму слюнявить не дала. И бабке повод растекаться сливочным маслом бы не дала.  Но она не я.   :laughy:

18 Июня 2018, 23:42
Ответ #86
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Алька? Погордится привела!  :laughy: похвастаться!    :laughy: ты ее глаза видела счастливые? Ну, и там есть чем гордиться то.
  Я бы не привела. И бегемоту повод плазму слюнявить не дала. И бабке повод растекаться сливочным маслом бы не дала.  Но она не я.   :laughy:

в точку.  :268:

18 Июня 2018, 23:45
Ответ #87
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Алька? Погордится привела!  :laughy: похвастаться!    :laughy: ты ее глаза видела счастливые? Ну, и там есть чем гордиться то.
  Я бы не привела. И бегемоту повод плазму слюнявить не дала. И бабке повод растекаться сливочным маслом бы не дала.  Но она не я.   :laughy:

ага-ага,ВСЕ выходные у бабки,при чем с успешной,но бабка ни при чем :laughy: :laughy: :laughy:
чеб сейчас не гордиться  :laughy: :laughy: :laughy:

19 Июня 2018, 00:01
Ответ #88
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ага-ага,ВСЕ выходные у бабки,при чем с успешной,но бабка ни при чем :laughy: :laughy: :laughy:
чеб сейчас не гордиться  :laughy: :laughy: :laughy:
Перед кем погордиться?  :blink:
Перед хомяками или аудиторией д2 ?
Чем гордиться? У каждого в доме такая гордость..

19 Июня 2018, 00:15
Ответ #89
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Перед кем погордиться?  :blink:
Перед хомяками или аудиторией д2 ?
Чем гордиться? У каждого в доме такая гордость..
Такая да не такая! Не у каждого дома дитё с опережающим внутриутробным развитием и высунутым языком по итогу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: