Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

СВЕЖИЕ НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0

вчера на поляне было голосование-остаться венцу или нет,чудом его оставили. при этом венц помирился с кристиной и решил претендовать на комнату никиты и нелли , в которой идёт ремонт.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ахха-ха-ха, почуял, чем пахнет маленький Гаденыш  :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ксюх, зачем ты такие грустные новости приносишь :draznilka: :death: :4apay: :tarantino: :dancer:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
ксюх, зачем ты такие грустные новости приносишь :draznilka: :death: :4apay: :tarantino: :dancer:
ну простите меня пожалуйста! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да его просто давно не слыхать было, интерес к нему подогревают)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Опять с Кристиной :durdom: Сколько же ему платят!

Оффлайн critique

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Блог Кадетова

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блог Кадетова
А я была бы рада если бы ты ушел.....ОЧЕНЬ рада.....Придурок....


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блог Кадетова
А я была бы рада если бы ты ушел.....ОЧЕНЬ рада.....Придурок....
Вот Козёл!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Не, наверное, хорошо что Ирина ушла, не интересно за ней наблюдать........., а кадетов Козел!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
странный кадет птица-павлин)))) то "божественно" с ней ночи проводит, то я с души камень свалил... :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ну Венц ну уродец!!! :xixixi:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Чудные они какие-то!!! Одни ремонт делают, а другие претендуют на квартиру! И ведь заселят их точно. НН скажут посориться, потом переселят их на поляну, а "родственника Собчак" с неуравновешенной психичкой заселят. 

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Он же как всегда на халяву хочет все.Вот сейчас ремонт сделают как раз ему))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Он же как всегда на халяву хочет все.Вот сейчас ремонт сделают как раз ему))))
а он вьедет туда, разведет там всякую живность,сломают все мебель из икеи(она и так то на соплях) и опять ремонт попросит)))))))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 61.