Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 2. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Юлич 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

девочки,помогите  (Прочитано 6562 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
девочки,помогите
« Ответ #150 : 12 Июля 2018, 13:56 »
Эллочка- людоедка,
Да ладно тухло! жила бы 20 лет назад, осталась бы без вариантов на всю жизнь уточкой-хромоножкой.  Год пролетит не заметишь. Это ж как повезло, что Господь такое легкое испытание послал.... А для чего? Отвечаю = чтобы меньше было физической беготней времени занято.
А для чего? Отвечаю = заняться своей красотой и молодостью. Делаем так. Фотаем фото сейчас, усиленно работаем над красотой и свежестью полгода, фото каждые три месяца. Смотрим на результат и балдеем от восторга. 15 лет чтобы мне за борт через год!
    Белорусский ЗАО "Витэкс" делает классную "Вакцину молодости", продают курсом. Отвечаю = эффект есть и хороший. Обязательно китайская гимнастика типа цигун (легко и эффективно правит энергетический баланс). Вот для чего в пятке штырь. Всё не просто так.  И потерять этот год нельзя, больше штырей не будет. Поэтому никаких депрессий! Время идет. План я написала!  :lasso3:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Верные!!!


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31332
  • Карма: 168311
девочки,помогите
« Ответ #151 : 12 Июля 2018, 14:02 »
Эллочка- людоедка, вон сколько людей за Вас переживает, разве можете Вы нас подвести?! Выше нос, самое страшное позади ( операция, в смысле ), а уж восстановительный период должен быть удовольствием. Полежите, отдохнёте, собой займётесь. Все будет не просто хорошо, а просто отлично! С наступающим днём рождения! Счастья!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #152 : 12 Июля 2018, 19:47 »
 :xixixi: спасибо вам ,девочки.А по поводу дочки и 43 лет,так мне 42 завтра  :laughy: эт мне Лелька год накинула и в стопор загнала  :laughy: завтра придут девчонки и петь начнут,вы только представьте  :laughy: год сверху  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
девочки,помогите
« Ответ #153 : 12 Июля 2018, 19:54 »
Эллочка- людоедка, пройдет год и даже и не вспомните как Вам грустно было сегодня ! Всё проходит... Хорошего настроения и здоровья Вам!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
девочки,помогите
« Ответ #154 : 12 Июля 2018, 19:58 »
Эллочка- людоедка, Выше нос и хвост пистолетом!!!!  Тебя сейчас просто догнали переживания об операции!!! Отсроченный эффект . Теперь уж точно всё будет хорошо!  :lasso: :flower3:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #155 : 12 Июля 2018, 20:05 »
БаБуКа:xixixi: веришь нет ,но после наркоза впечатления догнали через 3-4 часа ,я просто тихо плакала или с мужем говорила,ему большой респект. Я не помню ,что я несла,но то что материла,да,ведь он мне сказал,что не больно и не страшно  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
девочки,помогите
« Ответ #156 : 12 Июля 2018, 20:25 »
Эллочка- людоедка,   знаю!  У самой была полостная операция. :happens: До неё всё как в тумане,плывёшь по волне-куда несёт, а вот после, чувствуешь себя как новорожденный,в смысле ничего сам не можешь и все вокруг суетятся,чувствуешь себя не очень хорошо в физическом плане.Но это пройдёт,главное не унывать.Всё лучшее впереди!  :kiss04: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
девочки,помогите
« Ответ #157 : 12 Июля 2018, 20:27 »
Эллочка- людоедка, Эльвира! всё! операция- самое страшное- позади! теперь только вперёд и с песней! 42! всего то! муж поддерживает! дочка умница! всё и  уже хорошо, а будет ещё лучше!


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #158 : 12 Июля 2018, 22:01 »
Эллочка- людоедка, Выше нос и хвост пистолетом!!!!  Тебя сейчас просто догнали переживания об операции!!! Отсроченный эффект . Теперь уж точно всё будет хорошо!  :lasso: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:как охота норм помыться

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #159 : 12 Июля 2018, 22:02 »
Эллочка- людоедка, Эльвира! всё! операция- самое страшное- позади! теперь только вперёд и с песней! 42! всего то! муж поддерживает! дочка умница! всё и  уже хорошо, а будет ещё лучше!
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
девочки,помогите
« Ответ #160 : 12 Июля 2018, 22:11 »
Эллочка- людоедка, не расклеивайся моя хорошая  :lasso:
Год пройдёт и не заметишь. Отвлекайся фильмами хорошими...Книгами.
Муж поддержка,дочка мамина радость...Все живы. А ножка заживёт  :lasso:
А почему помыться нормально нельзя?
Надень на ногу большой полиэтиленовый пакет,замотай скотчем,что-бы вода не попадала. Поставь в ванну табуретку и сиди намывайся сколько хочешь.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
девочки,помогите
« Ответ #161 : 12 Июля 2018, 22:19 »
Скорейшей реабилитации и с днем рождения!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #162 : 12 Июля 2018, 22:21 »
Эллочка- людоедка, не расклеивайся моя хорошая  :lasso:
Год пройдёт и не заметишь. Отвлекайся фильмами хорошими...Книгами.
Муж поддержка,дочка мамина радость...Все живы. А ножка заживёт  :lasso:
А почему помыться нормально нельзя?
Надень на ногу большой полиэтиленовый пакет,замотай скотчем,что-бы вода не попадала. Поставь в ванну табуретку и сиди намывайся сколько хочешь.
:D как угадала,я домой приехала когда, первым делом МЫТЬСЯ ...короче ногу замочила..истерика...потом муж. обработала.К ноге никого не подпускала,сама так сама.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13552
  • Карма: 68419
девочки,помогите
« Ответ #163 : 12 Июля 2018, 22:23 »
Эллочка- людоедка:flower3: самое страшное позади ( операция - уж точно ! ), а дальше с каждым днем все легче и лучше. Благо близкие рядом, и поддержат, и помогут ! Так что надо держать хвост пистолетом, и не расстраивать ни себя, ни родных ! Договорились ?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #164 : 12 Июля 2018, 22:24 »
Эллочка- людоедка, не расклеивайся моя хорошая  :lasso:
Год пройдёт и не заметишь. Отвлекайся фильмами хорошими...Книгами.
Муж поддержка,дочка мамина радость...Все живы. А ножка заживёт  :lasso:
А почему помыться нормально нельзя?
Надень на ногу большой полиэтиленовый пакет,замотай скотчем,что-бы вода не попадала. Поставь в ванну табуретку и сиди намывайся сколько хочешь.
в ванну еще залезть надо  O:-)
Скорейшей реабилитации и с днем рождения!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: спасибо, моя хорошая  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 844
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1464
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3620
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3468
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.