Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda

девочки,помогите  (Прочитано 6570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
девочки,помогите
« Ответ #120 : 03 Июля 2018, 12:23 »
в промежутках пила кетанов  :xixixi:
Эллочка- людоедка:cool: а что делать, раз больно. :xixixi:
Не вздумайте ходить на носочках! Когда лежала в реабилитации, видела как мужчине выправляли это хождение на носочках - не надо вам такого, это больно.
Спросите у лечащего врача когда потом можно ( и нужно) заниматься ЛФК, если 3 месяца давать покой, то может образоваться контрактура ( стопу потом не разогнёте) или какой-нибудь артрозо- артрит , а мышцы голени(  больной ноги) уменьшатся в объеме по сравнению со здоровой.
O:-) А шурупы, ну что поделаешь, вы не одна такая, я тоже со спицей хожу. :happens:

Удачной вам реабилитации и скорейшего выздоровления! :flower3:  :flower3: :flower3:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #121 : 03 Июля 2018, 12:49 »
Эллочка- людоедка, скорейшего выздоровления Вам! И быстрой реабилитации!  :flower3: :flower3: :flower3:
все слышала и могла бы и видеть,только глаза закрывала  :xixixi: а еще очень чесался нос во время операции,там были практиканты :xixixi:один в ответ на мою просьбу почесал  :laughy: у меня был спинальный наркоз

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #122 : 03 Июля 2018, 12:50 »
Правда Викторовна:flower3:  :lasso:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #123 : 03 Июля 2018, 12:50 »
Sny:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #124 : 03 Июля 2018, 12:51 »
veta76:kiss04:  :lasso: :lasso:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #125 : 03 Июля 2018, 12:52 »
Лиса:kiss04:  :wub: а как иначе  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 644
девочки,помогите
« Ответ #126 : 03 Июля 2018, 12:57 »
Эллочка ! С добрым утром ! Ура ! Ура ! Ура ! Теперь только терпение и всё придут в норму ! Осень рада за тебя ! .......Ленусик здоровья твоему мужу .всё будет хорошо !

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #127 : 03 Июля 2018, 14:50 »
Эллочка- людоедка:cool: а что делать, раз больно. :xixixi:
Не вздумайте ходить на носочках! Когда лежала в реабилитации, видела как мужчине выправляли это хождение на носочках - не надо вам такого, это больно.
Спросите у лечащего врача когда потом можно ( и нужно) заниматься ЛФК, если 3 месяца давать покой, то может образоваться контрактура ( стопу потом не разогнёте) или какой-нибудь артрозо- артрит , а мышцы голени(  больной ноги) уменьшатся в объеме по сравнению со здоровой.
O:-) А шурупы, ну что поделаешь, вы не одна такая, я тоже со спицей хожу. :happens:

Удачной вам реабилитации и скорейшего выздоровления! :flower3:  :flower3: :flower3:
:lasso: да все рассказал,а насчет атрофии ноги,так я это проходила после самой травмы,должна спарвиться.Главное,чтобы не было нагноений,и меня очень смущают эти болты т.е. как они установлены.Они во время операции спорили,поэтому меня сей факт смущает


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
девочки,помогите
« Ответ #128 : 03 Июля 2018, 15:09 »
Цитата: Sny от 18 Июнь 2018, 15:41
    Наркоз какой будет? Ниже пояса общий наркоз НЕ делают.
Я про это
   В Новосибирске в больнице Ленинского района (травматическое отделение) мне заведущий отделением сказал при обсуждении операции матери - Мы , все, что ниже пояса только с эпидуралкой делаем. Значит где как. Сейчас Эллочка написала
Они во время операции спорили,поэтому меня сей факт смущает
  Слышала, значит?
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 15:12 от Sny »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
девочки,помогите
« Ответ #129 : 03 Июля 2018, 15:18 »
   В Новосибирске в больнице Ленинского района (травматическое отделение) мне заведущий отделением сказал при обсуждении операции матери - Мы , все, что ниже пояса только с эпидуралкой делаем. Значит где как. Сейчас Эллочка написала  Слышала, значит?

Так под эпидуралкой не спят. Конечно, она все слышала . Я имею ввиду, что делают как под эпидуральной анестезией, так и под общим наркозом. Просто под общим спокойнее, нет ощущения присутствия на собственной операции, не затекает спина, если длительная операция, нужно лежать неподвижно, ( привязывают), что тоже тяжело. А так ты просто спишь. Спросите любого анестезиолога или хирурга, под каким наркозом он хотел бы, чтобы его оперировали. Ответ практически единодушный, только под общим. )

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #130 : 03 Июля 2018, 15:24 »
   В Новосибирске в больнице Ленинского района (травматическое отделение) мне заведущий отделением сказал при обсуждении операции матери - Мы , все, что ниже пояса только с эпидуралкой делаем. Значит где как. Сейчас Эллочка написала  Слышала, значит?

И не только ,я еще и хихикала вместе с ними

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
девочки,помогите
« Ответ #131 : 03 Июля 2018, 15:27 »
Так под эпидуралкой не спят. Конечно, она все слышала . Я имею ввиду, что делают как под эпидуральной анестезией, так и под общим наркозом. Просто под общим спокойнее, нет ощущения присутствия на собственной операции, не затекает спина, если длительная операция, нужно лежать неподвижно, ( привязывают), что тоже тяжело. А так ты просто спишь. Спросите любого анестезиолога или хирурга, под каким наркозом он хотел бы, чтобы его оперировали. Ответ практически единодушный, только под общим. )
неа ,мне сразу сказали,что 95% это в позвоночник а операция шла ровно 2 часа не считая  анастезии и подготовки

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
девочки,помогите
« Ответ #132 : 03 Июля 2018, 20:33 »
Эллочка- людоедка,

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
девочки,помогите
« Ответ #133 : 05 Июля 2018, 04:28 »
дак я так же назло природе ходила .Я стопу не чувствовала,была культя,  :laughy: а я еще и работала  :laughy: правда долго не могла  ,1-2 месяца и все потом просто не могла встать  :laughy:
неа ,мне сразу сказали,что 95% это в позвоночник а операция шла ровно 2 часа не считая  анастезии и подготовки

 да все рассказал,а насчет атрофии ноги,так я это проходила после самой травмы,должна спарвиться.Главное,чтобы не было нагноений,и меня очень смущают эти болты т.е. как они установлены.Они во время операции спорили,поэтому меня сей факт смущает


смущает?????? атрофия мышц? что ж Вам не подсказали  уколы АТФ бодрит буквально на третий день
бегать будете от боли с болтами
а так  :dart: :dart: :dart: всего доброго :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
девочки,помогите
« Ответ #134 : 05 Июля 2018, 05:22 »
Спросите любого анестезиолога или хирурга, под каким наркозом он хотел бы, чтобы его оперировали. Ответ практически единодушный, только под общим. )
   Спрашивала не одного. Общий наркоз отключает мозг, погружая его в наркотический сон. Чем меньше его по жизни, тем лучше. Чем больше,  тем для мозга хуже и выше опасность осложнений, вплоть до не проснуться. Причем осложнения могут возникнуть и спустя несколько дней.  Поэтому если нет другого выхода - общий, если есть - лучше использовать другой. При эпидуральном мозг в адекватном состоянии, что позволяет ему контролировать организм. И это есть хорошо.  Так объясняли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2007
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1107
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 882
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1503
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.